Гадания на удачу

Гадания на удачу

Каждый человек хочет, чтобы удача сопутствовала ему во всем. И при принятии серьезных решений, на важных встречах и в прочих ситуациях, выходящих за границу обыденности, люди задаются вопросом: «А повезет ли мне?» Чтобы узнать ответ на этот вопрос заранее, воспользуйтесь нашими гаданиями!

Гадание по бумаге на удачу

Если вы хотите узнать, что принесет вам завтрашний день, возьмите две одинаковые небольшие полоски бумаги. Чем тоньше будет бумага, тем лучше. На одной красной ручкой или карандашом напишите «удача», на второй черной ручкой или карандашом — «неудача». Любым способом сверните полоски или сомните их в маленькие шарики. Перед сном положите их под подушку, перемешайте, не смотря, и скажите: «Бумажные кораблики ночью по снам плывут, мне ответ несут».

Утром, проснувшись, сразу достаньте наугад одну из полосок, не поднимая подушки, и посмотрите, что написано на бумаге. В зависимости от слова, ваш день будет складываться удачно или неудачно. Если гадание было не на вашей стороне, лучше в этот день быть осторожней — есть риск получить травму, а также потерять деньги. Для важных дел выберите другой день.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гадания по пуговицам на удачу

Это гадание расскажет вам, ждет ли вас удача в ближайшее время — в течение пары недель, иногда месяца. Если удача будет на вашей стороне, в любом случае лучше пользоваться ей в ближайшее от гадания время, чтобы не упустить свой шанс. Возьмите в правую руку 4 пуговицы среднего размера и 4 — большого. Форма и цвет не имеют значения. Потрясите пуговицы в руке и скажите: «Не в монетном звоне истина!»

Закиньте пуговицы за спину через правое плечо и обернитесь, не сходя с места, чтобы не повредить рисунок, иначе придется проводить гадание заново.

Если у правой ноги оказалось больше пуговиц среднего размера, то это недобрый знак — на работе и в семье могут начаться проблемы, поэтому не планируйте длительных поездок, серьезных покупок и важных решений на работе. Если же у правой ноги количество больших пуговиц преобладает над средними, вас ждет большая удача в рабочих вопросах. Смело предлагайте новые идеи, просите повышения зарплаты или должности — ваши начинания поддержат и не откажут в помощи. 

Большее количество средних пуговиц у левой ноги говорит об удачах в бизнесе. Возможно, вы подпишете выгодный для вас контракт или найдете нового партнера, благодаря которому ваше дело пойдет в гору. Большие пуговицы у левой ноги, наоборот, предвещают большие потери в бизнесе и деньгах. Тщательно проверяйте новых партнеров и инвесторов, чтобы не стать жертвой обмана, а также при подписании контрактов внимательно читайте — в них может закрасться ошибка, которая навредит вашему делу или в будущем поставит вас в невыгодное положение.

Равное количество пуговиц у любой из ног — в ближайшее время вас одинаково ждут и взлеты, и падения. Следует не витать в облаках и не впадать в эйфорию от удач, иначе падение на землю может быть очень болезненным и после которого вы будете долго оправляться. Если вы сохраните спокойствие при победах, не будете задирать нос, то трудности дадутся вам легко.

Гадания по чечевице на удачу

Для гадания вам понадобятся примерно одинаковые небольшие горсти желтой и зеленой чечевицы (специально считать количество чечевичек не надо). Положите крупу в стакан, накройте чистой льняной салфеткой. Подумайте о том дне, в который вам нужна удача, — что вы будете делать, для чего именно вам нужна помощь Фортуны и что произойдет, если у вас все получится. Представьте свою радость от удачного свершения всех дел. Скажите: «Золото и изумруды блестят, к себе манят, ответ знают. Изумруды красивы, но лживы, а в золоте удача сокрыта. Пусть мне повезет в (назовите конкретный день, на который гадаете)!»

После этого уберите салфетку и накройте стакан плоской тарелкой или блюдцем, после чего осторожно переверните стакан и уберите его. Теперь вам нужно посчитать количество желтых и зеленых чечевичек. Пока будете перебирать крупу, постоянно повторяйте: «Ждет ли меня удача в (конкретный день)?»

Если зеленых оказалось больше, то в этот день удачи не ждите, она отвернется от вас в самый неподходящий момент, когда будет казаться, что все обязательно получится. Лучше перенесите запланированные важные дела на другой день и также погадайте на него. Если желтых больше — смело приступайте к делу, не бойтесь провала или козней завистников, у вас все обязательно получится.

Читайте еще в этом разделе: