Гороскоп на август 2013 Овен

Любовь

В первой декаде августа 2014 вас поглотят домашние дела. Однако успешное решение большинства из них придаст вам уверенности в себе и подарит много дополнительных возможностей. Благодаря влиянию Юпитера вам будет сопутствовать удача при условии, что вы обуздаете свою вспыльчивость. Солнце настроит вас на романтический лад, а воздействие Сатурна удержит от нарушения партнерских обязательств. Пофлиртуйте со своим избранником. вдохновите его на новые ухаживания за вами, пробудите в нем ощущение того, что вас следует продолжать завоевывать. С 5 по 9 августа —хороший период для поиска второй половинки.

Вторая декада августа удачна для любовной сферы. Гармоничные взаимоотношения Марса и Венеры позволят налаживать связи, укреплять сотрудничество, добиваться выполнения обязательств. Вы сумеете привести к общему знаменателю все брачные и семейные вопросы. С 12 по 14 августа ваша активность и пробивные способности помогут преодолеть вероятные препятствия.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В конце месяца вы значительно снизите обороты. Изменения тоже будут приходить в вашу жизнь гораздо спокойнее, как бы сами собой. Ваше настроение будет зависеть от финансового положения. Если в вашем союзе нет противоречий и каждый вносит свой вклад в общее дело, то вашей паре ничто не угрожает. Сейчас самое время изжить эгоизм и вспомнить, что вы единое целое. После 28 августа повышается вероятность приятной встречи. Сама судьба позаботится о вас, вам для этого ничего специально предпринимать не придется.

Семья

Вами овладеет жажда деятельности, которая не позволит мириться с неполадками в доме или в родственных отношениях. Вы приложите все силы, чтобы уладить семейные проблемы, и, несмотря на трудности, добьетесь успеха на этом поприще. С 3 по 10 августа—благоприятный период для ремонта или генеральной уборки. Дети будут чутко реагировать на каждое ваше слово, поэтому следите и за своими эмоциями, и за тем, что и как вы говорите. Несмотря на сильную занятость на работе, супруг будет участвовать и в домашних делах.

Здоровье

Никаких ощутимых проблем с самочувствием не предвидится. Наоборот, любые ваши усилия, направленные на оздоровление и профилактику, окажутся весьма эффективными. Приветствуется пребывание на природе, курорте. Целебное воздействие горного, морского и лесного воздуха для вас сейчас трудно переоценить.

Досуг лучше всего проводить с семьей или возлюбленным. В выборе развлечений доверьтесь близким, просто плывите по течению. Избегайте экстремальных видов отдыха, сейчас велика вероятность травм. С 3 по 15 августа планируйте поездки и встречи с дальними родственниками. С 20 июля по 29 августа на славу удастся общение с друзьями. 

Работа и Деньги

Весь август 2013 подходит для повышения вашей квалификации. Период вплоть до 15 августа благоприятен для организации производственного процесса, установления прочного делового партнерства, выгодного трудоустройства. С 25 по 27 августа на работе возможны интриги, но они не смогут всерьез вам досадить. В целом месяц оправдает ваши карьерные устремления.

Планеты постоянно будут выстраиваться в многочисленные динамичные фигуры, что позволит вам стремительно идти к цели. Все препятствия, возникающие на вашем пути, вы сумеете обратить в свою пользу.