Что такое персональный гороскоп Что такое персональный гороскоп Для чего нужна натальная карта Как составляется персональный гороскоп Персональный гороскоп для всего на свете 

Что такое персональный гороскоп                                                      
Что такое персональный гороскоп
Для чего нужна натальная карта
Как составляется персональный гороскоп
Персональный гороскоп для всего на свете 

 

Что такое персональный гороскоп

Натальные карты или персональные гороскопы начали составлять очень давно — еще в пятом столетии до нашей эры. Индивидуальный гороскоп — это своего рода астрологический портрет, который составляется в зависимости от времени и места рождения человека. Также натальная карта несет информацию о таких особенностях, как:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • темперамент;
  • характер;
  • природные способности. 

Основываясь на данных критериях, астрологи и составляют персональный гороскоп человека.

Для чего нужна натальная карта

По мнению астрологов индивидуальный гороскоп — это верный ориентир на протяжении всей жизни. В судьбе человека не может произойти то, что не отражено в натальной карте. И наоборот, те события, которые пророчит персональный гороскоп, обязательно произойдут. Поэтому натальная карта — это еще и разумная инвестиция. Заказав индивидуальный гороскоп на https://www.astrodek.com/, человек может смело строить свои планы как в личной жизни, так и в карьере.

Как составляется персональный гороскоп

Составление натальной карты — это очень деликатное и ответственное дело. Чтобы создать точный индивидуальный гороскоп, астрологам необходимо знать не только место и день появления на свет, но и минуты и даже секунды рождения человека. Эти нюансы максимально важны. Например, два человека родились в одном месте, в один и тот же день с разницей в две-три минуты. У одного человека на определенном жизненном этапе произойдет некое событие, а у другого же ничего не случится. То есть психотип у этих двух людей возможно будет схожим, а вот судьбы у них совершенно разные.

Конечно же, многие люди не знают с точностью до минуты время своего появления в этот мир. Поэтому астрологам зачастую приходится проводить целое расследование или ректификацию. Специалист уточняет у клиента хронологию жизненных событий:

  • день рождения;
  • дата бракосочетания.

Также при составлении персонального гороскопа астрологи обращают внимание на внешние данные клиента и время обращения к профессионалу.

Персональный гороскоп для всего на свете 

Индивидуальный гороскоп можно создать не только для человека. Многих интересует, например, карьера, личные отношения. То есть натальную карту можно составить и на какие-то природные явления, сферы жизни, предпринимательскую деятельность. Допустим, человека интересует судьба определенного проекта или же его волнует, когда свершится то или иное событие. Многие хотят узнать будущей семейной пары, детей. Все эти нюансы может предсказать натальная карта, составленная астрологами.