Гороскоп на 2019 год для Козы

Гороскоп на 2019 год для Козы

Если весь прошлый год Козочки и Овечки тренировались, и бодались с конкурентами, оттачивая свое мастерство, то с приходом Желтой Земляной Свиньи ситуация резко изменилась. Козы спилили рожки, Овечки сменили шкурки и в вашем мире настал период спокойствия и стабильности. Но Хрюшка советует не бросать дела – увеличивайте обороты, расширяйте границы, и ищите новые связи. Когда надоест блеять на подчиненных, и гонять персонал по офису, отправляйтесь куда-нибудь к морю – вы заслужили и бесплатный Интернет, и трехразовое питание, и даже симпатичных слуг, которые умеют читать мысли, и выполняют любые желания.

Горячие и темпераментные Козы-Овцы в 2019 году превратятся в неутомимых покорителей сердец – любой человек окажется у ваших копыт, только подмигните, и ласково вильните хвостиком. И не анализируйте свои действия – любовь штука такая, чем больше думаешь, тем меньше толку. Отдайтесь чувствам, и Свинья сведет и с новыми поклонниками, и с половинками, а некоторые, наконец, наберутся храбрости и заглянут в загс. Регистраторша давно не носит маску серого волка, и вас распишут без ущерба для психики. А потом и добрые аисты прилетят, козляток-младенцев принесут – в год Желтого Кабана в наследниках недостатка не будет.

В деньгах тоже недостатка нет – сделки выгодные, контракты долгосрочные, а каждый шаг приближает Коз-Овечек к золотой жиле. Пятачок у Кабана волшебный, и ради вас хозяин 2019 года унюхает и пещерку с сокровищами, и ямку с древними монетками – вспоминайте магическую фразу, и открывайте дверцы в мир олигархов. Но быть владельцами лугов, полей и рек очень хлопотно – ищите надежных компаньонов, и не будьте жадными на зарплату. А пока ваши управляющие решают финансовые проблемы и раздумывают, куда вложить очередной миллиард, вы достроите пятизвездочный сарай – Свинья уже нарядилась на новоселье, так что, шевелите копытцами.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 2019 год для Огненных Коз-Овец

Год рождения 1967

Выносливости вам не занимать, трудолюбия тоже хватает – Огненные Козы-Овцы пример для подражания. Но Свинья недовольна вашими нынешними должностями – вы давно выросли из своих потертых кожаных кресел, и заслуживаете большего. Некоторые Огненные бизнесмены намылят копытца в творческую деятельности, а кое-кто из Коз-Овец отправится покорять сцену. Испепелите взглядом конкурентов, и дело в шляпе, из которой как по волшебству выскочат добрые партнеры, и предложат вечное и выгодное сотрудничество. Но в политику рожки лучше не засовывать – интриги, сплетни, в общем, тоска зеленая.

На любовном фронте тоже встречается зелень – волшебный светофор освещает путь Козочкам-Овечкам и советует поторопиться. Огненные сердечки нуждаются в новых поклонниках – да с ухажерами всё в порядке, вот только избранники не в восторге от вашего взбрыкивания, и поиска идеала. Отношения с домочадцами и супругами без труда можно сделать яркими – утром нежное блеяние, днем свежая травка по новому рецепту, вечером Козьи посиделки, и мечтания об Огненном счастье. Можете и капустой полакомиться – безрогие козлята-внучата высунули мордочки, и мечтают познакомиться с бабулями и дедулями.

Огненные ребята и с внуками успевают нянчиться, и денежки гребут лопатой, и подработки находят каждый день. До пенсионного возраста еще работать и работать, к тому же, компаньоны загружают вас делами, ведь они думают, что Козам-Овцам меньше тридцати лет. Желтый Кабан советует успокоиться, и передохнуть – в вашем Козьем царстве и так полный порядок, а мечта обо всех деньгах мира, увы, неосуществима. Но Козье-Овечье останется при вас – и на новые Огненные шкурки хватит, и на серебряные копытца останется (многие олигархи уже побледнели, и обкусали свои локти от досады).

Гороскоп на 2019 год для Водяных Коз-Овец

Годы рождения 1943 и 2003

Старый пруд давно зарос тиной, надоевшая работа вызывает зевоту и изжогу, и Козам-Овцам захотелось попробовать себя в чем-нибудь новом и необычном. Добрый родственник Водяной перебрался в волшебное болото, лягушки превратились в надежных компаньонов, а заботливый Желтый Земляной Кабан открыл все двери – выбирайте дело по душе. Козочек-Овечек ждут в зданиях администрации – кабинеты подготовлены, сотрудники предупреждены, а в руководящем составе настоящая паника (все знают, что вы не будете перебирать бумажки, а сразу устроите Водяную революцию).

А на любовном небосклоне весь год осадки – то дождик нежности, то ливень страсти, а то и настоящая буря романтики. Выбрасывайте свои зонты и плащи – Водяным Овечкам и Козляткам необходим хороший любовный душ. Но Хрюшка советует иногда спускаться с пьедестала, и оглядывать свои владения – поклонников много, а толку с них почти никакого, только и умеют, что рисовать кривые сердечки, да фальшиво выть серенады. Пришла пора наладить отношения с домочадцами – старшие родственники мечтают об отдельном сарае с ванной, а малыши хотят игровую комнатку в пиратском стиле.

Придется перебираться в деревню, и покупать трех, или четырехэтажный домишко. И если в начале 2019 года эта идея будет приравниваться к несбыточной мечте, то в июне Водяные Козы-Овцы осуществят свои желания. Мечтайте активнее, Желтая Свинья существо доброе и щедрое, но не кладите сбережения в один банк, чтобы не навлечь на себя гнев налоговых инспекторов. Дворец запишите на любимого избранника, машинки «подарите» каждому родственнику, а сами щеголяйте в скромном дорогом костюме (а золотые швейцарские часики последней модели прячьте под рукавами новенькой рубашки).

Гороскоп на 2019 год для Деревянных Коз-Овец

Годы рождения 1955 и 2015

Выбрасывайте хлам, избавляйтесь от тряпья – в год Желтой Хрюшки Деревянные Козочки-Овечки должны выглядеть на все сто. Костюмы с иголочки оценят и новые деловые партнеры, и конкуренты, но блистайте не ярко, чтобы ваши Деревянные персоны никто не сглазил. Кстати, летом 2019 года вы можете смело становиться тунеядцами. Нужно лишь иногда заглядывать в офис, чтобы поставить лихую Деревянную подпись, да строго посмотреть на секретаршу. А любимым делом можно и дома заниматься – Деревянные таланты, наконец, проснутся, и все детские мечты Козлят-Ягнят потихоньку начнут воплощаться.

В любовной сфере грядут перемены – армия поклонников увеличивается в геометрической прогрессии, но и соперники не дремлют, и выставляют посты возле ваших подъездов. Свадьбы можно устраивать в любом возрасте, а уж влюбляться тем более – Деревянные ребята почувствуют странное волнение, и трепет (так вот он какой – Купидон!). Желтая Свинья советует сбавить обороты, чтобы не огорчать избранников. Домашние дела – вот что спасет Деревянных созданий от ссор. Сажайте груши, поливайте яблоньки – вместе с родственниками и компоты готовить веселее, и варенье варить интереснее.

Деньги на устройство сада-огорода найдутся, а излишки урожая Деревянные Козы-Овцы могут выгодно продать. Хотя, с вашими доходами думать о такой ерунде даже неприлично. Но у богачей должны быть причуды – распоряжайтесь финансами на своё усмотрение. Свинья предупреждает – мошенники совсем обнаглели, и думают, что миллионеры обязаны с ними делиться. А тут еще и про выигрыш все узнали – даже на небесах обсуждают ваше невероятное везение (фортуна нашла своих счастливчиков, и Деревянные ребята вытащили нужный билетик – помните, в июле в лотерейном киоске на остановке).

Гороскоп на 2019 год для Земляных Коз-Овец

Год рождения 1979

Для начала Свинья поздравляет вас с юбилеем – Земляные ребята не суеверны, и отметят свое сорокалетие в новом кресле, в солидном костюме, и в компании тысячи подчиненных. Как говорится, вторая молодость – многие Козочки-Овечки захотят начать свою Земляную жизнь с чистого листочка. Именно об этом Желтый Кабан и намекал – хватит цепляться за надоевшую работу, пора и для себя пожить. Вы преуспеете в чем угодно – можете печь пирожки, и давать рекламу вкусностей в Интернете, а можете стать известными поэтами, и строчить стишки на заказ, сидя у камина с рюмочкой элитного коньяка.

Но у медали Известности есть и обратная сторона – вас будут узнавать на улице, и за очаровательными Земляными ребятами начнется настоящая охота. Фанаты-поклонники сойдут с ума, и будут болтаться на ваших балконах, валяться у дверей, и прятаться под лавочками, пугая старушек, и воруя у них семечки. Когда решите сменить внешность, не забудьте про домочадцев – родственник Земляной Кабан уже и машину с темными стеклами подогнал, и с Поросячьей охраной договорился. Куда путь держите, милые Земляные Козы-Овцы, неужели думаете, что можно спрятаться от ошалевших ухажеров?

С детишками на руках далеко не убежишь – разве вас не предупредили, что вы приглянулись аистам, и в Земляном семействе ожидается пополнение. Поддержка государства это прекрасно, но Козы-Овцы и без выплат чувствуют себя неплохо. На проценты с вкладов можно и дом приобрести, и обновки наследникам купить, и нянечку нанять с десятью высшими образованиями. Но в середине 2019 года нужно прекратить сорить деньгами – деловые партнеры недовольны вашим транжирством. Они ждут, что в один прекрасный день Козы-Овцы приедут в офис на привычном БМВ, а не на трамвае, выкупленным у городских властей.

Гороскоп на 2019 год для Металлических Коз-Овец

Годы рождения 1931 и 1991

Хвостик Желтого Земляного Кабана крутится без остановки – хозяин 2019 года приходит в восторг, когда видит ваши сверкающие и начищенные Металлические спинки. Козы-Овечки ни одной минутки не могут усидеть без дела, вы постоянно куда-то стремитесь – то на встречу с новыми деловыми партнерами, то на праздник, посвященный открытию очередного филиала. Молодцы, что тут скажешь, но хотя бы изредка устраивайте перерывы, и общайтесь с друзьями-бизнесменами (неподалеку от вашего особнячка как раз открылся клуб для продвинутых и гениальных Металлических ребят).

А вот в любви вас гениями, увы, не назовешь – в год Желтой Земляной Свинки поклонники так и норовят хитростью заманить Козочек и Овечек на свидание, или даже в загс. Ну, а что, давно пора отведать прелестей семейной жизни. Не прячьтесь в уютный Металлический панцирь, ведь жить под одной крышей с половинкой не так уж страшно, наоборот – в этом много положительных моментов. И супчик всегда вкусный, и котлетки с корочкой, да и квартирка наполнена смехом маленьких сорванцов. Тем более, говорят, что общение с детьми или внуками дарит вторую молодость – информации можно верить, ведь она от аистов.

Металл – магнит для денег. Это давно известный факт, и уж Металлические Козочки-Овечки знакомы с финансовой удачей с самого рождения. Но чтобы не утомлять вас рассказами о денежной магии, Земляной Хряк сразу перейдет к делу – избавьтесь от хлама в своем офисе, повесьте новенькие Желтые шторки, и на самое видное место взгромоздите большую Свинку-копилку. Волшебство начнется сразу после этих манипуляций – Металлические ребята в 2019 году попадут в список известных богачей. А тем, кто не верит, придется довольствоваться скромной ролью подпольных олигархов.