Гадание с иголкой по алфавитному кругу

Гадание с иголкой по алфавитному кругу

Святки и Рождество – благоприятное время для получения предсказаний. Наши предки никогда не упускали этот момент: они выполняли специальные обряды как в одиночестве, так и компаниями. За прошедшие столетия подобные ритуалы не только не ослабли, но обрели еще большую силу. Гадание по алфавиту с иголкой относится к одному из верных способов получения правдивых ответов.

Понадобятся:

  • игла;
  • черная нить средней длины;
  • лист бумаги;
  • ручка.

При желании следует зажечь вокруг себя свечи, благовония или расставить аромалампы. Стол можно выстлать темной тканью. В общем, необходимо создать максимально комфортную рабочую атмосферу. Поскольку выполняется гадание по алфавитному кругу, его следует начертить. Для этого берут бумагу и ручку. На листе нужно написать все буквы, разместив их по кругу. По сторонам рекомендуется изобразить «да» и «нет», а вверху и внизу указать слова «здравствуй» и «прощай». Также требуется написать цифры от 0 до 9; обычно их помещают внутрь буквенного круга. Получившаяся «предсказательная площадка» должна быть удобной человеку. Моделировать это пространство можно на свое усмотрение, руководствуясь интуицией.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Далее необходимо продеть нить в иглу, создавая своеобразный маятник. После можно начинать гадание по буквам алфавита. Нужно сконцентрироваться на своем вопросе и уткнуть кончик иглы в центр круга. Следует просто ждать, максимально полно очистившись от любых мыслей. В какой-то момент игла начнет передвигаться, выписывая точный ответ. Спрашивать можно до бесконечности: необходимо лишь верно рассчитать запас своих энергетических сил. Завершив гадание, иглу прячут и больше не пользуются ею в бытовых целях.

Предсказательный ритуал предельно прост, но в чем его секрет? Люди, подкованные в магии, знают, что подобным образом обычно вызывают духов. По сути, то же самое происходит и во время гадания по буквам: человек неосознанно подключается к тонкому миру и «приглашает» на беседу какую-нибудь сущность. Если хочется общаться с кем-то конкретным, то перед началом обряда следует произнести: «(Имя), я призываю тебя, явись ко мне!» Главное при этом – сосредоточиться на желаемом образе. Гадания по алфавиту очень интересны хотя бы потому, что получаемые ответы всегда оказываются правдой. При определенном навыке можно отходить от традиционных требований ритуала: например, вместо иголки подвешивать свое кольцо; использовать блюдце, а не маятник; заниматься предсказанием в любое время года.

© https://vedmochka.net