Гороскоп на апрель 2017 Коза(Овца)

Гороскоп на апрель 2017 Коза(Овца)

Апрель 2017 для вас будет складываться именно так, как вы и предполагали. Ни больше и не меньше.

Работа, карьера. Первая декада месяца для Козы будет самым естественным образом посвящена отдыху, однако мысли о работе, новых планах и проектах не оставят вас ни на минуту. И во второй половине апреля вы, засучив рукава, возьметесь за дела. Не исключено, что самое активное участие в ваших проектах примут старьте друзья или кто-то из высокопоставленных персон. Воспользуйтесь их поддержкой, она может оказаться своевременной и действенной.

Во второй половине месяца вероятны интересные встречи, удачные договоренности с хорошими перспективами на будущее. Также это неплохое время и для новых знакомств. Вполне возможно, что новые персоны, появившиеся в вашем окружении, чем-то вас заинтересуют, но прежде чем втягиваться в совместные проекты, нужно тщательно оценить свои возможности и прежде всего финансовые. Сейчас рискованные аферы неуместны и правильнее будет следовать пословице «Лучше синица в руках, чем журавль в небе».

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Связи с коллегами из других городов или стран ближе к концу месяца заметно активизируются, многие запланируют поездку, и она состоится в следующем месяце.

Деньги. Несмотря на продвижение в делах, с финансами могут быть проблемы. И дело не в том, что денег не будет, а в том, что расходная часть этого месяца значительно превысит доходную.

Деньги потребуются всем – родителям, детям, близким людям. Не исключено, что и дальнейшее развитие дел профессионального плана потребует от вас немалых средств. Однако в период с 16 по 20 апреля можно рассчитывать на крупную сумму.

Любовь, семья. В жизни личной, семейной – период перемен. Дружные супруги могут затеять ремонт или обновление интерьера, что внесет в жизнь семьи много суеты. Возможно, вы по-разному представляете себе перемены, и иногда это может приводить к недоразумениям и ссорам.

Звезды рекомендуют Овце на время смирить свои лидерские амбиции и довольствоваться скромным вкладом в общее дело. Если от вас потребуются деньги (а они обязательно потребуются), то отдайте то, что положено, – другого выхода у вас как будто и нет. Крупные расходы в апреле могут быть связаны с детьми, и чем взрослее ваши дети, тем больше денег потребуется на их нужды.

Трудно живущие пары в середине месяца могут всерьез подумать о разводе. Во всяком случае, неожиданный конфликт, вполне вероятный в периоде 18 по 21 апреля, подтолкнет их к разговору на подобную тему. Поэтому, если хотите остаться вместе, найдите нужные слова и скажите их близкому человеку в нужное время.

Ситуация у влюбленных еще сложнее: вы хотите быть вместе, но на пути к единению стоят преграды, как моральные, так и материальные. Удастся ли их преодолеть, покажет время, но шансы на продолжение отношений есть.

Проявите осторожность во второй половине месяца – в этот период вам будет сложно контролировать эмоции, возможны вспышки гнева и спонтанные решения, очень далекие от оптимальных.

Здоровье. В этом месяце ваш энергетический потенциал невысок, но заболеваний не предвидится, особенно если поберечь себя 11, 12, 20 – 22 апреля.

В эти же периоды возможны травмоопасные ситуации, поэтому будьте осторожнее за рулем, в обращении с электроприборами и не ходите по опасным местам в темное время суток.