Гороскоп на май 2021 года Телец

Гороскоп на май 2021 года Телец

Май 2021 года ожидается достаточно удачным и позитивным для рожденных под созвездием Тельца. Однако, применив силы интеллекта к складывающимся обстоятельствам, Тельцы достигнут гораздо больших успехов, чем те люди, которые бездумно отдают себя на волю случая и плывут по течению судьбы без руля и ветрил.

В последний месяц весны окружающие Тельцов люди будут тянуться к вам, и многие захотят поделиться с вами самым сокровенным. Так что вы наверняка узнаете не один интересный секрет. У вас может возникнуть ощущение, что вы властны над другими. Но не вздумайте начать манипулировать людьми и тем более угрожать им раскрыть доверенные вам тайны, ведь ваша репутация может серьезно пострадать.

Также смотрите: Лунный календарь на май 2021 года

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Рассеянность в середине месяца будет обусловлена влиянием Нептуна на ваш знак зодиака. Старайтесь чуть меньше витать в облаках, иначе вы рискуете потерять ценные вещи, документы, сломать дорогостоящее оборудование и тому подобное. Также заведите ежедневник, записывайте туда все предстоящие важные встречи и мероприятия, чтобы ничего не забыть и не пропустить. Если вы занимаетесь каким-либо видом творчества, в указанный период вас может посетить необычная идея, ее стоит попробовать воплотить в жизнь.

Заняться выполнением рутинных домашних обязанностей придется в конце месяца, когда вы попадете под воздействие Сатурна. Попросите о помощи младших членов семьи, если чувствуете, что в одиночку вам не справиться. При этом учтите, что 20 и 21 мая подходят для проведения масштабной генеральной уборки. Она, как ни странно, займет намного меньше времени, чем вы предполагали. А 29 или 30 мая вам можно попробовать освоить новые кулинарные рецепты.

  • Благоприятные дни месяца для Тельца: 1, 21, 28, 29.
  • Неблагоприятные дни: 24, 25.

Любовный гороскоп на май 2021 года Телец

В первых числах мая Тельцы ощутят действенное покровительство Венеры. Вы будете привлекательны для лиц противоположного пола.

Одиноким Тельцам есть смысл воспользоваться таким благоприятным обстоятельством для расширения контактов. Ваше возросшее обаяние расширит границы общения и привлечет к вам новых поклонников. Тут главное — не полагаться на изменчивые советы сердца. Интуиция способна дать сбой с 9 мая до середины месяца. Есть смысл отложить душевные порывы и взять тайм-аут для обстоятельных размышлений.

Начиная с 17 мая и до 31 числа Тельцы подпадают под влияние Марса и могут пожалеть о поспешно принятых решениях в личной сфере. Семейным Тельцам влияние звезд благоволит заняться в мае внешним обликом и обновлением гардероба. Глубокое взаимопонимание со своей второй половинкой даст уверенность в завтрашнем дне. Полезным окажется объединение супружеских усилий в воспитании подрастающего поколения, от которого можно ждать споров и разногласий. Поберегите эмоции и положитесь на доводы разума.

Помощь близких особенно пригодится в конце мая, когда возросшее влияние Сатурна заставит вас углубиться в многообразие домашних забот.

Денежный гороскоп на май 2021 года Телец

Под ободряющим покровительством Юпитера первая декада мая дает Тельцам четкое направление к материальным улучшениям. Веер удачных в финансовом плане шансов и предложений повлечет за собой необходимость повышения мобильности.

Тельцы, не имевшие до сих пор индивидуального транспортного средства, озадачатся идеей приобретения такового. Может быть, это будет автомобиль, а может быть — самокат. Разброс вариантов довольно велик.

Умение правильно организовывать финансовые потоки особенно сильно отразится на тех Тельцах, которые заняты в торговле и распределении. Можно ожидать поддержки и от родни.

Начиная с 13 мая ожидается небольшой спад в рабочем темпе. Рассеянность и потеря обостренного внимания к мелочам продлится до 19 числа и может создать несколько нервозных ситуаций. Особенно опасно влияние планет скажется на тех Тельцах, чья работа связана с техникой.

С 20 числа мобильность жизни восстановится. Если вам будут предложены командировки — то это к добру. Ваш достаток увеличится. В эту же, последнюю декаду мая Тельцам полезно задуматься о грамотном вложении капиталов.

Гороскоп здоровья

Начало месяца идеально подходит для проведения косметических и омолаживающих процедур, о чем говорит активизирующая ваш знак Венера. Не бойтесь использовать новые средства, аллергическая реакция на них маловероятна, а эффект может оказаться поистине впечатляющим, так что у вас появятся новые любимые бренды.

Если у вас есть проблемы с волосами, 1 или 2 мая попробуйте сделать в домашних условиях специальные маски для волос на основе кисломолочных продуктов. Не полагайтесь исключительно на свой внутренний голос в неделю с 9 по 15 мая, когда вы попадете под негативное влияние Черной Луны. К сожалению, интуиция может вас подвести, особенно в вопросах, касающихся здоровья.

Ощутив признаки недомогания, обратитесь к соответствующему специалисту и не спорьте с ним. Если вас не устроят его рекомендации, посетите другого доктора. Но не занимайтесь самолечением, оно чревато неблагоприятными последствиями.

Энергии будет много, поэтому период с 17 по 31 мая окажется подходящим для активных тренировок. Но вам желательно тренироваться самостоятельно или взаимодействуя с инструктором удаленно, к чему призывают воздействующие на ваш знак Марс и Прозерпина. Иначе вы будете отвлекаться на постоянные разговоры.