Гороскоп на май 2021 года Рак

Гороскоп на май 2021 года Рак

Для Раков май 2021 будет насыщен напряженной работой, и удача будет сопутствовать тем из них, кто умеет организовать и дисциплинировать себя. Не следует отвлекаться на мелочи, а тем более тратить силы и внимание на случайные, проходящие поветрия. Душевное равновесие дороже мнимых выгод и несущественных потерь.

Быть решительными и активными в неделю с 1 по 7 мая призывает воздействующий на ваш знак Марс. Рискуйте, не тратьте время на долгие раздумья и не отсиживайтесь в сторонке. Вы сможете поймать птицу счастья, только если перестанете бояться и докажете себе и окружающим, что вы личность смелая и сильная.

Больше времени проводите в одиночестве, ведь в период с 9 по 19 мая сразу несколько планет активизируют 12 дом вашего гороскопа. В расслабленной, умиротворенной обстановке, когда вам не нужно отвлекаться на чужие проблемы, вы сможете постичь свое высшее предназначение, понять, какие цели являются истинными, а какие — ложными.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Также смотрите: Лунный календарь на май 2021 года

 

Если вас мучит проблема личного характера, погадайте 15 или 16 мая, чему будет благоприятствовать Луна. Карты, будь то игральные или специальные, типа Таро, максимально точно ответят на ваш вопрос.

Нечто непредвиденное может произойти в период с 22 по 31 мая, о чем предупреждает Уран. Вероятно, это событие заставит вас сильно скорректировать свои планы или даже отказаться от них. Вместо того чтобы злиться или впадать в отчаяние, возьмите себя в руки. Используйте освободившееся свободное время для общения с родными, в особенности с младшими родственниками: детьми, внуками, племянниками

  • Благоприятные дни месяца для Рака: 5, 6, 15, 16, 24, 25.
  • Неблагоприятные дни: 1, 2, 28.

Любовный гороскоп на май 2021 года Рак

Возвышенные мечты и романтические радости будут сопутствовать одиноким Ракам всю первую декаду мая. Это обеспечено благотворным расположением Венеры. Но, к сожалению, начиная с 11 мая произойдет серия разочарований, когда встанет вопрос — смиряться ли с открывшимися качествами лиц противоположного пола либо гнать их от себя в три шеи? При всей нерешительности и мягкости натуры, скорее всего, Раки выберут второй вариант, чем обеспечат себе череду страданий.

Однако грусть будет недолгой, ибо с 20-х чисел мая вмешательство Юпитера придаст вам оптимизма, а влияние Урана заставит в очередной раз менять угол зрения на вопросы личной жизни и связей с симпатизирующими вам людьми. Вы можете влюбиться в человека, которого прежде считали другом и не более того.

Семейная жизнь тех Раков, которые находятся в браке, предполагает больше радостей, чем печалей. Родные и близкие разделят поток ярких событий начала месяца и оценят ваши таланты. Особенно это проявится, если вы возьметесь помогать детям с уроками. В преддверии лета и домашние одарят вас серией приятных взаимностей. Не упустите шанса оценивать их достижения или оказывать моральную поддержку.

Денежный гороскоп на май 2021 года Рак

Воздействие Марса на людей, живущих под знаком Рака, нельзя назвать однозначным. Всю первую неделю мая эта воинственная планета призывает вас сконцентрировать силы на работе, а эмоциональная нестабильность и мнительность идут поперек требований реальности. К тому же материальное положение не на высшем уровне. Чтобы избежать переживаний, следует углубиться в текущие дела в порядке их поступления. Чем быстрее вы справитесь с нагрузками, тем меньше будет причин для подозрительности к коллегам и начальству.

С 8 мая настанет пора «раздать сестрам по серьгам». Выделите из своего окружения тех, кто пытался манипулировать вами. Скорее всего, они окажутся за пределами профессиональной деятельности, и прекратить контакты с ними не составит для вас труда.

Покровительствующая Ракам Луна добавит вам энергии 15 и 16 мая. В эти дни ваша связь с мистическими силами Вселенной возрастет и позволит встать на собственный созидательный путь. Вплоть до 19 числа можно «чистить ракушки с днища судьбы», чтобы впредь никто не занимал вашего драгоценного времени попусту. Последняя декада, с 20 мая, огорошит соблазнами взять кредит или влезть в долги. Лучше воздержаться, сохранив чувство внутренней свободы.

Гороскоп здоровья для Рака на май 2021

Хорошее самочувствие и прекрасное настроение в период с 1 по 9 мая сулит гармонично расположенная Венера. В указанные дни вам будут не страшны никакие болезни. Вы можете заняться преобразованием внешнего облика, ведь салонные косметические процедуры пройдут успешно и будут иметь долгосрочный эффект.

В период с11 по 20 мая у вас могут возникнуть проблемы с сердечно-сосудистой системой, вызванные перегревом, о чем предупреждает аспектирующее ваш знак дневное светило. А потому избегайте долгого пребывания на солнце или в душном помещении. Чаще проветривайте квартиру, пользуйтесь вентилятором, включайте кондиционер и пейте достаточное количество жидкости. При возникновении неприятных ощущений (например, головокружения, тахикардии и т.п.) примите освежающий душ или выйдите на свежий воздух.

Ожидайте прилив энергии и жизненных сил в конце месяца, когда вы попадете под защиту гармонично расположенного Юпитера. Однако из-за того, что вы будете повышенно активными, вы начнете испытывать большую потребность в еде. Чтобы не набрать лишних килограммов и не навредить своему организму, старайтесь есть чаще, но маленькими порциями. В случае, если аппетит разыграется перед сном, съешьте какой-нибудь фрукт.