Гороскоп на июль 2020 года Овен

Гороскоп на июль 2020 года Овен

Заявите миру о себе! Положение планет в июле таково, что в одно прекрасное июльское утро вы имеете все шансы проснуться знаменитыми. Вас ждет отличный месяц!

Благоприятные дни месяца июль 2020: 3, 4, 13.

Гороскоп на июль 2020 для женщин Овен

В первой декаде месяца проявите креативность: действуйте спонтанно и принимайте нестандартные решения. Так вы сможете добиться успеха и завоюете внимание окружающих. 3 и 4 июля у вас есть шанс помириться с кем-то из окружения.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вам захочется уединиться и ни с кем не разговаривать в период второй декады июля. Наверняка вы почувствуете сильную потребность в одиночестве, а общение даже с самыми близкими людьми станет для вас чересчур утомительным. Естественно, ваше поведение может обеспокоить родственников. Объясните им, что вы не нуждаетесь в их поддержке, а просто хотите побыть наедине со своими мыслями.

У вас обострится интуиция в период третьей декады июля. Вы начнете предугадывать события и будете видеть окружающих буквально насквозь, в чем вам помогут звёзды. Неудивительно, что в указанный период вас будет невозможно обмануть. Используйте эту обострившуюся способность при знакомстве с новыми людьми. Тогда вы легко определите, с кем стоит дружить, а кого лучше обходить стороной.

Гороскоп на июль 2020 для мужчин Овен

3 июля ппланеты создадут прекрасные условия для интеллектуальной деятельности. Посвятите второй месяц лета изучению чего-то нового, например иностранного языка. Положение планет благоволит заграничным поездкам и сотрудничеству с партнерами и клиентами из-за рубежа. Это замечательное время для трудоустройства в иностранную компанию, имеющую филиал в вашем городе.

Какие бы задачи ни стояли перед вами в июле, с поддержкой планет вы справитесь с ними на пять с плюсом. Не бойтесь пробовать себя в новых сферах деятельности, творчески решать привычные задачи.

Благодаря положению планет до 20 июля отношения с руководством станут гармоничнее. Это подходящее время, чтобы обратиться к шефу с просьбой о внеочередном отпуске или повышении зарплаты. Хотя едва ли в июле вы задумаетесь об отдыхе: вы будете полны энергии, энтузиазма и готовы штурмовать любые вершины. Звёзды указывают на вероятность карьерного роста и рост авторитета.

Любовный гороскоп на июль 2020 года

Период первой декады обещает быть очень комфортным в плане человеческих отношений. Вы почувствуете поддержку, заботу и нежность второй половинки, детей и старших родственников. Особо доверительные отношения начнут выстраиваться с друзьями. Не исключено начало красивого, долгого романа с одним из них. Также романтический интерес может возникнуть к тому, с кем связывает общественная или творческая деятельность. Например, к коллеге по благотворительной организации или участнику театральной студии, которую вы тоже посещаете.

После 13 числа завязывать знакомства и выстраивать отношения станет труднее. Вы будете сторониться общества других людей и избегать выхода в свет. Романтические увлечения второй и третьей декад месяца если и завяжутся, то будут, скорее всего, тайными: объектом ваших симпатий может стать человек, уже связанный семейными узами. Что бы он ни обещал вам в порыве страсти, вряд ли решится уйти от второй половинки ради вас.

Здоровье Овна в июле 2020 года

В начале месяца у вас будет преобладать дурное настроение. Это будет обусловлено неблагоприятным аспектом планет. Не поддавайтесь мрачным мыслям. Вам поможет фитотерапия, а именно те растения, которые помогают организму пережить нелегкие времена — например, ромашка, лаванда, мелисса. И, конечно, ешьте больше сладкого, не боясь поправиться. Даже если вы наберете лишние килограммы, вы очень быстро их скинете.

Обратите внимание на костно-мышечную систему в период второй декады июля. Составьте свое меню так, чтобы в нем преобладали продукты, богатые кальцием, или же начните принимать специальные витамины. Повремените с активными тренировками, но это не значит, что нужно лежать на диване и ничего не делать. Займитесь обычной физкультурой. Если почувствуете боль в мышцах или суставах, посетите массажный салон 12 или 13 июля.

Никаких серьезных проблем со здоровьем не возникнет в период третьей декады июля. Вы можете заняться борьбой с вредными привычками или лечением хронических заболеваний. И в том, и в другом случае не бойтесь пробовать новые способы.

Читайте гороскоп на июль 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net