Крещенские гадания на свечах

Крещенские гадания на свечах

Многие знают, что в крещенскую ночь — с 18 на 19 января — девушки гадают на суженого. Но этой ночью можно узнать не только о женихе и желаемой свадьбе, но также воспользоваться денежными гаданиями. Так как энергия этой ночи имеет большую силу, гадания отличаются простотой — сложность на их точность никак не повлияет.

Гадание по пламени свечи

Для гадания вам понадобятся лист белой плотной бумаги и любая свеча. Прежде чем приступить к гаданию, подержите ладони над листом бумаги, не касаясь, и скажите: «Чистый лист, белый лист, заполнись тем, что предназначено».

Зажгите свечу, возьмите лист за один из уголков и проведите им над пламенем. Самое главное — провести не быстро, но и так, чтобы бумага не загорелась. Получившийся от огня узор на бумаге толкуется так:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Волнообразные линии говорят о предстоящем путешествии, которое принесет вам прибыль. Возможно, в скором времени вы отправитесь в командировку.
  • Прямые линии — вас ждут препятствия на пути к цели, появятся сомнения и неуверенность в себе. Если вы позволите этим чувствам захватить себя и не примите решительных действий, вы потеряете денежную удачу.
  • Круг — вы завершите важное дело, которому посвятили много сил и времени. Также это может означать, что какое-то событие из прошлого, принесшее вам доход или удачу, повторится.
  • Человеческая фигура — новое знакомство, которое принесет вам новые связи, удачу или выгодное партнерство.
  • Растения и животные — год будет насыщен неожиданными событиями, и не всегда они будут радостными и приятными. Будьте внимательны и осторожны — есть вероятность лишиться благополучия.

Если лист загорится, снова провести гадание можно только в следующем году.

Исполнение желаний

Перед полуночью с 18 на 19 января напишите на 12 листочках свои сокровенные желания, касающиеся вашего финансового благополучия. Сложите их вместе и прижмите двумя руками к груди, сказав:

«Сбудется!»

Положите листочки под подушку и ложитесь спать. Утром вытяните 3 листочка наугад — эти желания обязательно сбудутся. Также на исполнение желания можно погадать с помощью зеркала. Перед сном выйдите на улицу, взяв с собой зеркало. Вернувшись домой, напишите пальцем на зеркальной поверхности свое желание и ложитесь спать. Если к утру надпись исчезнет — ваше желание сбудется.