Гороскоп на июнь 2019 года Рак

Гороскоп на июнь 2019 года Рак

Затраченные усилия себя оправдают! Первый месяц лета будет насыщенным и «жарким». В череде многочисленных дел и событий не забудьте про дорогих вам людей. 

Благоприятные дни месяца июнь 2019: 12, 19, 27, 31.

Гороскоп на июнь 2019 для женщин Рак

Умение быть вежливыми и обходительными очень пригодится вам 1-7 июня. Не скупитесь на комплименты (если они заслужены), поднимайте в разговорах легкие, приятные темы — и люди в вашем присутствии будут расцветать!

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В период с 9 по 19 июня в чем бы вы ни принимали участие, что бы ни делали, везде вам захочется быть первыми и только первыми. Это прекрасное время для участия в различных конкурсах и соревнованиях. Однако вы должны понимать, что среди ваших соперников могут оказаться достойные, серьезные конкуренты. И хоть ваше желание победы чрезвычайно сильно, вы можете проиграть. Постарайтесь получить удовольствие от самого процесса конкурентной борьбы, невзирая на ее конечный результат.

В последней декаде июня очень полезно чаще оставаться наедине с самим собой — рефлексировать, фантазировать, задавать подсознанию вопросы и… получать ответы! Именно сейчас вы сможете освободиться от груза накопившихся сомнений и страхов и обрести новые цели. 

Гороскоп на июнь 2019 для мужчин Рак

Все говорит о том, что в июне вас ждет много работы. 3 числа состоится новолуние, которое определяет настрой всего месяца. Речь идет не об изматывающем труде, который не оставит времени на личную жизнь, а о работе в радость! Столько дел вы сможете сделать в июне! Таких вершин достичь! Но это при условии, что вы будете искренне, с любовью подходить к любой задаче. Если вы уже (или еще) не «горите» своей профессией, постарайтесь увидеть в ней плюсы и фиксировать свое внимание на них (например: «Да я не получаю удовольствия от своей работы, зато у меня замечательные коллеги / внимательное руководство / хорошая столовая рядом / гибкий график» и т.д.). Каждый день повторяйте эти плюсы, как мантру, — и вот увидите, планеты «разожгут» в вас огонь!

С 12 июня , с поддержкой планет, вы преуспеете в любого рода переговорах: убедите начальство в необходимости поднять вам зарплату, клиентов — в отличном качестве предлагаемой вами продукции или услуг, потенциального работодателя — в вашем высочайшем профессионализме.

Если ваша деятельность связана с творчеством, детьми, активным отдыхом или организацией праздников и развлечений, можете рассчитывать на увеличение доходов. Если давно подумываете об инвестировании, самое время к ним приступить.

Любовный гороскоп на июнь 2019 года

Большая загруженность на работе, как мы уже сказали, не помешает личной жизни. Знакомиться, флиртовать, влюбляться в июне  велят звёзды. Удовольствий (если вы себе позволите), в этом месяце будет много! За вами станут галантно ухаживать, устраивать свидания в красивых местах с вкусной кухней, баловать сюрпризами, дарить цветы и милые сердцу безделушки. Может случиться и так, что претендующий на ваше сердце мужчина предложит вам экстремальное развлечение! Если идея покажется привлекательной, соглашайтесь.

Семейные Раки в июне смогут похвастаться полным взаимопониманием со своей половинкой. У многих появится общее хобби — например, танцы или собирание пазлов. Источником большой радости будут дети, они подарят много поводов для гордости. Раки, мечтающие стать родителями, с высокой долей вероятности в июне смогут зачать.

Здоровье Рака в июне 2019 года

Оказавшись под влиянием планет, 1-12 июня вы будете защищены от вирусов и простуд. Рекомендуется проводить больше времени на свежем воздухе — это хорошо скажется на мозговой деятельности. 9 и 10 числа, может усилиться аппетит. Старайтесь есть часто, но небольшими порциями — и не наберете лишний вес.

В период с 12 по 15 июня кожа приобретет, особую чувствительность и потребует особо бережного отношения к себе. Не экспериментируйте с косметикой, по возможности временно вообще откажитесь от ее использования. Если возникнут раздражение или зуд, посетите дерматолога. Чем быстрее начнете лечение, тем быстрее выздоровеете.

После 17 июня, снизьте физические нагрузки на организм. Энергии будет немного, вам стоит себя поберечь. Добавьте в рацион мясо и морепродукты. При необходимости, чтобы справиться с сонливостью и усталостью, выпивайте кофеиносодержащие напитки.

Читайте гороскоп на июнь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net