Свадебный гороскоп 2018 для всех знаков зодиака

Свадебный гороскоп 2018 для всех знаков зодиака

Талисманом 2018 года, согласно циклу Восточного календаря, станет Желтая Земляная Собака – животное преданное и умное. Четвероногая покровительница отличается верностью, всегда готова защищать и оберегать. Свои главные качества она поможет проявить в отношениях с любимым человеком. Астрологи утверждают: свадьба, сыгранная в предстоящий период, сулит молодоженам трепетные чувства на долгие годы, совместная жизнь выдастся счастливой и интересной. 

Овен

Представители знака, решившие узаконить отношения, должны обязательно прислушиваться к собственному сердцу. Удачным окажется лишь тот брачный союз, который зиждется на искренней любви. Благоприятными датами для знаменательного события, по мнению служителей звезд, станет время за неделю до или неделю после дня рождения Овна. Если имеются хотя бы малейшие сомнения относительно верности выбора второй половины, стоит отложить важный шаг на следующий год. 

Также читайте: Благоприятные дни для свадьбы в 2018 году

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

Готовым к созданию семьи Тельцам не помешает научиться сдержанности и тактичности в выражении эмоций. Спокойствие и корректное поведение поспособствует налаживанию безоблачных отношений с любимым человеком и новой родней. Поход в ЗАГС желательно планировать на последние месяцы 2018 года, наиболее благоприятными для празднества станут октябрь и декабрь. В оформлении свадьбы астрологи рекомендуют представителям знака сделать акцент на оттенках желтой палитры. 

Близнецы

Грядущие времена обернутся для Близнецов на личном фронте чередованием взлетов и падений. Первая половина года принесет непостоянство эмоций и сомнения на фоне размышлений о целесообразности официальных отношений с избранником. Подтолкнуть представителей знака к ответственному шагу сможет только осознание появления конкурента и необходимость брать ситуацию под свой полный контроль. Самая удачная пора облачаться в свадебные наряды – середина лета или конец осени. 

Рак

В 2018 году Ракам открывается отличная возможность в корне поменять свой образ жизни. Во многом тому поспособствует решение распрощаться с холостяцким статусом или положением гражданского партнера. Однако торопиться с бракосочетанием не стоит. Звезды советуют тщательно спланировать знаменательное событие и притереться друг к другу еще надежнее. В противном случае первые столкновения интересов супружеского союза дадут о себе знать уже в медовый месяц. Для похода в ЗАГС лучше выбирать весенние месяцы – апрель или май. 

Лев

Особам независимым и свободолюбивым, которых немало в армии представителей знака, в грядущий период окажется весьма непросто принять перспективу брачных уз. Пользуясь активным вниманием противоположного пола, сложно решиться на клятву вечной любви и верности в адрес кого-то одного. Чтобы не остаться в свободном полете на долгие годы, астрологи рекомендуют серьезно задуматься. Искренние чувства и желание идти с человеком по жизни – весомый повод отправиться под венец. Благоприятными месяцами для свадьбы станут июнь и сентябрь. 

Вам будет интересно: Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака и году рождения

Дева

Для Дев 2018 год откроется идеальным периодом для узаконивания отношений. У представителей знака, порой чрезмерно склонных к перфекционизму, даже новое знакомство способно довольно быстро привести к решению о создании семьи. Прагматичность возьмет верх и даст немного времени посомневаться. Но служители звезд успокаивают: нет повода для беспокойства, а сочетаться браком лучше в августе или сентябре. 

Весы

В предстоящие времена Весы будут подвержены спонтанным решениям. Под воздействием сильных эмоций они способны внезапно выступить с предложением о свадьбе, причем выбрать совершенно неожиданного кандидата из числа близкого окружения, давних друзей или новых знакомых. Дабы совместная жизнь не закончилась столь же стремительно, как и началась, рекомендуется трезво оценивать перспективы, не поддаваясь мимолетному чувству. Для представителей, обдуманно подошедших к вопросу создания семьи, идеальные месяцы для празднества – июль и октябрь. 

Скорпион

Скорпионы, завязшие в долгих отношениях без обязательств и довольствующиеся гражданским союзом, вряд ли решатся отправиться под венец в 2018 году. Звезды предупреждают: боязнь обрести вместе со штампом в паспорте серьезную ответственность и ограничение свободы приведет к вероятности расставания с любимым человеком. Не желая такого исхода, придется расставлять приоритеты, преодолевать страхи и проводить работу над собой. Прекрасным временем для свадебного торжества станет май и октябрь. 

Стрелец

Представители знака, порядком уставшие от холостяцкого образа жизни, в грядущем году основательно задумаются о скорейшей смене статуса. И судьба здесь на их стороне: даже при непродолжительных отношениях есть все шансы создать крепкий и счастливый союз. Стрельцы, прожившие с любимым человеком уже какое-то время, могут смело рассчитывать на благосклонность небесных светил. Отправляться со второй половинкой в ЗАГС лучше всего в конце лета или в середине осени. 

Козерог

Козерогов 2018 год поставит перед выбором: профессиональный и материальный успех или семейное счастье. Предстоящие времена идеальны для заключения брака, но придется отодвинуть на второй план карьерные и денежные стремления, больше посвящая себя любимому человеку. Возможно, именно вторая половина станет отличным помощником в бизнесе и вдохновителем новых идей, что позволит с лихвой наверстать упущенное. Благоприятные месяцы для свадебного торжества – апрель, сентябрь и ноябрь. 

Водолей

Свободолюбивых Водолеев, наконец, посетит здравая мысль о важности и необходимости семейных уз. Непостоянство представителей знака останется позади, они проявят себя как преданные и надежные партнеры. Осознанное понимание того, с кем хочется идти рядом по жизни, станет гарантией выбора идеального спутника и счастливого супружества. Затягивать с походом в ЗАГС не стоит. Для торжественного события астрологи рекомендуют весенние месяцы. 

Рыбы

В большинстве своем представители знака отличаются верностью и трепетным отношением к своей половинке, даже особы, кажущиеся невероятно ветреными. Доказательством тому станет активное стремление Рыб в 2018 году обзавестись официальной семьей. Приятные хлопоты подготовки к знаменательному событию ожидают и тех, кто на протяжении длительного романа окончательно убедился в правильности выбора, и тех, кому только посчастливилось встретить свою судьбу. Планировать свадьбу, согласно пророчествам звезд, стоит на весенне-летний период. 

©   https://vedmochka.net