Девушка Близнецы — секреты красоты

Девушка Близнецы — секреты красоты

Девушка Близнецы — это феерический коктейль из веселья, остроумных выходок и интриг. Она всегда держит руку на пульсе моды, трепетно заботится о о своей красоте и не боится экспериментировать со стилем, потому что знает, что ее призвание — удивлять и восхищать.

Уход за кожей лица для Близнецов

Близнецы — первые в астрологическом цикле представители воздушной стихии, которая нередко наделяет своих подопечных сухой, склонной к шелушению кожей. Поэтому, милые девушки Близнецы, вам жесткие скрабы, насыщенные абразивными частичками, не рекомендуются. Кожа Близнецов нуждается в хорошем увлажнении и питании. Справиться с этой задачей под силу, например, такой маске из натуральных компонентов.

Возьмите 1/2 столовой ложки меда, 2 столовые ложки растительного масла и 2 яичных желтка. Тщательно размешайте ингредиенты и немного подогрейте их. Накладывайте состав на лицо в несколько слоев через каждые 5 минут и по истечении 20 минут умойтесь теплой водой.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Прекрасным косметическим эффектом обладает инжир, находящийся под влиянием Меркурия — планеты покровителя Близнецов: он очищает и освежает кожу. 2-3 раза в неделю массируйте лицо и шею разрезанным пополам фруктом, после чего умывайтесь прохладной водой.

Уход за кожей рук для девушек Близнецов

Уязвимое место представительниц знака Близнецы — руки, которые, без правильного ухода, со временем будут предательски выдавать собеседнику возраст своей обладательницы, даже если ее лицо все еще пышет молодостью. Поэтому не забывайте регулярно делать масочки для рук и укреплять ногти свежевыжатым лимонным соком.

Чтобы кисти долго оставались красивыми, ежедневно делайте специальную гимнастику.

  • Сожмите руку крепко в кулак и быстро разожмите. Проделайте упражнение каждой рукой по 10 раз.
  • В течение 15-20 секунд совершайте круговые движения большими пальцами в обоих направлениях.
  • Кисти поднимите вверх и свободно опустите. Проделайте упражнение 20 раз.
  • Возьмите одной рукой другую руку за запястье и потрясите ее 10 секунд.

После таких упражнений кровь побежит быстрее, кожа станет теплее, а пальцы — подвижнее!

Макияж для женщин Близнецов

  • Тон — совсем светлый (слоновая кость, алебастр).
  • Тени — серые с мокрым блеском (асфальтовый тон), их можно использовать как подводку.
  • Помада — темно-вишневая, фуксия, матовый бордо (и обязательно воспользуйтесь карандашом того же оттенка).

Украшения и аксессуары для девушки Близнецы

Если вы родились под счастливой звездой Близнецов, в одежде отдавайте предпочтение оптимистичным солнечным, салатовым, песочным, фисташковым, лимонным и светло-розовым оттенкам: они гармонизируют кипящую в вас энергию. Светлые и перламутровые тени и яркого, сочного цвета помада подчеркнут вашу легкость и жизнерадостность.

В качестве аксессуаров желательно использовать стильную бижутерию из цветного, матового или прозрачного пластика. А чтобы поездки (что-что, а путешествовать вы любите!) были удачными и в доме всегда водились деньги, носите украшения из хризопраза и агата, а вот берилл принесет вам счастье в любви.

Как похудеть Близнецу

Близнецы меньше остальных воздушных знаков страдают от лишнего веса. Благодаря быстрому обмену веществ они, как правило, худеют без особых усилий. Милые девушки Близнецы! Если же вы все-таки поправились, то не нужно резко урезать рацион: просто начините есть в определенные часы, небольшими порциями несколько раз в день.

Вес представительниц этого знака во многом зависит от состояния их нервной системы. В рацион, особенно если вы испытываете стресс на работе, желательно включать энергетически богатую пищу: постное мясо и рыбу (жирных продуктов лучше избегать), яйца, сыр, орехи. Не менее важны минеральные вещества: кальций и калий — содержащиеся в сыре, твороге, фасоли, горохе, овсянке, спарже, брокколи. Полезно включать в рацион цветную капусту, кукурузу и зеленый горошек.

Возьмите за правило регулярно Заваривать травы, успокаивающие нервную систему: мяту, мелиссу, валериану. Старайтесь избегать приема пищи в «дерганом», раздраженном состоянии. Лучше переждать, иначе пища не усвоится или отложится в «проблемных» зонах. Рекомендуется за 20-30 минут до ужина прогуливаться на свежем воздухе. Рожденные под знаком Близнецов без риска поправиться могут себе позволить сладкие фрукты: абрикосы, персики, виноград, инжир, изюм. Содержащийся в них пектин позволит дольше сохранять упругость кожи.