Гороскоп на май 2017 Свинья(Кабан)

Гороскоп на май 2017 Свинья(Кабан)

Большую мая Кабану можно плыть по течению, наслаждаясь устойчивостью и покоем. К счастью, течение окажется попутным и вынесет вас туда, куда надо.

Работа, карьера. Этот месяц пройдет в «великой стройке». Предприниматели и начальники начнут расширять дело и для своих далеко идущих целей начнут присматривать производственные помещения или более просторный и удобный офис. Надо отметить, что все подобные мероприятия пройдут на удивление гладко, без задержек и проблем.

Связи с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо. На этот раз все решается быстро, партнеры заинтересованы в вас, а вы в них. При таком раскладе дела идут вперед, что после недавних коллизий будет даже несколько удивлять.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Служащий по разным причинам может уйти в отпуск и заняться сугубо личными делами. В другом варианте – вероятно начало семейного дела. Звезды приветствуют любые перемены и обещают «зеленый свет» всем, кто на них решится.

Деньги. Финансовая ситуация стабильна, но, как представляется астрологу, речь о своих деньгах здесь не идет. Возможна хорошая поддержка со стороны партнеров, получение кредита, неплохая прибыль от различных операций с недвижимостью. Те, кто не связан с миром бизнеса, получат поддержку со стороны близких людей. Возможно и получение наследства.

Любовь, семья. Многие посвятят этот хмурый осенний месяц людям близким и родным. Возможны значительные преобразования в быту: кто-то подумает о капитальном ремонте, а кто-то решит переехать в новый дом. Такие возможности обязательно представятся в разные периоды мая. Отношения с детьми улучшатся, возможны встречи с чадами, проживающими в других городах или странах.

Для влюбленных этот месяц также неплох. Вы начнете строить с партнером планы на будущее, и на этот раз все будет очень серьезно. Вы можете даже попробовать пожить вместе или отправиться в поездку, которая сблизит вас еще больше. Словом, все очень неплохо, а остальное придет своим чередом.

Здоровье. В этом месяце вам иногда захочется полениться, посидеть на диване или поваляться на пляже. Такие возможности будут, никто не помешает вам провести этот месяц так, как вам заблагорассудится. Все это хорошо, но не забудьте о диете – у вас появится тенденция к набору веса и остановить ее окажется очень непросто.