Как использовать святую воду

Как использовать святую воду

Практически в каждой квартире есть одна или несколько баночек со святой водой. Бывает, что ежегодно количество емкостей увеличивается, а не используется. Ведь не всегда хозяйка знает, как правильно использовать это драгоценное подспорье. А если еще и осадок оказался в воде, тогда это становится настоящей проблемой: и использовать не хочется, и вылить нельзя. В каких же случаях и ситуациях можно воспользоваться святой водичкой?

При болезненных состояниях, головной боли и депрессиях. Рекомендуется умыться целебной водой и выпить три глоточка. Можно приложить к голове носовой платочек, смоченный в холодной воде с добавлением святой. Конечно, для этих целей необходимо отливать водичку из основной емкости, а уже потом ее использовать.

Для диагностики и нейтрализации сглаза. Если у Вас есть подозрение на сглаз, воспользуйтесь следующей техникой. Налейте две трети стакана святой воды. Достаньте три обычные спички. Подержите их в руках. Зажмите их кончики в одной руке и подожгите над стаканом другой рукой. Пока спички горят прочитайте шепотом молитву Отче Наш.  Подождите пока спички прогорят как можно больше. Чтобы почти вся спичка сгорела, а остаток дерева был как можно меньше. Если у кого получится перехватить спички за головки, чтоб догорели полностью – еще лучше. Но это сложно: пальчики можно обжечь. Бросаем сгоревшие спички в стакан. Если они остались плавать на поверхности, значит, с Вами все в порядке; потонули – сглаз действительно есть. Тогда Вы применяете святую водичку тем же способом, что и при болезненных состояниях.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Для освящения новой вещи. Приобретая какую-либо вещь или предметы одежды, даже абсолютно новые, нельзя быть уверенным, что их никто не примерял или ни разу не попробовал использовать. В таких случаях на вещах остается энергетический след другого человека. Если он имел проблемы и заболевания, то новый владелец вещи может перетянуть их на себя. Даже подарки могут нести отрицательную мыслеформу. А уж если кто-то специально надумал нанести вред, то и подавно. Для нейтрализации чужой энергетики Вам необходимо при зажженной церковной свече трижды побрызгать вещи святой водой. При этом три раза читая молитву из церковного требника «О храмине, стужаемой от злых духов».

Чистка квартиры святой водой. Если вы ощущаете в квартире дискомфорт, отрицательную энергетику или тяжесть и пустоту после чьего-то посещения, то попробуйте очистить квартиру используя святую воду, а также церковную свечу и ладан либо четверговую соль. Зажгите свечу, и потихонечку, держа ее как можно ближе к стене обходите квартиру, читая молитвы, по часовой стрелке. Начинайте от входной двери и к ней же возвращайтесь. Все двери и окна трижды крестите свечой. Обращайте внимание на места, где свеча будет чадить или трещать. Это делается трижды. Затем также по часовой стрелке обойдите все углы и трижды освятите их святой водой. Используйте кисточку или веточку ели. Теперь очередь свяченой соли, которую по щепотке необходимо разбросать по углам. Либо, как и со свечой, обойти квартиру и окурить ладаном. Каждая манипуляция повторяется трижды и сопровождается молитвой из молитвослова. После проведения такого обряда Вы почувствуете облегчение.

Для защиты на рабочем месте. Часто на работе мы можем встретиться с негативно настроенными людьми или же недоброжелателями. Чтобы ослабить их негативное влияние, хорошо иметь с собой флакончик или небольшой пульверизатор с целебной водичкой. Побрызгать себя или рабочее место никогда не будет лишним.

Для чистки талисманов. Если Вы имеете талисманы, или просто кольца и бижутерию, часто надеваемые, они могут накапливать в себе негативное влияние, от которого призваны Вас защитить. И, в конце концов, переполненные плохой энергетикой сами могут начать ее излучать. Поэтому периодически, например, раз в год, такие вещи необходимо чистить. Для этого достаточно положить их в стакан со святой водой на сутки.

Чистка зеркал с помощью святой воды. Одним из самых оккультных и опасных предметов считается зеркало. Особенно если ему много лет. На зеркале остается энергетический отпечаток всего, что в нем когда-либо отражалось. Чтобы снять эту информацию, необходимо положить его горизонтально и всю поверхность залить целебной водой. Пусть постоит так несколько часов. Негатив нейтрализуется.

Диагностики порчи святой водой. Если у Вас есть опасения в наличии такого сложного негатива, то воспользуйтесь способом проверки, для которого необходима святая вода и яйцо. Главное, чтобы яичко было недиетическим (то есть с участием петуха) и сразу из-под курицы, а не с холодильника. Вечером поставьте у изголовья стакан, на три четверти наполненный водой без пузырьков, и аккуратно разбейте в него яйцо. Оставьте на ночь и ложитесь спать. Утром внимательно рассмотрите стакан. Если образовалось большое количество пузырьков или пошло много нитей от белка — это говорит о наличии негатива. Однако истинность манипуляций очень зависит от качества яйца и воды.

При астральных нападениях. Во сне душа человека может путешествовать по астральному пространству, где может подвергнуться нападению живущих там существ. Если Вам приснился не кошмар, да еще участилось сердцебиение, произошел резкий эмоциональны выброс, это значит — на Вас было совершено астральное нападение с целью нанести ущерб или подпитаться энергией. Чтобы нормализовать состояние примите душ. Обычная вода отлично смывает информацию. А затем облейтесь небольшим количеством святой воды. Она уберет негатив.

Святая вода для приготовления пищи. Святую воду в небольших количествах можно добавлять, когда готовите еду для своей семьи. Отлично сочетать этот процесс с мысленным чтением любых молитв. Это будет способствовать здоровью, миру и благополучию.

Для полива цветов. И, наконец, чтобы использовать давно стоящую водичку, полейте ею комнатные цветы или любимое дерево под окнами. Для растений это тоже полезно.

Все обряды существуют в большом количестве интерпретаций. Для каждого может быть эффективным свой вариант, несовпадающий с вышеописанными. Сила обряда во многом зависит от энергетики его выполняющего. Вы можете воспользоваться рекомендациями из статьи, но если подозреваете серьезную проблему, лучше обратиться к профессиональному знахарю. Потому как не умеючи можно допустить какие-либо ошибки, при которых не будет истинного результата. Пусть уж каждый занимается своим делом.

Конечно, церковь не одобряет походы к знахаркам. Однако некоторых из них после смерти канонизируют. Как, например, Матрону Московскую, Амфилохия Почаевского и многих других. В крайнем случае в грехе посещения целителя всегда можно покаяться.

© https://vedmochka.net