Гороскоп на март 2015 года Телец

Гороскоп на март 2015 года Телец
  • Благоприятные дни для Тельца в марте 2015 года: 1, 4, 6, 16, 27.
  • Неблагоприятные дни: 5, 8, 13, 29.

Определитесь, чего вы на самом деле хотите, чтобы не потратить время на достижение мнимой цели, советуют гороскоп на март 2015 года Тельцу. 

Удача обязательно посетит вас, если вы будете часто общаться с людьми, младшими по возрасту. Даже тот, кто родился всего на год-два позже вас, может стать в этот период самым настоящим талисманом. Ни в коем случае не ссорьтесь с детьми. Помните об этом совете звезд 7 и 8 марта, во время пребывания Луны в знаке Весов. Если вы нарушите взаимопонимание со своими чадами, то восстановите его очень нескоро.

Общий гороскоп на март 2015 года для Тельца

На протяжении первой и второй декады месяца Венера будет неблагоприятно влиять на ваш знак зодиака, из-за чего вам станет трудно определиться с собственными желаниями. Чтобы не потратить силы на достижение мнимой цели, ограничьтесь рутинными делами и решением повседневных вопросов.

В первую неделю марта 2015 года, благодаря гармоничному аспекту между планетами, успешно сложится взаимодействие со страховыми компаниями и банками. Это подходящее время, чтобы оформить кредит, взять ипотеку и застраховать имущество. Удачно ходить по «коридорам власти» — собирать подписи и документы.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

22 и 23 марта 2015 года, когда Луна зайдет в созвездие Тельца, не позволяйте домашним переложить на ваши уставшие плечи весь груз проблем, даже если им этого очень хочется. Найдите время для конструктивного диалога с членами семьи, чтобы разрешить спорные вопросы и перераспределить обязанности. Во последней декаде месяца усилится негативное влияние Меркурия, из-за чего могут возникнуть временные трудности с выражением мыслей и интерпретацией чужих высказываний. В этот период избегайте публичных выступлений и не занимайтесь литературной деятельностью. Постарайтесь не искать в словах окружающих скрытый смысл, потому что найденное вами не будет соответствовать действительности. Начиная с 27 марта наступает удачное время для общения с друзьями, праздников и развлечений.

Любовный гороскоп Тельца на март 2015 года

Отношения, которые завязались недавно и почему-то перестали развиваться, можно будет оживить во время растущей Луны, то есть с 1 по 5 или с 21 по 31 марта 2015 года. Время от времени делайте шаги навстречу партнеру, но ни в коем случае не подталкивайте его к совершению желаемых вами действий. Пусть он созреет и по собственной инициативе сделает то, о чем вы так давно мечтаете. Произойдет это, скорее всего, 27-го числа.

Тельцам, состоящим в браке, захочется острых ощущений. Марс и Уран воспользуются этим и попытаются ввести вас в соблазн. С их подачи вы увлечетесь симпатичным представителем противоположного пола, вероятнее всего, коллегой по работе. Не заходите по этой дорожке слишком далеко. Позволив роману разгореться, вы окажетесь в весьма затруднительном положении.

Гороскоп работы и карьеры на март 2015 года для Тельца

В первой половине марта 2015 года вам стоит трудиться не покладая рук. Чем больше усилий вы приложите, тем солиднее окажутся полученные результаты. В течение дня делайте только необходимые перерывы и не позволяйте коллегам отвлекать вас по пустякам. Если понадобится, задерживайтесь по вечерам и выходите на работу в выходные. Наилучшие условия для активного продвижения вперед и установления деловых контактов будут созданы 4 числа, в 15-й лунный день.

Юпитер, который на протяжении всего месяца обещает находиться в созвездии Льва, вызовет у вас желание повысить свой авторитет в глазах коллег. Действуйте осторожно, не навязывайте свое мнение. Лучше совершите нечто такое, что заставит окружающих ахнуть: решите сложную задачу, внесите интересное предложение или окажите кому-нибудь помощь.

Гороскоп здоровья на март 2015 года Телец

Вплоть до 20-х чисел марта вы будете ощущать негативное влияние Марса и Плутона. Конфигурация, которую примут эти планеты, может спровоцировать начало или обострение сердечного заболевания, основной причиной которого станет повышенное содержание холестерина в крови. Чтобы снизить его уровень, сократите, потребление пищи, богатой насыщенными жирами (мясо, сало, сыр, копчености) и займитесь аэробными упражнениями, которые помогут сжечь лишние калории.

22 марта, когда Венера соединится с Луной, постарайтесь не поддаваться грусти и меланхолии, гоните прочь мрачные мысли, иначе рискуете попасть в руки затяжной депрессии. Благотворно скажутся на настроении и самочувствии прогулки на свежем воздухе, посещение сауны и бассейна.

С 25 марта и до конца месяца будет сильно благоприятное влияние Сатурна. В этот период полезна электротерапия, особенно 27-го и 28-го числа, когда Луна разместится в знаке Рака.