Гороскоп на июль 2014 года Дева

Гороскоп на июль 2014 года Дева

Будьте сдержанны в поступках, но не в мечтах. Верьте в себя, однако не пытайтесь прыгнуть выше головы.

Ваши мысли, как светлые, так и мрачные, будут проецироваться на реальную жизнь. Не хотите сталкиваться с неприятностями? Тогда думайте только о хорошем! Вы наверняка сможете дать себе установку на счастье и удачу 9-10 июля при Луне в Стрельце. Вообразите, что ваши желания уже исполнены. Мысленно нарисуйте эту картину в ярких красках, и очень скоро мечты, даже самые смелые, станут явью.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Грандиозных планов на первую и вторую декады июля лучше не строить. Неблагоприятное для вас расположение планет поспособствует тому, что будут обмануты даже самые скромные ожидания. 13-го числа вы можете обнаружить в себе склонность обманывать близких и плести против них интриги. Не поддавайтесь на провокацию небесных светил, ни в коем случае не лгите и ни на кого не наговаривайте, а лучше вообще воздержитесь от каких-либо контактов. Решать серьезные задачи в этот день также не рекомендуется.

Дальние поездки, которые вы запланируете на первую половину месяца, пройдут более чем успешно. Хорошо, если путешествие будет семейным — смена обстановки поможет сблизиться вам еще больше и установить полное взаимопонимание друг с другом.
Положение планет в середине июля 2014 года вызовет у вас сильную тягу к знаниям. Воспользуйтесь этим благоприятным периодом — запишитесь на курсы, читайте книги, общайтесь с мастерами своего дела. Посвятите время учебе — учитесь тому, что вызывает сейчас наибольший интерес, без чего жизнь кажется скучной и однообразной.

Любовный гороскоп Дева на июль 2014 года

Обычно сдержанные Девы начнут активно выплескивать эмоции, причем не только положительные. Причиной такого поведения станет полнолуние, которое ожидается 12 июля. Партнеру в этот период наверняка здорово достанется от вас. Какое-то время он будет терпеть ваши капризы, а потом взорвется и наговорит много неприятных слов. Очень важно в этот момент взять себя в руки и не позволить ссоре разгореться. Осознайте свои ошибки, попросите прощения, и жизнь войдет в прежнюю спокойную колею.

Если ваши отношения завязались недавно, постарайтесь не впасть в зависимость от любимого человека. Вместо того чтобы просиживать дни напролет в ожидании телефонного звонка, работайте, творите, занимайтесь саморазвитием. Не будьте излишне податливыми 18-го числа. Показав твердость характера, вы не рассердите партнера, а только заслужите его уважение.

Если вы еще не встретили свою половинку, не проявляйте легкомыслия. Любые авантюры на любовном фронте приведут к плачевным результатам. Не торопитесь завязывать отношения с человеком, о котором знаете слишком мало.

Гороскоп финансов и карьеры на июль 2014 года Дева

 7 июля откроет перед вами заманчивые перспективы. Владельцы бизнеса увидят новые возможности для развития своего дела, а служащие поймут, что именно поможет им стремительно взлететь по карьерной лестнице. Попытайтесь реализовать данный вам шанс, но действуйте очень осторожно. Не идите напролом, не вступайте в конфликты и не рискуйте понапрасну. Помните: успеха добьется только тот, кто с умом возьмется за решение задачи.

Неблагоприятный аспект планет, который образуется 14 июля, вызовет у вас некоторую склонность к расточительности. Имейте это в виду и ограничивайте себя в тратах, иначе к концу периода ваш кошелек заметно опустеет. Если, вы планировали крупную покупку, совершите ее. Но от бесцельного разбрасывания денег удерживайте себя всеми силами.

Гороскоп здоровья Дева на июль 2014 года

 На исходе первой декады июля обратите внимание на состояние своей нервной системы. Старайтесь не беспокоиться по пустякам и не зацикливаться на неприятных моментах. Снять напряжение помогут ежедневные медитации и дыхательная гимнастика.

Берегите горло от простуды, особенно 5-го числа, когда растущая Луна полноправно вступит во 2-ю четверть под знаком Весов. Также в этот день не следует начинать обследование или лечение щитовидной железы. От косметических процедур тоже лучше отказаться.
14 июля вы можете почувствовать легкое недомогание. Головная боль и усталость будут вызваны неблагоприятным аспектом планет Соблюдайте бдительность при приеме лекарств, не ошибитесь с дозировкой, иначе рискуете навредить организму. Не планируйте на этот день водные процедуры, особенно посещение бани или сауны. Более подходящим временем для них будет 16-е число.

Конец второй декады месяца пройдет для вас спокойно: эмоциональный фон выровняется, тревожащие недуги отступят. Следите за тем, чтобы ваше питание в этот период было сбалансированным. Откажитесь от фастфуда — налегайте на овощи и фрукты, пейте свежевыжатые соки.

© Гороскоп на июль 2014 Дева составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.