Гороскоп на апрель 2017 Кот(Кролик)

Гороскоп на апрель 2017 Кот(Кролик)

В апреле у Кроликов появится непреодолимое желание «залечь на дно» и заняться сугубо личными делами. И это очень правильное решение!

Работа, карьера. Апрель начнется для вас с неразрешимых проблем прошлых месяцев, что, возможно, окажет на вас удручающее воздействие. Месяц пройдет в борьбе с людьми и обстоятельствами, давно уже знакомыми. И вновь речь пойдет о разделе бизнеса, о сложных вопросах, связанных с недвижимостью. Скорее всего, сейчас положительного решения добиться не удастся, хотя сама ситуация станет более ясной и понятной.

Связи с коллегами из других городов или стран по-прежнему оставляют желать лучшего. Скорее всего, решение многих вопросов затормозится, и поделать с этим ничего нельзя. Не торопите событий, лучше возьмите паузу и переждите. Возможно и другое: паузу возьмут ваши партнеры, и вам ничего не останется, как только следовать в их русле.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Месяц неблагоприятен для служащих – возможны проблемы с начальством или с сильными мира сего, поэтому будьте скромнее и не задавайте ненужных вопросов. А если с вопросами обратятся к вам, то будьте готовы в любое время дать подробный отчет. Но если есть желание сменить работу, то эти рекомендации излишни.

Деньги. Финансовая ситуация у Котов особенной стабильностью не отличается, но безнадежной ее назвать нельзя. Возможна прибыль от различных операций с недвижимостью, помощь родителей, старших членов семьи, переговоры о кредите и деньги из неких неофициальных источников.

Любовь, семья. Дела семейные или любовные могут стать главной темой этого беспокойного месяца. Дружные супруги, занявшиеся благоустройством быта, неожиданно поймут, что у них различные взгляды на это хлопотное мероприятие. Разводящиеся пары продолжат финансовые «разборки» и главной их причиной может быть недвижимость, жилье. Не исключены конфликты в семейном кругу, в которые могут быть вовлечены родственники, родители как ваши, так и второй половины.

У влюбленных отношения более стабильны. Возможно возобновление старой любовной истории, когда многое забудется и простится. И в ряде случаев именно этот факт сыграет главную роль в супружеском разладе. Звезды советуют не делать ставку на новых людей, появившихся в окружении, они могут быть ненадежны, неискренни, а общение с ними ничего, кроме проблем, не принесет.

Здоровье. В апреле вы вполне здоровы, однако появится тенденция к набору веса, поэтому подумайте о диете и чаще посещайте спортзал.