Сглаз и порча: знаки из сновидений

Сглаз и порча: знаки из сновидений

Как правило, люди ищут предметные подтверждения наведения порчи — рассыпанные у порога соль, битое стекло, землю. Другой вариант — человек догадывается о наличии порчи по бедам, происходящим в его жизни. И мало кто придает значение знакам, которые Высшие силы посылают через сны.

Что значат преграды на пути

sni preduprejdeniya o porche i sglaze 2

Все эти действия — невозможность куда-то зайти, пролезть, что-то преодолеть — яркие знаки того, что на вас сглаз или порча. Через сон вам дается понимание, что существует преграда на пути к вашему счастью (обретению любви, здоровья, финансового достатка, успехов в делах и проч.). Что кто-то очень сильно желает вам зла. Снимать это можно самостоятельно (обряды и ритуалы).

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

sni preduprejdeniya o porche i sglaze 3

Огонь во сне

Колеблющееся, коптящее, гаснущее пламя свечи, увиденное во сне, — это тоже знак, сообщающий о порче или сглазе. Огонь — стихия очищения, и если он тухнет, негативные силы набирают мощь и легко воздействуют на человека.

Кстати, точно так же следует понимать и гаснущий свет в помещениях — лампу, люстру и т.д. Обращаю ваше внимание: когда освещение пропадает не в результате нажатия пальца на выключатель, а само по себе, неожиданно, или мерцая и постепенно сходя на нет, и все попытки включить его снова тщетны.

Сюда же можно отнести и сны, в которых внезапно наступает ночь. В данном случае к снятию порчи привлекайте огонь. Например, напишите на листке бумаги все то, что вас беспокоит. Зажгите 3 красные свечи, установите их треугольником, в центр поставьте блюдце. В час, когда в доме будет тихо, прочитайте весь список вслух, скомкайте листок, бросьте его на блюдце и подожгите. Пока горит, вполголоса произносите:

«Огонь всемогущий, тепло и свет нам дающий, преврати мои беды в пепел, пусть мой путь будет светел. Аминь».

Этот ритуал надо повторить несколько раз, пока не почувствуете улучшения в жизни. Не отмахивайтесь от знаков и символов, посылаемых вам Высшими силами посредством сновидений. Старайтесь их правильно проанализировать, растолковать, выделить главное. А дальше — делайте выводы и действуйте! И тогда до вас не доберутся ни сглаз, ни порча, ни колдун, ни ведьма!

sni preduprejdeniya o porche i sglaze 1

Бережёного оберег бережёт

Подобные сны — незнакомое страшное место, темные чужие дома, преследование, невозможность бежать и дышать — видят многие. И, как правило, они повторяются. Скорее всего, этот сон повторяется не один раз.

К описанию можно также добавить и другие элементы, сопровождающие эти тяжелые сны: черный лес, паутина, болото, развалины и т.д. Такие гнетущие сновидения указывают на то, что на вас есть сглаз или порча. Однако, если вы не видите того, кто вас преследует, но явно страшитесь его, пытаетесь спрятаться, то ваш враг или завистник только еще ищет подходящий способ наведения порчи. И у вас есть время, чтобы обезопаситься, сделать оберег. Если же вы хотя бы мельком увидели во сне того, кто вас преследует и желает вам зла, значит, порча или сглаз на вас уже есть.

В этом случае вывод очевиден — надо снимать наведенное колдовство. Например, так: пришейте к внутренним швам белья, в котором вы спите, семь красных ниток таким образом, чтобы они располагались на плечах, на уровне живота и на подоле ночной сорочки (на пижамных брюках или трусах у мужчин) и обязательно на груди. Перед сном трижды встряхните это белье со словами:

«Сон-сон-пересон, я тобой бережен, враг мой силы лишен, черный замысел упрежден. Да будет так. Аминь».

Делайте так каждый раз перед сном до тех пор, пока не перестанут сниться тяжелые сны и не наступит улучшение в жизни.

Полезно в таких случаях выпивать на ночь несколько глотков святой воды.