Гороскоп на август 2017 Обезьяна

Гороскоп на август 2017 Обезьяна

В августе 2017 вы почувствуете, что напряжение падает. Отдыхайте, расслабляйтесь, влюбляйтесь, словом, делайте то, что душа пожелает!

Работа, карьера. Август идеален для отдыха, но если вы принадлежите к касте неисправимых трудоголиков, то и в этом месяце можете многое сделать и многое успеть. Так, например, можно возобновить и улучшить отношения с коллегами из других городов или стран, встретиться со старыми друзьями, прежними партнерами по делу. Все это может происходить не только в офисе, но и на отдыхе, то есть появится уникальный шанс совместить полезное с приятным.

Сложные вопросы, не дававшие покоя Обезьянам в прошлом, постепенно теряют свою актуальность, но эта ситуация временна – возможно, осенью к ним еще придется вернуться. Да, вам еще предстоит борьба, но в ней уже нет ничего страшного. Во второй половине августа вы можете периодически получать противоречивые сообщения от сотрудников или коллег. Реагировать на это не стоит, скорее всего, это недостоверная и непроверенная информация.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Деньги. Финансовая ситуация вполне предсказуема, и расходы, и доходы августа вполне ожидаемы и разумны. Возможны также и приятные сюрпризы, подарки от близких людей.

Любовь, семья. Август – месяц прекрасный, праздничный, яркий и светлый. Он как будто специально создан для любви и романтического настроения. Звезды помогут и влюбленным, и супругам преодолеть препятствия в отношениях, если они имелись в прошлом.

Возможно, важные для вас отношения выйдут на новый уровень. Становится ясно – между вами нечто большее, чем просто физическое влечение, и находиться вместе, особенно на отдыхе, вам приятно. Но вот что касается главных жизненных принципов, то вы – разные люди. А это значит, что длительные серьезные отношения потребуют от обеих сторон немалых жертв. Готовы ли вы на это? Звезды советуют ответить на этот вопрос прежде всего себе, а уже потом поставить в известность своего партнера.

Впрочем, август – мастак создавать иллюзии, поэтому сейчас на все сложные вопросы вы склонны отвечать положительно. Что ж, наслаждайтесь моментом, отправляйтесь к теплому морю и солнышку вдвоем, с друзьями, с детьми – везде и со всеми вам будет уютно и хорошо. В этом месяце вы можете встретить старых друзей, которых не видели долгое время, и это общение будет легким и приятным.

Здоровье. В этом месяце ваш энергетический потенциал достаточно высок, и заболевания обойдут вас стороной.