Гороскоп на август 2019 года Овен

Гороскоп на август 2019 года Овен

С благодарностью принимайте чужую помощь! Один в поле не воин. Эта поговорка как нельзя лучше передает характер августа 2019 года. Нет, воевать вам ни с кем не придется, но, плотно взаимодействуя с другими людьми, вы действительно добьетесь большего, нежели действуя в одиночку. Вам есть на кого положиться, и вам с радостью подставят плечо.

Благоприятные дни месяца август 2019: 3, 14, 19, 26, 27.

Гороскоп на август 2019 для женщин Овен

Материальное положение в первой декаде августа может улучшиться. Вероятно, вы получите деньги в дар, вам поступит выгодное предложение или же вы выиграете в лотерее. Отдайте хотя бы небольшую часть средств на благотворительность — вернется сторицей.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

«Надо» не всегда совпадает с «хочу» — об этом 13-21 августа напомнят планеты, образующие напряженный аспект к вашему знаку. Придется забыть о своих желаниях и некоторых потребностях. Не противьтесь сдерживающим вас обстоятельствам и не игнорируйте просьбы окружающих. Тогда фортуна улыбнется вам — 18 или 19 августа, с вами произойдет очень приятное событие.

Конец месяца — период духовного очищения. Следует попрощаться с прошлым: отпустить обиды и негативные воспоминания. Проще всего это сделать с помощью огня. Напишите на листе бумаге все, что тяготит и тревожит, и сожгите его.

26 или 27 августа вы можете познакомиться с мудрым, глубоким человеком. Общение с ним поспособствует вашему личностному росту.

Гороскоп на август 2019 для мужчин Овен

Движение планет (до 21 августа) создаст прекрасные условия для любой коллективной деятельности. Не составит труда найти общий язык с коллегами, договориться даже по самым спорным вопросам и вывести работу на более качественный уровень. Если вы руководитель, то будете очень довольны подчиненными, вероятно даже решите их финансово поощрить. Если вы только начинаете собственное дело, то первая и вторая декады августа — идеальное время для поиска сотрудников и формирования «команды мечты». Найдутся и спонсоры, готовые вложиться в ваш проект, предоставить средства для стартового капитала.

Ваш деловой и финансовый успех в августе во многом будет зависеть от мужчины, который либо старше вас, либо имеет более высокий социальный статус. Он может стать вашим советчиком и консультантом, если вы наступите на горло гордости и позволите этому человеку «вести» вас. Работа и просто общение с ним откроют перед вами большие перспективы.

С 16 августа вы станете более целеустремленными и напористыми. Чем больше в вас будет энергии, тем больше денег вы сможете заработать (либо получить из других источников). Правда, задержатся ли эти деньги в кошельке — большой вопрос. При таком положении планет вы склонны их разбазаривать. Сумеете не пойти на поводу у планет — скопите приличную сумму, которую потратите на нечто очень важное и нужное в сентябре или октябре.

Любовный гороскоп на август 2019 года

На протяжении всего месяца звёзды обещают свадьбам и помолвкам в августе «зеленый свет». Тем более что после 4 числа планеты указывают на смену социального статуса — многие Овны в этом месяце станут женами или невестами.

Одиноких представителей знака планеты призывают чаще выходить из дома — романтическая встреча, о которой вы мечтаете, сейчас очень вероятна! Не избегайте посиделок с друзьями и вечеринки в компании коллег или просто знакомых. На одном из таких мероприятий вас могут представить интересному мужчине, с которым с первых слов возникнет взаимопонимание. Продолжите ваше общение наедине — свидание в уютном кафе или в парке станет идеальным вариантом. Не исключено, что тот, к кому вы проникнетесь теплыми чувствами, будет старше вас. Однако едва ли вы заметите разницу в возрасте — вместе вам будет легко и весело, будто вы знаете друг друга уже 100 лет! Не исключено, что в одной из прошлых жизней вы действительно были парой и сейчас вновь нашли друг друга…

Здоровье Овна в августе 2019 года

Первую неделю августа вы проведете под надежной защитой планет: здоровье и настроение будут отличными! Не сидите в четырех стенах — это прекрасное .время для активной деятельности: прогулок, занятий танцами, участия в физкультурно-оздоровительных мероприятиях и соревнованиях.

8-15 августа возможны резкие перепады настроения и повышенная ранимость. Не расценивайте свое взвинченное состояние как проявление болезни. Сведите внешние раздражители к минимуму: реже смотрите телевизор, ограничьте общение с неприятными людьми, отложите важные дела — и душевное состояние нормализуется без всякого лечения.

18-31 августа тело будет напряжено, из-за чего вы станете менее гибкими и подвижными. По возможности запишитесь на прием к массажисту или остеопату. 22 и 23 числа благоприятны для проведения ароматерапии. Ароматы выбирайте цветочные или древесные.

Читайте гороскоп на август 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net