Гороскоп для знака Весы первой, второй и третьей декады

Гороскоп для знака Весы первой, второй и третьей декады

Весы пришли в этот мир, чтобы соединять противоположности, примирять враждующих, наполнять жизнь гармонией. Равновесие — вот то, к чему они стремятся и без чего не видят своего счастья. Итак, в конце сентября вновь наступает время воздушной стихии — пора справедливых и дружелюбных Весов.

Весы 1 декады — день рождения с 24 сентября  по 3 октября

Весы, рожденные в первую декаду знака, любят находиться среди людей. Они вовсе не стремятся быть в центре внимания, однако вряд ли кто-то может не заметить их — элегантных, учтивых, улыбчивых, искренне заинтересованных в происходящем. Эти Весы как никто другой умеют слушать и выражать сочувствие, а потому недостатка в собеседниках у них никогда не бывает. Легкие в общении, они становятся на редкость серьезными, когда дело касается карьеры и финансовых вопросов.

Скупостью такие Весы не грешат, но и денег на ветер никогда не бросают. Духом они, безусловно, сильны. Неудачи только закаляют их, заставляют работать над собой и ставить новые цели. Весы первой декады неравнодушны к красоте во всех ее проявлениях. Наверное, именно поэтому среди них так много художников, дизайнеров одежды и интерьеров, фотографов, антикваров, музыкантов и танцоров. Кроме того, они достигают больших высот, посвящая жизнь литературе, психологии, педагогике, менеджменту. Если что-то и мешает таким Весам проявить способности, так это недостаточная уверенность в себе. Им просто необходимо научиться быстро прини4мать важные решения, а также отстаивать свои позиции, пусть даже и в жёстком ключе.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

И еще один совет, касающийся личной жизни: не следует смотреть на вторую половинку сквозь розовые очки. Чем объективнее Весы первой декады и их партнер станут оценивать друг друга, тем более долговременным и гармоничным окажется их союз.

Весы 2 декады — день рождения с 4 по 13 октября

Появившимся на свет во вторую декаду нравится бурное течение жизни. Застой — вот что пугает их и ввергает в пучину скуки, а порой и отчаяния. Ими руководит стремление к новым ощущениям и знакомствам, они отвергают устоявшиеся формы работы, общения, творчества и не слишком охотно взаимодействуют с консервативно настроенными людьми. Представители этой декады — большие оригиналы, способные удивить своими идеями и поступками даже самых близких.

Про них часто говорят — семь пятниц на неделе. Однако не следует считать этих Весов излишне легкомысленными или беспринципными. Просто они постоянно находятся в поиске того самого места, на котором смогут ощущать себя по-настоящему нужными.

Характер у таких Весов довольно твердый — к целям они идут с завидным упорством, в трудных ситуациях не жалуются, а находят разумные решения и делают правильные выводы на будущее. У Весов второй декады крайне обострено чувство справедливости. Нередко они посвящают себя борьбе за права угнетенных социальных групп, работают в благотворительных организациях, становятся следователями, адвокатами, психологами.

Кроме того, они прекрасно пишут, рисуют, играют на музыкальных инструментах и руководят культурными сообществами. А вот в личных отношениях лидерство этим Весам дается с трудом. Они очень хотят быть главными, но, к их большому разочарованию, ничего из этого обычно не выходит. Во избежание конфликтов им нужно научиться прислушиваться к партнеру и спокойно признавать его правоту.

Весы 3 декады — день рождения с 14 по 23 октября

Представители третьей декады Весов — самые организованные. Они не терпят беспорядка ни в мыслях, ни в чувствах, ни в делах. Их жизнь подробно распланирована, по крайней мере, на два-три месяца вперед, и отступления от намеченного плана неизменно вызывают у них досаду. Ведут себя эти Весы раскованно, охотно вступают в беседу, часто улыбаются. Шутят довольно остро, но стараются при этом никого не обидеть.

Вообще, сохранение теплых отношений с окружающими является для них приоритетной задачей. Ведь только в обстановке всеобщей гармонии Весы последней декады могут по-настоящему расслабиться и в полной мере проявить себя. В рабочем коллективе они обычно играют далеко не последнюю роль. Коллеги находят в них добрых советчиков и верных помощников, а начальство — генераторов оригинальных идей. Такие Весы не любят работать в цейтноте, им трудно быстро принимать решения. А вот если их оставляют в покое, то результаты получаются необычайно высокие.

Весам третьей декады показан, в первую очередь, интеллектуальный труд. Из них получаются отличные ученые-исследователи, программисты, философы, психологи, культурологи, искусствоведы, литераторы, экономисты. Часто они находят себя в дизайне, скульптуре, архитектуре, цветоводстве, народных ремеслах. Главный звездный совет для этих Весов — не стоит ставить свою независимость во главу угла. В противном случае рано или поздно придется столкнуться с печальным одиночеством.