Гадание на монетах

Гадание на монетах

Один из самых точных способов узнать будущее — погадать на монетах. Это гадание известно уже с 10-11 веков, и с той поры мало изменилось.

Для гадания необходимо взять монеты, которые уже не используются по назначению. Чем дольше монета не была в обороте, тем меньше на ней посторонних энергий и тем точнее предсказание. Отобрав деньги для гадания, не давайте их никому в руки, храните в мешочке из натурального материала в каком-нибудь темном месте в течение 3 дней.

Приступая к гаданию, подержите монеты несколько минут в ладонях, мысленно обращаясь к ним с просьбой ответить на ваш вопрос. Сеанс гадания нельзя проводить в церковные праздники или полнолуние. Отложите сеанс, если на улице вьюга, метель, дождь, сильный ветер или гроза. Возмущенная погода может сказаться на точности предсказания. Гадать лучше в одиночестве или вместе с тем человеком, кого так же интересует результат. Всех ж остальных из комнаты попросите удалиться. Впрочем, можете оставить кошку — она весьма тонко чувствует невидимые энергии, и ее присутствие поможет вам правильно трактовать результаты. Не беритесь за гадание, если вы устали, больны, раздражены, или вас занимают какие-то проблемы. Для верности результатов необходимо полное душевное спокойствие.

Наденьте свободную одежду, которая не стесняет ваших движений и не приносит неудобства, и не скрещивайте руки или ноги — этим вы закрываете себя от поступающих энергий, и результаты гадания могут быть неверны.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Окончив гадание, умойтесь холодной водой, встряхните руки и ноги, постарайтесь сбросить с себя принесенную в процессе сеанса постороннюю энергию. Представьте, будто вы стряхиваете с себя воду.

Приступаем к гаданию на монетах: орел или решка?

Возьмите одну монету и изготовьте из бумаги или картона девять одинаковых квадратов. Напишите на них цифры от 1 до 9.

Квадраты перетасуйте и разложите на столе в три ряда, цифрами вниз. Оставьте между квадратами промежутки чуть больше величины монеты. Затем возьмите монету, потрясите ее в ладонях, сконцентрируйтесь и, попросив ответить на ваш вопрос, отпустите над центральным в раскладе квадратом.

Когда монета остановится, заметьте, чем она выпала — орлом или решкой, — и посмотрите номер карты, на которой она остановилась. Если же монета выпала между картами, попросите ее открыть ваше будущее тщательнее и киньте снова. Такое повторилось три раза? Отложите гадание на день. Если монета падает со стола, на котором вы проводите гадание, то это означает, что духи пока не готовы открыть вам будущее. Попытайтесь обратиться к ним снова через неделю. 

 Результаты гадания

1. Орел. Все бесполезно. Откажитесь от желаемого.
  Решка. То, что вы загадали, вам не нужно. Кто-то использует вас для достижения своих целей.

2. Орел. Прикладывайте максимум усилий и в ближайшее время ваше желание будет исполнено.
Решка. Хорошо подумайте, действительно ли хотите именно этого. Точнее сформулируйте желание.

3. Орел. Ваше желание будет исполнено, если вы перестанете слушать чужие советы и слепо следовать им. Полагайтесь только на свою интуицию.
Решка. Ваше желание может быть исполнено, но вы действуете неправильно, пересмотрите стратегию.

4. Орел. Многие желания сбываются лишь тогда, когда мы делаем вид, что не заинтересованы в них. Умерьте пыл.
Решка. Все, что вы делаете, верно. Однако малейшая ошибка может привести к провалу.

5. Орел. Откиньте логику, послушайте свою интуицию. Вы идете в неправильном направлении.
Решка. Обдумайте свои поступки. Меньше чувств — больше логики!

6. Орел. Ваше желание будет исполнено, но вы пожалеете об этом. Остановитесь, пока не поздно.
Решка. На исполнение своего желания вы потратите много сил, и путь к нему окажется для вас гораздо дороже результата. Подумайте, так ли необходимо желаемое.

7. Орел. Ваше желание будет исполнено до конца года.
Решка. Ваше желание будет исполнено, но придется пройти через большие сложности. Не отказывайтесь от него — итог того стоит.

8. Орел. Ищите помощи у друзей и близких.
Решка. Кто-то из ваших близких делает все, чтобы ваше желание не исполнилось.

9. Орел. Зачем вы гадали? Вы и так знаете, как правильно поступать и что будет.
Решка. Похоже, вы подменили свою цель. Вспомните о том, чего вы желали в начале.