Лучшие дни для гадания в 2015 году

Лучшие дни для гадания в 2015 году

Как известно, существуют дни в году, когда все что предсказывают гадания обязательно сбываются. А иногда сколько бы вы не пытались предсказать будущее, гадания не будут говорить правду. Мы вам предлагаем календарь гаданий на 2015 год — перечень благоприятных и неблагоприятных дней для всякого рода предсказаний будущего в 2015 году.

Когда лучше гадать в 2015 году

Самые точные предсказания бывают в следующие дни:

  • первый день нового 2015 года,
  • в день Вашего рождения,
  • 13 числа каждого месяца,
  • в ночь на Ивана Купалу с (6 на 7 июля)
  • в дни полнолуния.

Гадания также  окажутся правдивыми в дни Святок — с 7 по 19 января и в периоды c 15 по 20 марта, с 23 по 28 июня, с 15 по 21 ноября.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Дни когда нельзя гадать в 2015 году

 Гадания окажутся ложными, если вы будете гадать в дни больших церковных праздников(их даты можно узнать из православного календаря на 2015 год), а также в пятницу и субботу. Нежелательно гадать по понедельникам: день Луны обманчив, предсказания могут быть неточными.

В каком месяце на что гадать

Дни Святок с Рождества до Крещения подходят для любых видов гаданий — в этот период предсказания будущего отличаются особой точностью.

В другие дни января можно получить наиболее точный прогноз по вопросам, связанным со здоровьем. Также на здоровье хорошо гадать в июле. 

Февраль, октябрь и ноябрь 2015 года — оптимальное время для гадания на богатство. 

Весь апрель, особенно 26-е число, подходит для любовных гаданий.

13-го декабря гадают на суженого. В этот день едят только хлеб и воду, храня с утра в день гадания и до следующего утра полное молчание.

Сентябрь — для тех, кто хочет знать, какой жизненный путь ему предначертан.