Гадания для определения магического воздействия

Гадания для определения магического воздействия

Любые чары, наведенные на человека, оставляют видимый след в его энергетике. Порча, приворот, сглаз, рассорка, остуда бьют жертву с разной силой, но никогда это не проходит незамеченным. Гадания для определения магического воздействия позволяют выяснить, есть ли на колдующем или на его близком внешнее влияние. Ритуал носит диагностический характер: он помогает только выявить проблему – избавление от нее требует проведения специальных обрядов.

Гадание на магическое воздействие со свечой

Работа со свечой подвластна абсолютно всем. Для гадания гораздо важнее сконцентрированность и стремление узнать правду, чем опыт и тренировки. Понадобятся такие атрибуты:

  • церковная восковая свеча;
  • фотография потенциальной жертвы магического воздействия;
  • карандаш.

Гадать можно в любую фазу месяца. Для женщин есть некоторое ограничение, касающееся менструального цикла: если в период кровотечения колдующая чувствует себя некомфортно и ослаблено, то от проведения обряда лучше отказаться. Но некоторые дамы вполне уверены в себе и во время месячных: в таком случае гадание допустимо.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С обратной стороны снимка необходимо написать полное имя, дату рождения и город проживания «обследуемого» человека. В идеале надписи делаются кровью, но достаточно и обычного карандаша.

На фото нужно поставить зажженную свечу без подсвечника. Для этого ее просто держат двумя пальцами правой руки, прижимая к лицевой стороне снимка. Сильно сосредоточившись на интересующем человеке, следует произнести заговор, выявляющий магическое воздействие:

«Черный маг по полю шел, порчу за собою вел, покажись же, порча! Черный маг по полю шел, сглаз за собою вел, покажись же, сглаз! Черный маг по полю шел, приворот за собою вел, покажись же, приворот! Черный маг по полю шел, проклятие за собою вел, покажись же, проклятие! Черный маг по полю шел, остуду за собою вел, покажись же, остуда! Черный маг по полю шел, рассорку за собою вел, покажись же, рассорка! Черный маг по полю шел, подчин за собою вел, покажись же, подчин!»

Слова заговора можно изменять. Например, при подозрении на приворот рациональнее начать перечисление с него. Мгновенный ответ получают только сильные практики: обычно гадание требует троекратного повторения заговора, и лишь после этого свеча «говорит». Произносить слова рекомендуется как можно дольше, минимальное количество «заходов» – двадцать один. Таким образом минимизируется риск, что какое-либо воздействие останется незамеченным. 

Если огонь горит ровно на протяжении всего ритуала, значит, магическое влияние отсутствует. О негативной программе говорит шипение, треск, любое изменение поведения пламени при упоминании конкретного воздействия. Ровно горящая свеча, вдруг начинающая сыпать огненными брызгами, когда заговор доходит до сглаза, указывает на присутствие именно этого вида влияния.

Закончить ритуал следует, как только появится ощущение, что вся возможная информация уже получена. Но свече в любом случае необходимо дать прогореть до конца: ее категорически нельзя больше использовать ни в магических, ни в бытовых целях. Фотографию нужно сжечь, а пепел закопать.

Если человек проводит гадание на свече сам для себя, он может обойтись и без снимка, но в таком случае концентрация на вопросе должна быть гораздо сильнее.

Гадание на магическое воздействие на картах Таро

Карты – универсальный предсказательный инструмент. Гадание на Таро для определения магического воздействия позволяет быстро и точно узнать тип влияния.

Недостаток методики – к ней могут обратиться лишь люди, у которых есть проработанная колода: свежекупленные карты еще не имеют энергетической связи с владельцем, поэтому слабо реагируют на его запросы.

Гадать на Таро можно в любое удобное время. Некоторые практики отказываются от сеансов в дни религиозных праздников, во время месячных, по воскресеньям, но подобные ограничения исключительно индивидуальны. Каждый сам определяет для себя, допустима ли сегодня работа с Таро.

Потребуются:

  • старшие арканы проработанной колоды;
  • зеркальце;
  • три свечи белого цвета;
  • снимок потенциальной жертвы магического воздействия (в полный рост).

Нужно расставить свечи треугольником. Острие следует направить в свою сторону, а напротив него поместить зеркальце. Таким образом гадающий притянет к себе энергетику магической программы и получит возможность поработать с ней. В то же время негатив не осядет на колдующем, так как отразится зеркалом.

В центр треугольника помещают фотографию. Взяв в руки колоду из старших арканов, необходимо сосредоточиться на человеке и мысленно задать вопрос о наличии магического воздействия на нем. В прямом положении кладут три карты:

  1. На область головы. Определяет влияние на мысли жертвы (порча на помешательство, зомбирование).
  2. На область сердца. Указывает, есть ли магическое воздействие на сердечной чакре, т. е. затронута ли сфера чувств (любовный приворот, присушка, остуда).
  3. На область половых органов. Выявляет наличие программы, влияющей на интимную сферу (сексуальная привязка, егильет).

Местоположение карты дает лишь основную тему существующего воздействия, т. е. на какую чакру были направлены главные силы. Обычно влияние оказывают на всю энергетическую систему жертвы, но если акцент сделан, например, на половую сферу, то основные проблемы возникнут именно в ней.

Магическое воздействие легко вычисляется по картам. Их традиционные значения:

1. Шут. На человеке нет ничего, но он открыт для влияния. Если карта легла на область головы, возможна легкая оморочка. 

2. Маг. Воздействие присутствует, причем проводил ритуал хорошо подготовленный колдун.

3. Жрица. Влияние есть. Как правило, карта указывает на серьезный комплекс приворотных действий.

4. Императрица. Показывает защиту рода. Необходимо тянуть дополнительную карту: если она негативная, значит, присутствует порча на бесплодие, венец безбрачия или печать одиночества.

5. Император. Человек сильный, навести на него магическое воздействие малореально.

6. Жрец. Пока исследуемый объект не переступит черту, известную лишь ему, он в безопасности. Рекомендуется вытянуть дополнительную карту: негативная говорит о тяжелой порче или проклятии. Жрец, лежащий рядом с Дьяволом, указывает на наличие у человека способностей к черной магии, полученных от темных сил.

7. Влюбленные. Действует любовная магия: присушки, привязки, привороты.

8. Колесница. Влияния нет.

9. Справедливость. Воздействие отсутствует.

10. Отшельник. Объект имеет мощную магическую защиту. Если остальные карты расклада негативные, возможна старая порча или печать одиночества.

11. Колесо фортуны. Магического влияния нет.

12. Сила. Влияние отсутствует.

13. Повешенный. Воздействия нет.

14. Смерть. Проводилось воздействие через погост. Не исключена порча на смерть или тяжелый приворот.

15. Умеренность. Объект чист.

16. Дьявол. Карта говорит о ритуале, проведенном с привлечением бесов. Возможно подселение сущности, приворот на связку судеб, подчин, сильный сглаз.

17. Башня. Недавно насланные чары, действующие разрушительно. Порчи на здоровье и на смерть, рассорки, чтение заговоров для ухудшения отношений в семье.

18. Звезда. Человек невосприимчив к магическому влиянию, так как имеет защиту эгрегора (чаще всего религиозного).

19. Луна. Карта, выпавшая на область головы, указывает на оморочку, порчу на сумасшествие или пьянство. Если Луна легла на сердце, то речь идет о приворотах, остудах, присушках. Затрагивание области половых органов указывает на сексуальные привязки и егильет.

20. Солнце. Влияние отсутствует.

21. Суд. При остальных негативных картах говорит о родовых проклятиях или порчах. Возможен ритуал на сведение судеб.

22. Мир. Воздействия нет.

Негатив по Таро нужно определять, слушая внутренний голос. Первая мысль по поводу расклада оказывается самой верной. Приведенные толкования – лишь подсказка, которая в конкретном случае может и не сработать. Гадание на картах идет исключительно через интуицию.

После завершения сеанса фотографию, свечу и зеркальце прячут: их допустимо использовать в дальнейшем.

Гадательные практики для определения магического воздействия дают возможность каждому узнать, вызваны ли проблемы внешним негативным влиянием. В случае положительного ответа следует срочно принимать меры: чары способны разрушить жизнь человека, если вовремя их не остановить.

© https://vedmochka.net