Скорпион – гороскоп на май 2023

Скорпион – гороскоп на май 2023

Тем, кто родился под знаком Скорпиона, гороскоп на май 2023 года убедительно рекомендует не волноваться, а сосредоточиться на всем, что несет положительный посыл. Месяц не будет простым, но принесет много плодов, а многие Скорпионы смогут изменить в своей жизни то, что их давно не устраивало.

Благоприятные дни: 1, 4, 18, 21, 30

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Неблагоприятные дни: 5, 7, 19

Что ждет Скорпиона в мае 2023 года

Насыщенный событиями, непростой месяц ждет Скорпионов – гороскоп на май 2023 года рекомендует внимательно отнестись к любым партнерам. Это касается как деловой сферы, так и личной жизни. Уже с первых чисел мая представители этого знака Зодиака почувствуют невероятный энергетический подъем, желание реализовывать любые идеи и много работать. В этот момент важно заручиться поддержкой близких и коллег, распределить нагрузку, а не взваливать все дела на себя.

Скорпионы смогут закрепить свои позиции в деловой сфере. Если вы долго ждали повышения по службе, сейчас самое время показать начальству свою состоятельность и компетентность. Во второй декаде в окружении могут появиться люди, которые помогут в реализации ваших планов и будут способствовать вашему продвижению. Если у вас есть цель, сосредоточьтесь на ней максимально и не сворачивайте с намеченного пути.

Семейным Скорпионам гороскоп на май 2023 года советует обратить внимание на брачного партнера. Следует задуматься, как изменилась ваша жизнь за последние годы, чем ценна вторая половинка, как она влияет на вас. Такие размышления помогут вывести отношения на более качественный уровень, укрепить брак. Для одиноких Скорпионов май – месяц, который принесет новые знакомства. Идите навстречу своей судьбе и не пытайтесь спорить с ней. Любые романтические отношения могут перейти в новую фазу.

Любовный гороскоп

Неожиданные встречи, новые знакомства, возобновление старых отношений – все это ждет Скорпионов в мае. Возможно, круговорот событий будет таким бурным, что вы потеряете голову и окунетесь в любовный омут, забыв обо всем, что волновало и заставляло сердце биться чаще раньше. Есть вероятность по-новому взглянуть на тех, кто находится рядом.

Семейные Скорпионы должны перестать замалчивать обиды. Накопившееся раздражение, недосказанные мысли могут вылиться в неприятный разговор со второй половинкой или даже скандал. Больше времени проводите с любимыми, отправьтесь в короткий отпуск или просто проведите выходные на природе. Близкие обязательно это оценят.

Пришло время распрощаться с одиночеством и это подтверждает Скорпионам гороскоп на май 2023 года. Вас ждет повышенное внимание со стороны противоположного пола, вы еще никогда не были так популярным, можете с легкостью закрутить роман и получить массу эмоций.

Деньги и карьера

В профессиональной сфере Скорпионов ждет успех и возможность улучшить материальное положение. Полагайтесь на свой опыт и интуицию, больше общайтесь с коллегами и покажите начальству свою компетентность. Удачными будут новые контракты и договоры, финансистам и бухгалтерам придется много работать, но труд принесет свои заветные плоды в виде материального вознаграждения, премии, повышения заработной платы.

Успешным май 2023 года будет для всех Скорпионов, которые работают с бумагами, отчетностью, пишут статьи, сценарии, книги. Все представители этого знака Зодиака могут ждать во второй половине месяца:

  • повышение по службе;
  • премии;
  • предложение о новой работе;
  • перевод на более выгодную и ответственную должность;
  • заключение перспективных договоров.

Звезды как никогда расположены к людям, отличающимся целеустремленностью. Не бойтесь заявлять о новых идеях, задумках, проектах. Но в конце месяца постарайтесь быть более сдержанными и расчетливыми. Внимательно проверяйте все документы, досадная ошибка может пошатнуть ваш возрастающий авторитет.

Здоровье

Гороскоп Скорпионов на май 2023 года рекомендует увеличить физическую активность. Больше находитесь на свежем воздухе. Прогулки помогут снизить напряжение и переутомление. Заряжайтесь положительными эмоциями в путешествиях. Самое время заняться фигурой и снижением веса, переходите на диету постепенно, не переедайте и результат обязательно порадует. Включайте в рацион питания больше свежей зелени, фруктов и овощей.