Битва экстрасенсов 17 сезон 7 серия — выпуск 15 октября 2016 года смотреть онлайн

Битва экстрасенсов 17 сезон 7 серия — выпуск 15 октября 2016 года смотреть онлайн

15 октября 2016 года ровно в 8 вечера на телеканале ТНТ стартует 7 выпуск 17 сезона Битвы экстрасенсов.  Экстрасенсы покажут всё, на что они способны в очередном выпуске нового сезона реалити шоу сегодня 15.10.2016 в 20:00 на ТНТ!

7 выпуск 17 сезона битвы экстрасенсов 15 октября 2016 года смотреть онлайн

Битва экстрасенсов, 17 сезон, 7 серия от Битва экстрасенсов на Rutube.

В 7 серии 17 сезона «Битвы экстрасенсов» экстрасенсы попробуют вылечить зависимого человека от алкоголизма и разберутся с необычными явлениями, которые происходят в одной из квартир. Хозяева нехорошей квартиры жалуются, что в их жилище поселилось привидение, которое превратило их жизнь в кошмар.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В первом испытании экстрасенсы посетили нехорошую квартиру. Они ощущают чьё-то присутствие извне. Этот неизвестный явно не рад пришельцам настолько, что экстрасенсам даже хочется покинуть это жилье… Кто же мешает экстрасенсам?

Во второй части выпуска экстрасенсы попробуют помочь девушке Наталье, которая незаметно для себя пристрастилась к алкогольным напиткам, и спустя 7 лет постоянного пьянства женщина поняла, что так жить больше нельзя. Кроме того у нее появились серьезные финансовые проблемы, ведь она лишилась работы, продала и заложила все, что у нее было, да еще набрала кредитов. Родственники Наташи решили обратиться к экстрасенсам, ведь обычные кодировки уже не помогают.

В конце передачи ведущий Марат Башаров соберет всех участников, чтобы назвать лучшего на этой неделе. Кто им станет, а кому придется покинуть проект вы узнаете из 7 серии 17 сезона Битвы экстрасенсов. 

Также смотрите: