Гороскоп на август 2013 Водолей

Любовь

В первые дни августа бытовые хлопоты и решение профессиональных задач затмят собой ваше стремление к построению гармоничных отношений, основанных на дружбе и симпатии. Успех ждет того, кто, несмотря ни на что. учитывает интересы всех сторон. Это период непредвиденных изменений в условиях работы и проживания. Умение держать свое слово, быть ответственной, проявлять заботу о ближних позволит избежать многих проблем сейчас и в будущем. Старайтесь не рубить сплеча и принимать решения только после тщательного их обдумывания.

Во второй декаде августа 2013 вам будет проще находить общий язык с малознакомыми людьми. Близкое окружение может вызывать у вас раздражение и непонимание. С людьми старшего возраста необходимо быть сдержаннее. С 18 августа интеллектуальное общение сблизит вас с партнером. Ваш искрометный юмор и плодотворные мысли способны увлечь людей.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 В конце августа ваши слова могут сильно ранить или, наоборот, благотворно влиять на людей. Поэтому взвешивайте все за и против, прежде чем высказать свое мнение. Особое внимание вам необходимо уделить построению мирных взаимоотношений с соседями, родственниками супруга. Чаще вспоминайте о позитивных моментах вашей совместной жизни и не акцентируйте внимание на негативных.

Семья

Позвольте супругу проявлять свои творческие способности дома. Ему важно быть ярким, заметным, главным заводилой. Почаще говорите ему о его талантах, о том, что вам в нем нравится. Если он готов будет выслушать критику, то покритикуйте мягко и любя. Попробуйте заинтересовать детей сделать что-либо своими руками. Старшее поколение будет радо любому общению. Устройте родителям встречу с родственниками или организуйте семейную культурную программу с посещением любимых музеев, театров. В общении обходите темы, провоцирующие конфликты, меланхолию.

Здоровье и отдых

Чаще прислушивайтесь к подсказкам вашего организма. В этот период могут обостриться хронические заболевания. В конце июля и в начале августа благоприятно проводить запланированные оздоровительные мероприятия. Не отказывайтесь от санаторного лечения или от госпитализации. Особое внимание обратите на поясницу, вены, мочевыделительную и эндокринную системы. Исключите из рациона острую пишу и горячительные напитки.

Все, что делается в полном согласии с другими, будет доставлять вам удовольствие. Это и пение в унисон, и спонтанное коллективное рисование, и синхронные движения в танце. Концерты, фильмы, театральные постановки, фотовыставки и арт-мероприятия будут на первом месте в этот период.

Работа и Деньги

В начале августа начальство может не обращать внимания на ваши просчеты. Конфликтные ситуации с коллегами также могут пройти мимо руководства. В этот период возможен крупный доход от сделки или услуги, оказанной вами или благодаря вашей должности. Любимая профессия может начать приносить долгожданные плоды.

Взаимодействие Урана с Марсом, Солнцем. Меркурием и Юпитером может наделить вас активностью и неординарностью, готовностью к экспериментам, обаянием и проницательностью, предприимчивостью и прогрессивными идеями, самостоятельностью и справедливостью.