Гороскоп на 2019 года для Крысы

Гороскоп на 2019 года для Крысы

Крысы всегда бегут по своему пути, и вас сложно сбить с толку – Желтая Свинья в восторге от такой целеустремленности, и 2019 год принесет массу возможностей. В первую очередь, Крысам необходимо определиться с видом деятельности, а потом найти средства, которые вы решили вложить в развитие бизнеса. Да, и не забудьте обновить гардероб – гениальность гениальностью, а деловые костюмы, дорогие часы и шикарные туфли вам не навредят. На модный приговор Крысы могут не ходить – ваш вкус безупречен. Полезно навести порядок в норке-офисе – выбросьте старую аппаратуру, и устройте чистку среди сотрудников.

А вот избавляться от надоевших воздыхателей Крысам не придется – в 2019 году Свинья будет приглашать только умных и симпатичных поклонников. А Крысам останется довериться сердечку – интуиция работает без сбоев. Нюх тоже не подведет – когда в воздухе запахнет весной, Крысы бросятся во дворцы бракосочетаний. Да, в год Желтого Кабана вы не отвертитесь от счастливой семейной жизни. Кстати, аисты летают в обнимку с Купидоном – маленькие крысята распаковались, и со всех лапок несутся к вашим домикам. Если же штамп давно поставлен, Крысам не стоит ложиться на диван, и вздыхать от скуки – половинка не даст вам заскучать, и весь год будет выдумывать милые сюрпризы.

От этого звездного прогноза шерстка у многих Крыс поседела – свадьбы, наследники, сюрпризы, а где ж взять такую прорву денег? У Свиньи всё под контролем, и процесс обогащения пройдет стремительно – выкиньте из дома хлам, и подготовьте место под сундуки. И не отрывайтесь от коллектива – быть олигархами-одиночками неинтересно. Тем более, Желтая Земляная Свинья любит всякие балы, приемы и тусовки – влиятельные люди, которых вы пригласите, обожают вкусно покушать и как следует выпить, но вы не разоритесь. Уже к середине года Крысы прославятся, и денежки потекут рекой (или ручейком, что тоже неплохо).

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 2019 год для Огненной Крысы

Годы рождения 1936 и 1996

В год Свиньи вам не удастся отсидеться в своих уютных норках – придется высунуть Огненные носики, и взять приманку. Не волнуйтесь, это не бесплатный соблазнительный сыр – Желтая Свинья приготовила кое-что интересненькое. Плакаты с вашим изображением напечатаны, рекламные листовки разосланы – усаживайтесь удобнее в креслица, и цепляйте короны – вас назначат Крысиными королями (на худой конец, Огненные создания получат должность мэра). И не забудьте взять в штат своих конкурентов – в 2019 году они не опасны, и будут служить вам верой, и конечно, правдой.

На любовном небосклоне Огненные Крысы разглядят радугу – поклонники изо всех сил стараются вам угодить. Ухажеры будут атаковать Крыс всех возрастов – прячьте пенсионное удостоверение, и наряжайтесь. Если Пламенные спинки еще молоды, и их не схватил радикулит, самое время примерить семейный хомут. В загсах настоящий бум – Свинья нахрюкала встречи с половинками. А расставаний у Крыс не ожидается – какой развод, когда семеро по лавкам, а избранник души в вас не чает. Придется вырыть пару-тройку лишних комнат – норка для гостей, норка для детей, и норка для хранения семейных драгоценностей.

Спросите: откуда богатства? Из банка, вестимо, поэтому пользуйтесь, не боясь налоговых служб, воришек и мошенников. Но черный ход в свой дворец все-таки замуруйте – прислуга и через главные двери ходить умеет. А когда Огненные Крысы вдоволь накупаются в деньгах, захочется чего-нибудь эдакого – ну, купите восьмой особняк у моря, десятый джип, и сотую пару босоножек. А губозакаточные машинки Крысам приобретать не придется, тем более, в 2019 году их не выпускают. И не забудьте помочь многочисленным друзьям и родственникам – пара миллиардов вас не разорит.

Гороскоп на 2019 год для Водяной Крысы

Год рождения 1972

Водяные Крыски вступают в самый счастливый год – все планы воплотятся в жизнь, и Земляная Свинья подарит вам кучу шансов и море возможностей. Влиятельных друзей у вас много, опыта тоже достаточно – хватит греть Водяные спинки на печке, пора и за дело приниматься. Для начала развеселите печальных деловых партнеров – чего они ходят в таких унылых костюмах. Введите новые правила – не пускать на порог без яркого галстука, и гнать метлой из офиса, если сотрудник забыл дома улыбку. Водяные создания могут себе это позволить – вы ж начальники, вам и карты (то есть документы) в руки.

Кстати, о документах – не пора ли обновить паспорт? Ставить штамп о браке не больно, и даже приятно – расслабьтесь под марш Мендельсона, и получите семейное удовольствие. Тем Крысам, которые досыта наелись бытовых и хозяйственных прелестей, Желтая Свинья приготовила сюрприз. Старшие родственники решили жить на даче, детки разъехались – второй медовый месяц, как и заказывали. Но иногда высовывайте свои Водяные носики из уютного гнездышка, и поглядывайте на крышу – аисты в 2019 году разносят внучат, и к роли Водяных бабушек-дедушек нужно подготовиться.

Когда будете закупать коляски и пеленки, не забудьте забежать в банк за процентами – накапало столько, что не унесете, придется нанимать грузовик. И охрана Водяным Крысам не помешает – с такими громадными суммами передвигаться опасно. Если надоест тратить деньги на ерунду, вложитесь в образование. Свинья записала вас на курсы миллиардеров – не опаздывайте, а то опять пропустите лекцию по этикету за столом, и придется поедать курицу руками (впрочем, все нормальные богачи так и делают). И не ввязывайтесь в авантюры – мошенники и без вас не пропадут, и помогать им не обязательно.

Гороскоп на 2019 год для Деревянной Крысы

Годы рождения 1924 и 1984

Деревянные создания в год Свиньи нацелены на победу. Вы станете настоящими предводителями, если не будете лениться, и найдете свою тетрадку (ну, ту самую, где записаны заветные мечты). Соперников у Деревянных Крыс не наблюдается, и бороться будет не с кем. Не переживайте, не заскучаете, ведь быть бизнесменами даже без конкуренции не так-то просто. Оборудование закупи, покупателей найди, рекламистов найми. К середине года ваши Деревянные спинки согреет теплое солнышко, а ваши Деревянные лапки будут бродить по рассыпчатому песочку – офис на острове, почему бы и нет?

Только вот на чудесном острове нет загса – не беда, Купидон долетит куда угодно, а уж регистраторшу при желании можно найти среди дикарей-аборигенов. Лишь бы вас не расписали с первым попавшимся поклонником – не пейте незнакомых напитков, и не ходите на свидания со странными ухажерами. На весну 2019 года Желтая Земляная Свинья предсказала пару романтических знакомств – интуиция у Деревянных Крыс работает, как надо, и вы легко сделаете выбор. А с вопросом наследников разбирайтесь сами, главное, громче свистнуть – аисты примчатся по первому требованию, еще и не с пустыми крыльями.

Все эти хлопоты отвлекут Деревянных Крыс, и денежные потоки на время приостановятся – нанимайте няньку, повара, водителя, и дело с концом. И выбросьте, наконец, нитки с иголками, хватит зашивать карманы и штопать носки – экономные олигархи выглядят нелепо. Лучше напишите заявление на имя Свиньи – так мол, и так, хотим сменить имидж. Костюмы для ваших прелестных Деревянных фигурок давно заказаны – пуговички золотые, запонки серебряные, ткань заграничная. И готовьтесь к приему – вас ждут во дворце на подписание долгосрочного контракта (найти легко, у крыльца сидит золотой телец).

Гороскоп на 2019 год для Земляной Крысы

Годы рождения 1948 и 2008

Свинья охрипла, поздравляя вас с новой должностью – рассказывайте, удобно ли в директорском кресле, не жмет ли костюмчик, не давят ли туфли? Но Земляные Крысы почему-то недовольны и без конца поглядывают в окно, завидуя обычным людям. Не майтесь, а бегите на вокзал – даже солидные ребята могут отдохнуть где-нибудь в деревне. И ничего страшного, что туда можно добраться только на тракторе – вы опять забыли про свой вертолет. Не хотите по воздуху, выкупите транспорт у тракториста, или наймите его личным шофером. А следить за работой можно издалека – любой Интернет за ваши деньги.

Земляные ребята не слишком любят перемены, но в 2019 году вам от них никуда не деться – новые поклонники, яркие впечатления, и красивые романы. Желтая Свинья осчастливит и пожилых Крыс (хотя назвать вас пожилыми можно с натяжкой, ведь вам даже пиво не продают без пенсионных корочек), и Крысы школьники не останутся без подарков. В общем, подставляйте лапки – кто-то поймает сверточек с внучком, а кому-то удастся выловить ухажера в социальных сетях. Семейная жизнь в год вашей Земляной родственницы будет гармоничной, и Крысы найдут общий язык даже с соседями.

А там и купюры зашуршат, и монетки зазвенят, и драгоценные камушки забренчат – без счетной машинки вам не обойтись. Можете сразу затолкать свои богатства в мешок, и отвезти в банк – Желтая Газель уже у подъезда, и Земляные Кабаны-охранники отдают вам честь. Когда будете устраивать бал в честь хозяйки года, не забудьте про благотворительный ужин. Чем больше отдадите, тем больше получите – законы Бумеранга и Вселенского равновесия работают. Земляные Крысы должны всегда помнить про свое везение – финансовая ситуация будет хорошей до тех пор, пока вы этого хотите.

Гороскоп на 2019 год для Металлической Крысы

Год рождения 1960

Металлические Крысы в год Желтой Свиньи привлекут внимание солидных дяденек (да и важные тетеньки тоже не прочь с вами сотрудничать). Но если вашим Металлическим ножкам надоело топтать пол в старом офисе, можете подумать о смене деятельности. Пойдите на маленькую хитрость, и не указывайте возраст в резюме – больше сорока вам точно никто не даст, и любой работодатель будет мечтать о таком ценном сотруднике. Так что, включайте свое Металлическое обаяние, озвучивайте гениальные мысли, и цепляйте на новый деловой костюм медаль лучшего бизнесмена 2019 года.

Заодно закажите орден для самых обаятельных и привлекательных – вы просто душки. Но Свинья предупреждает – в этой счастливой медовой жизни есть деготь. И семейным, и свободным Металлическим Крысам придется столкнуться с ревностью. Не волнуйтесь, это не ваши избранники и поклонники дадут повод для подозрений, это вы будете купаться в обожании окружающих, и совсем забросите своих половинок. Романы никуда от вас не денутся, но на время отвлекитесь от свиданий, и поднимите свои Металлические головы – прямо над вами летают птички, и несут кулечки с внуками и внучками.

В свертках лежат не только наследники, там еще и лотерейные билетики в распашонки завернуты. Металлические Крысы всё правильно поняли – если уж везёт, то везёт во всём! Не испытывайте терпение фортуны, и чаще устраивайте денежные разгрузки – сегодня лотерея, завтра выгодное вложение, послезавтра конкурс на самого везучего богатея. И будьте проще – серьезные олигархи остались в прошлом, а в год Свиньи вы можете хохотать и разбрасываться золотыми слитками. Но не зашибите конкурентов – вон они, завистливо выглядывают из-за забора, и пытаются выведать у слуг, где вы храните волшебную палочку.

©  https://vedmochka.net