Гороскоп на 2018 год для Лошади

Гороскоп на 2018 год для Лошади

Лошади в год Собаки будут скакать от радости, и порхать от счастья – да, и такое бывает. С конкурентами вы разберетесь с помощью копыт, к тому же, подковки у вас довольно увесистые (как минимум, из чистого золота). В 2018 году необходимо обновить сбрую, да и за гривой неплохо поухаживать – деловые партнеры встречают Лошадок по одежке. Лошади обожают путешествовать, и Желтая Собака предоставит вам такую возможность, еще и не одну – как вам идея про еженедельные командировки? В гонке за успехом важно не забывать про друзей – они, как никто, знают ваши слабости, и всегда удержат от опрометчивых поступков.

В делах сердечных у Лошадок красота и гармония. Вы легко заводите знакомства и очаровываете противоположный пол – в год Собачки ваше обаяние усилится в несколько раз. Яркие и красивые романы, неожиданные и удивительные встречи – скучать в конюшне у телевизора Лошадкам не придется. Для семейных Лошадей прогноз тоже оптимистичный – аисты кое-как запаковали жеребят в свертки, и мчатся на всех парах. Правда, избранники не разделяют восторга звезд – любимые изнемогают от ревности, и вот-вот запишутся на курсы сыщиков и детективов. В ваших гривах запутались не красивые заколочки, а всего-навсего прослушивающие жучки.

Финансовая сфера искрит и сверкает – салюты, почести и признания будут следовать за Лошадями в течение всего года. Лошадки прирожденные бизнесмены, и в год Собаки вы преуспеете в любой сфере, на выбор. Настойчивость плюс интуиция – и вот вы уже стоите у сундуков с золотыми монетами. Звезды спешат предупредить: рядом с богачами вечно вьются какие-то странные личности – раздавайте денежки нуждающимся людям, а мошенников и мнимых нищих обходите стороной (если вы видите бедолагу в лохмотьях, обратите внимание на его часы, стоимостью в хорошую квартирку).

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 2018 год для Огненных Лошадей

Год рождения 1966

Огненные Лошади любят быть первыми, и лидерские качества у вас развиты с самого детства. Стоит ли удивляться, что в год Земляной Собаки вы взберетесь на вершину славы, и ни один конкурент не рискнет с вами состязаться? Хозяйка 2018 года ласково виляет желтым хвостиком и напоминает: для того, чтобы одержать победу в бизнесе, необходимо учиться компромиссу (запишитесь на курсы дипломатов). Общительность Лошадкам тоже не помешает – зовите деловых партнеров в свою новую конюшню на кофе с коньяком. Между делом и контракты подпишете, и в баньке с веничками попаритесь.

В любовной сфере Огненные ребята могут прослыть и скромниками, и покорителями сердец – всё зависит от вашего настроения. Сегодня поклонники скупают кольца, и занимают очередь в загс, а завтра недоумевают от того, что Лошади сменили номер телефона и домашний адрес. Семейные Огненные Лошадки станут домоседами – избранник счастлив, родственники довольны, а друзья в панике придумывают новые развлечения и мероприятия, лишь бы вытащить вас на прогулку. Встреча с аистами возможна, но тут главное, желание Огненных Лошадей – младенцев в год Желтой Земляной Собаки хватит на всех.

Смелые и активные Огненные Лошади в 2018 году станут любимчиками денежной удачи. Бриллианты с неба, увы, не падают, но подработки и выгодные контракты сами летят к вам в руки. Интуиция в год Желтой Собаки почти не выключается – олигархи готовы записываться на прием, лишь бы узнать секрет вашего успеха в финансовой сфере. С продавцами из лотерейных киосков вы подружитесь – еще бы, вечных Огненных везунчиков будут знать в лицо. Но отмечать успех желательно только в компании близких друзей – пронырливые мошенники и снотворное в шампанское могут подсыпать, так что лучше не рисковать.

Гороскоп на 2018 год для Водяных Лошадей

Годы рождения 1942 и 2002

Водяных Лошадей в 2018 году на скаку не остановить – вашему напору можно только позавидовать. Вы и реку переплывете, и горы перепрыгнете – пора двигаться навстречу успеху и покорять новые горизонты. Вы ребята объективные и умеете признавать свои ошибки – это поможет выбраться из любой ситуации и составить новый план действий. Красноречие у Водяных созданий зашкаливает – к вам прислушиваются даже чиновники-бюрократы (обычно эти товарищи сами любят поговорить). Выносливость у Водяных Лошадей на высоте, однако, без сна и отдыха много не наработаешь – учитесь расслабляться.

В год Собаки Водяные Лошадки преуспеют и в любовной сфере. Вы даже дома выглядите на все сто, что уж говорить про выходы в свет – поклонники так и падают, и складываются в кучки у ваших прелестных ножек (не растопчите, ведь ухажеры ребята мягкие и чуткие). От упрямства в 2018 году желательно избавляться, особенно в семейной жизни – компромисс творит чудеса, скоро вы в этом убедитесь. Собачка притащит много сюрпризов – можно и о новой конюшне помечтать (с парой лишних комнат для гостей). Домочадцы в 2018 году поддержат Водяных Лошадок в любом деле. Переезд? Значит, пакуем чемоданы. Ремонт? Значит, берем в руки шпатели и срочно обдираем обои.
Денежные ливни Водяным Лошадкам не нужны – вы умеете довольствоваться малым. Но в год Собаки финансовая сфера заметно улучшится – пора и вам почувствовать себя олигархами, хотя бы на местном уровне. В ваших головках зреет тысяча идей – Собака поможет воплотить парочку грандиозных планов, и доставит вас на бал, где уже собрались миллионеры. Не спешите отмечать денежный успех – откуда ни возьмись, нарисуются новые друзья и поклонники, мечтающие выпить и закусить за ваш счет (еще и на Водяные спинки заберутся, и начнут командовать).

Гороскоп на 2018 год для Деревянных Лошадей

Годы рождения 1954 и 2014

Способностей и талантов у Деревянных Лошадей много, но на пути к успеху всегда вставала Лень. Только не в год Желтой Земляной Собаки – вам будет, где развернуться, и показать себя во всей красе. Творчество спасет Деревянных ребят и от скуки и от безденежья – Земляная Собака уже тащит нужную литературу: изучайте, да не забывайте про интуицию, которая подскажет, где лучше себя проявить в 2018 году. На вашей стороне и партнеры, и конкуренты, и влиятельные личности – что говорить, даже кое-кто из депутатов подумывает о том, чтобы наведаться к вам в гости.

На любовном небосклоне в 2018 году солнышко – оно освещает ваши Деревянные спинки и подсказывает, где в год Собаки собираются поклонники. От флирта Деревянных Лошадок не остановит даже семейная жизнь – будьте аккуратнее, терпение избранника не безгранично. Родственники в 2018 году решили быть добрыми и покладистыми – того и гляди, встанут в хоровод и начнут плясать в вашу честь. Аисты тоже не дремлют – для некоторых Деревянных Лошадей уже готовы сверточки с внуками (а то и с правнуками). Звезды чуть не забыли: Желтая Собака любит путешествовать, она и вас с собой захватит (любимая зубная щетка уже залезла в чемодан).

Деревянные Лошадки любят комфорт, и не представляют свою жизнь без красивых и дорогих вещей. Самое время побаловать себя тратами – конечно, ежедневный шопинг вам ни к чему, да и надоест быстро. Но в том, что вам не придется экономить, Желтая Земляная Собака уверена. На завтрак икра, на обед ананасы, а на ужин рябчики с шампанским – как вам такое меню? Новенькие подковки постукивают – Деревянные Лошадки мчатся на прием к королю. А как вы хотели? Вспоминайте, как выглядит вилочка для рыбы, и вперед – вам рады на всех светских мероприятиях.

Гороскоп на 2018 год для Земляных Лошадей

Год рождения 1978

Желтая Земляная Собака давно за вами наблюдает, а в 2018 году вы станете ее любимчиками. Вы ребята упорные и терпеливые, и настала пора собирать урожай – сюрпризов ожидается много. Ну, а что – возраст вполне подходящий для новых свершений – опыт есть, мудрости навалом, а идеи у Земляных Лошадок просто гениальные. К тому же, в год Собаки вокруг вас начнут крутиться интересные ребята (и солидные, и влиятельные), почему бы не завести с ними знакомство, плавно перетекающее в дружбу? Свое дело – вот что вам нужно, и возражения не принимаются!

Главное, не забывать про личную жизнь, на которую у бизнесменов почему-то не остается времени. Купидон, конечно, возьмет Земляных Лошадок под свою опеку, и половинки будут встречаться почти каждый день. Проявляйте инициативу – и будут вам романы, и встречи, и прогулки под звездным небом, и даже марш Мендельсона. Где любовь, там и аисты – пташки уважают Земляных Лошадей, и уже составили маршрут, по которому можно быстро до вас добраться. Не зевайте, и готовьте уютное и просторное гнездышко – новые члены семьи, появившиеся в год Желтой Собаки, потребуют отдельную комнату со всеми удобствами.

В финансовой сфере в 2018 году хлопот не будет. Хотя, как посмотреть, многим Земляным Лошадкам придется искать личного бухгалтера, модного портного, и телохранителя – с такими деньжищами по-другому нельзя. Желтая Собака никогда не тявкает просто так, слушайте ее подсказки, и не считайте ворон – мошенники уже на подходе, и только и ждут, когда вы ошибетесь. Земляные Лошадки умеют экономить, и это качество вам пригодится – вы за год и на квартирку новую накопите, и на машинку солидную насобираете (при желании, можно и документы поменять – у богатых ребятишек, как известно, свои капризы и причуды).

Гороскоп на 2018 год для Металлических Лошадей

Годы рождения 1930 и 1990

Специальный раствор для натирания Металлических спинок уже готов – в 2018 году они должны блестеть и переливаться. Девиз Лошадей: всё сложное должно быть сделано немедленно – с таким лозунгом вы добьетесь успеха, и станете любимчиками и Желтой Собаки, и всех солидных дяденек в дорогих костюмчиках. Металлические создания бывают жесткими и бескомпромиссными, но деловые партнеры на вас не обижаются – как ни крути, а вы очаровательные собеседники. Рутины вы не терпите, и тут Собачка пойдет вам навстречу, и обеспечит интересной деятельностью на весь год.

Металлические Лошади влюбчивые создания, и в год Желтой Земляной Собаки почти невозможно удержаться от флирта – еще бы, столько поклонников, даже Купидон подмигивает и игриво хихикает. Перед вашими Металлическими копытцами склоняются все, но будьте настороже – у поклонников имеются свои люди в загсах. Еще и перья повсюду летают – это аисты дерутся, и выясняют, кто будет вручать долгожданный сверток. Собачка существо семейное – попробуйте для начала гражданский брак, вдруг понравится, и вы сами побежите в свадебный салон. Звезды рекомендуют чаще выходить в свет – семья семьей, а общение с друзьями и воздыхателями никто не отменял (главное, действовать аккуратно, и кокетничать в меру).

Металлические Лошади притягивают и купюры, и золотые слитки, и облигации – скоро вы скакать не сможете под тяжестью богатства. Ищите солидный банк, и дело с концом. Удача, как всем известно, любит рисковых ребятишек, но умейте тормозить – карты и казино вам точно не нужны. Да, и помните поговорку про сотню друзей – деньги это хорошо, но связи в наше время тоже штука полезная. О конкурентах Металлические создания не вспомнят ни разу – в год Желтой Земляной Собаки они сбежали за тридевять земель, и прихватили с собой всех мошенников.