Гороскоп на август 2021 года Овен

Гороскоп на август 2021 года Овен

В конце лета Овнам следует всеми силами добиваться перемен к лучшему.

  • Благоприятные дни для Овна в августе 2021: 8, 9, 16, 17 августа.
  • Неблагоприятные дни: 12 и 13 августа.

Что ждет Овна в августе 2021

Солнце, образующее благотворный аспект к вашему знаку, говорит, что в период с 1 по 13 августа пришло время блистать. Заявите о себе во всеуслышание, особенно если вы обладаете какими-то творческими способностями. Примите участие в конкурсе, творческом вечере, выкладывайте свои произведения в Сеть и так далее. Восторг публики вам гарантирован.

8 и 9 августа дел будет очень много, но вы справитесь со всеми, если правильно распределите свое время, что подтверждает Луна. Кровные родственники могут неприятно удивить вас своим агрессивным поведением в период с 14 по 23 августа, о чем говорит Нептун. Вместо поддержки вы услышите в свой адрес много претензий и упреков. Вероятнее всего, вы сделали нечто такое, что обидело домочадцев. Пускать ситуацию на самотек в надежде, что все нормализуется, не рекомендуется. Единственный и самый быстрый способ наладить отношения — признать свою вину и принести искренние извинения.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Неделя с 25 по 31 августа, которая пройдет под влиянием Урана, подходит для новых начинаний. Они завершатся успехом, если вы будете готовы упорно трудиться и не привыкли пасовать перед преградами. Только не ждите молниеносных результатов, получайте удовольствие от самого процесса продвижения к желанной цели, и тогда фортуна вам обязательно улыбнется.

Любовный гороскоп на август 2021 для Овна

Прогулки с симпатичными людьми обеспечены одиноким Овнам практически на всю первую половину августа. Ваша притягательность гарантирована влиянием Солнца на Марс и Плутон. Кроме широких возможностей выбора следует обратить внимание на романтическую сторону эмоциональных отношений. Возможно, среди тех, кого вы привлекли, окажется близкий по духу человек.

Если вы уже имеете пару, то приятно удивите партнера, обратившись к тонким струнам его душевного мира. Не исключено, что для него такой эмоциональный подход станет неожиданным, и партнер не сразу сориентируется в изменившихся обстоятельствах. Не торопитесь обижаться, если встретите непонимание. Требуется время на любые перемены, даже если они к лучшему.

Влияние Нептуна проявится со второй половины августа и доставит немало хлопот с родней. Особенно это касается тех Овнов, которые в браке. Вплоть до 23 числа высок риск семейных ссор, но потом все наладится благодаря влиянию Венеры. Непонимания и обиды отпадут как случайные недоразумения, уступив место гармонии и любви.

Денежный гороскоп

Расположение Меркурия обещает Овнам заманчивые предложения новой работы, которые выпадут на первую декаду месяца. Не хватайтесь за все подряд. Выбор должен быть выверен и продуман.

Для многих Овнов загруженность понедельника, 9-го числа, сделается решающей в вопросе смены места работы. Желательно накопить веер вариантов, чтобы не ошибиться. Ответственный шаг требует серьезного подхода.

До пятницы, 13 августа, у вас есть время на размышления и консультации, но следующая неделя принесет множество лишних советов и пустых рассуждений со стороны. Не стоит к ним прислушиваться. Постарайтесь до 20 числа иметь дело только с надежными, проверенными временем людьми.

Сдерживающим фактором для тех Овнов, которые задумываются о смене сферы деятельности, оказывается моральная поддержка со стороны сослуживцев и начальства. Похвалы дают ощущение собственной значимости, поднимают самооценку, но мешают проявить непредвзятый взгляд. Попробуйте монетизировать словесный капитал, чтобы оценить реальные перспективы.

Лучшим днем для перемен в августе оказывается среда, 25-е. Появление сил Урана в гороскопе Овнов поддерживает первопроходцев, дерзающих и смотрящих вперед. Под его покровительством вы достигнете новых вершин.

Гороскоп здоровья

Иммунная система будет сильна, так что даже после контакта с болеющим человеком вы вряд ли заразитесь, о чем в период с 1 по 11 августа говорит благоприятно расположенный Меркурий. Можете спокойно наслаждаться жизнью, однако не передавайтесь чревоугодию.

Не делитесь с другими своими проблемами, касающимися здоровья, в период с 13 по 21 августа, когда Марс образует напряженные аспекты к Лунным Узлам. Иначе вы будете вынуждены выслушивать многочисленные и противоречивые советы. Причем кто-то из знакомых может быть настолько убедительным, что вы решите прислушаться к его рекомендациям. Однако последствия будут непредсказуемыми, а потому не стоит экспериментировать над собой.

Оставшиеся дни месяца пройдут под воздействием Венеры из противоположного знака. Если у вас возникнут проблемы с волосами, начните есть больше продуктов, богатых витамином H и D (орехи, творог, говяжья печень, рыба и пр.), или приобретите соответствующий витаминный комплекс. 25 и 26 августа — подходящие дни для проведения общеукрепляющих процедур для волос, что подтверждает Луна, гармонично влияющая на ваш знак.