Девушка Весы — секреты красоты

Девушка Весы — секреты красоты

Сила женщины — в ее слабости, и представительницы зодиакального созвездия Весы, кажется, понимают это как никто другой. А что, как не красота, самое эффективное «оружие» девушки? Возможно, наши зодиакальные советы помогут вам, милые Весы, сделать это оружие еще мощнее.

Главная потребность Весов — гармония во всем. Представительницы этого знака отличаются особой чувствительностью. Они практически безошибочно улавливают любые эмоциональные колебания в окружающем их мире (дома, на работе, в общении с друзьями и т.д.). И что самое удивительное, малейшая дисгармония сказывается на их здоровье. А потому ему нужно уделять пристальное внимание. Отметим лишь, что самыми уязвимыми частями тела Весов являются почки и поджелудочная железа.

Уход за кожей

Как и у всех воздушных знаков, кожа у Весов преимущественно тонкая, сухая. Лучшими вариантами ухаживающих масок станут те, в состав которых входят подходящие этому знаку растения, то есть те, которым, как и Весам, покровительствует Венера. Выбор широк: земляника, клубника, мелисса, виноград, персики, абрикосы, сливы, огурцы, редис, черная смородина, малина, клюква, фиалка, чабрец, белая роза, календула, горчица. Вот лишь несколько эффективных масок.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Земляничная маска превосходно питает кожу и обладает омолаживающим эффектом. В равной пропорции смешайте растертую мякоть земляники с жирными сливками или сметаной. Нанесите смесь на лицо на 15 минут, после чего смойте теплой водой.

Горчичная маска освежает кожу и придает ей розовый цвет. Разведите 1 чайную ложку сухой горчицы ,1 чайную ложку воды и 2 чайные ложки оливкового масла. Нанесите маску на лицо на 5 минут. Смойте сперва теплой, а затем холодной водой.

Огуречная маска прекрасно увлажняет кожу. Смешайте 2 столовые ложки измельченного огурца с 2 столовыми ложками жирной сметаны. Нанесите маску на лицо на 10 минут, смойте теплой водой.

Одежда и наряды для знака зодиака Весы

Легкость, шарм, утонченность и гармония — пожалуй, именно эти четыре слова лучше всего описывают стиль рожденных под знаком Весы. А потому в их гардеробе непременно найдутся элегантные костюмы, воздушные платья и туники, брюки и брючные костюмы с мягкими складками, которые будут в моде в 2016 году. Едва ли среди аккуратно висящих на вешалках и разложенных на полках одеяний встретятся модели ярких, кричащих цветов. В приоритете у этих тонких барышень — нежные оттенки: кремово-розовый, ванильный, лазоревый, фисташковый, сиреневый, кофе с молоком.

Невероятно гармонично смотрится на этих девушках одежда серебристо-серой и бело-розовой гаммы. А вот принт в виде жестких геометрических линий, полосок, клеток едва ли подчеркнет утонченную красоту представительниц знака, поэтому от них стоит отказаться.

Правильно, со вкусом подобранная одежда — это то, что придает девушке уверенность. Даже если эта одежда скрыта от посторонних глаз. Да-да, дорогие Весы, речь идет о нижнем белье. Пусть только вы знаете, что на вас прекрасное белье — одно это уже меняет многое: ваша спина выпрямляется, плечи разворачиваются, а движения обретают плавность. Итог — красивая осанка и грациозная походка!

Макияж для Весов

В облике Весов не должно быть нарочитости. А потому и прическа представительниц знака — это не столько форма, столько ощущение легкости. Как правило, Весы имеют от природы послушные, часто — вьющиеся крупной волной волосы. Гнаться за длиной не рекомендуется: благоприятной для Весов, с точки зрения фэн-шуй, считается средняя длина. А цвет — пепельно-платиновый или золотистый блонд.

Благодаря привлекательным чертам лица, которыми Весов наделяет их покровительница Венера, они могут позволить себе самый роскошный макияж. На выбор — очень богатая палитра теней: от дымчатого до бирюзового, от бежевого до охры. Недостатки кожи (а кожа у представительниц знака очень чувствительная и остро реагирует как на стрессовые ситуации, так и на изменения в окружающей среде) прекрасно скроет матовая пудра. На губы следует наносить помаду перламутрового оттенка.

Руки у Весов, как правило, ухоженные. Маникюр в стиле воздушной стихии, неизменно приносящий удачу своим представительницам, предполагает однотонное покрытие (лаки нежно-розового, фисташкового, нежно-голубого, серебристо-серого цветов). На нескольких ногтях может быть изящная роспись. Благоприятным по фэн-шуй считается нанесение на ноготь изображения символа своего знака зодиака.