Гадания на верность: как узнать изменяет муж или нет

Гадания на верность: как узнать изменяет муж или нет

В жизни случается так, к сожалению, что любимые обманывают, изменяют и предают вашу любовь. Если у вас возникли сомнения по поводу верности вашего любимого, воспользуйтесь гаданиями на верность мужчины, которые помогут понять, действительно ли вам изменяют, или ваша ревность беспочвенна. 

Гадание на верность с помощью драгоценного камня

Для этого гадания вам потребуется ваш любимый драгоценный или полудрагоценный камень (или тот, что привлекает вас внешне). Он может быть в виде кристалла, обработанным, вставленным в украшение. На ночь оставьте камень там, где на него будет падать лунный свет, скажите: 

«Лунный свет тебя напитает, силу тебе даст. Узнай, верен ли раб (имя) мне! Аминь». 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

На следующий день отдайте камень (или украшение) вашему молодому человеку (мужу) и попросите его постоянно с собой носить в течение недели, желательно в нагрудном кармане. По истечении этого времени положите камень в стакан с водой. Если камень начнет светлеть, ваш любимый верен вам всем сердцем. Если камень потемнеет — вероятно, вам изменяют.

Гадание на верность при помощи золы

В данном случае вам нужно будет достать немного золы или сделать ее самой. Гадание проводится любым утром после дождя. Возьмите горсть золы и шепните на нее: 

«Ты горела, как мое сердце по (имя) горит. Просыпься ему на след, дай от соперницы ответ». 

Когда ваш любимый выйдет из дома, идите вслед за ним через некоторое время (он не должен видеть) и киньте золу на землю. Если она долго будет оставаться сухой, значит, вы любимы и можете своему суженому доверять.  Зола намокнет не сразу, постепенно — измена была, вероятнее всего, давно. Моментально намокающая зола говорит о том, что вам изменяют сейчас. 

Гадание на верность по обручальному кольцу и картам

Это гадание подходит для замужних. Приобретите новую колоду карт. Ровно в полночь тщательно ее перетасуйте и разложит стопочками по мастям (пиковые, червовые, бубновые и крестовые) рубашками вниз. Снимите обручальное кольцо, вытяните правую руку над стопками карт и положите кольцо на кончик указательного пальца.  Скажите: 

«Клятвы друг другу говорили, кольцами обменялись. Помнит ли (имя) о своих словах?» 

Невысоко подбросьте кольцо и посмотрите, на какую стопку оно упадет. 

  • Пики — ваш муж любит вас всем сердцем и даже не помышляет об измене. 
  • Черви — у вашего мужа есть незамужняя любовница намного моложе него. 
  • Бубны — физически измен не было, но ваш муж часто заглядывается на других женщин и подумывает о связи на стороне. 
  • Крести — у вашего мужа были и другие женщины в начале ваших отношений, но во время брака он вам не изменял. 

Если кольцо упадет мимо стопок карт, значит, эти карты кто -то уже использовал до вас, или к ним прикасался человек с сильной энергетикой, поэтому они не могут дать вам правдивого ответа.

Гадание на верность по бусинкам

Вы уверены, что любимый вам изменяет с определенным человеком? Проверьте это, прежде чем выяснять отношения. Возьмите 12 одинаковых бусинок небольшого размера и положите в стакан со святой водой за 3 часа до наступления полуночи. 

В полночь достаньте бусинки из воды, сложите их кучкой на столе или полу. На небольшом квадрате из бумаги (не больше 5×5 см) напишите имя предполагаемой соперницы. Накройте им бусинки и подожгите. Когда бумага догорит, наклонитесь ближе к пеплу и дуньте.

  • Пепел разлетелся, а все бусинки остались на месте — вам верны.
  • Если бусинки разлетелись — вероятно, вам изменяют именно с этим человеком, которого вы предположили.
  • Если в кучке осталось четное количество бусинок (разлетелись не все) — вам изменяют не просто так, а потому что не испытывают к вам чувств и остаются рядом ради какой -то выгоды.
  • Нечетное количество — измены носят случайный характер, для вашего партнера они не имеют большого значения. Вероятно, он просто ищет новых ощущений.
  • Кучка распалась полностью — измена используется как месть вам за что-то. 

Гадание на верность по молоку

Попросите вашего любимого (или мужа) купить молоко. Лучше, если оно будет прямо от коровы, но подойдет и магазинное. Поставьте молоко на огонь, скажите: 

«Закипай, вырастай, моего любимого открывай!» 

Если вы успеете убрать молоко, как только оно начнет закипать, значит, ваши подозрения беспочвенны. Молоко немного вылилось — измены были раньше или случаются время от времени. Молоко убежало так, что залило всю плиту (или потушило огонь), — у вашего любимого есть постоянная любовница. 

Гадание на верность по свечам

Если вы хотите проверить на верность свего мужа, то вам придется самой замесить тесто для пирога и испечь его. В тесто добавьте немного святой воды. Когда пирог будет готов, воткните в него 2 тонкие церковные свечки. Скажите:

«Свечи — как мы. Одна — раба Божия (ваше имя). Вторая — соперница моя неназванная». 

После зажгите свечи и дождитесь, когда одна из них потухнет. Если с вашим именем — муж вам изменяет и, скорее всего, уже продолжительное время. Если погаснет первой другая свеча, то ваш супруг вас любит и даже не смотрит на других женщин.