Гороскоп на март 2017 Обезьяна

Гороскоп на март 2017 Обезьяна

В марте 2017 года вы окажетесь на большом переходе из весьма проблемного прошлого в более оптимистичное будущее. Совет для Обезьян — крепко держите в руках штурвал!

Работа, карьера. Этот месяц сложно назвать спокойным. По-прежнему много тревог принесут проблемы прошлых месяцев. В одном случае это неурегулированные до конца юридические вопросы, в другом варианте – чрезмерная активность проверяющих инстанций.

Имеющие связи с коллегами из других городов или стран вновь столкнутся с проблемами, которые могут быть вызваны как объективными, так и субъективными причинами. К первым можно отнести сложную международную ситуацию и прочие столь же непреодолимые форсмажорные обстоятельства. Ко вторым – взаимное недовольство, уже давно зреющее между партнерами. В любом случае, в марте придется столкнуться со многими задержками, странной ситуацией, когда многие вопросы зависнут безо всякой надежды на их разрешение. Однако это не так – уже в мае все может сдвинуться с места и появится «свет в конце туннеля».

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Это относится ко всем представителям этого знака, занятым решением профессиональных проблем, каким бы видом деятельности они ни занимались.

Деньги. Финансовая картина месяца для Обезьян выглядит неопределенной. Какие-то деньги, на которые вы рассчитывали, могут задержаться, и в одном случае это будет старый долг, в другом – банковский кредит, а в третьем – собственный вклад, который застрял в ненадежном банке. Однако 7, 8, 26, 27 можно рассчитывать на какие-то деньги, но большая их часть может уйти на решение профессиональных задач или на нужды детей.

Любовь, семья. Жизнь личная характеризуется самыми противоречивыми тенденциями. В марте вы можете встретить людей, которых не видели долгое время. Это могут быть и старые друзья, и прежние привязанности. Возобновить отношения можно, но вот прорастут ли они в будущее? Здесь все зависит только от вас, но шансы на продолжение есть. Люди семейные могут заботиться о детях и помогать им в становлении и развитии. Возможны встречи с детьми, проживающими в других городах или странах.

Отношения с родственниками по-прежнему неустойчивы и в этом месяце могут даже ухудшиться. В одном случае речь идет о продолжении давней ссоры, а в другом – о помощи родне, попавшей в беду.

Здоровье. В марте ваш энергетический потенциал несколько улучшится и даже заболевшие в прошлом месяце быстро пойдут на поправку. Однако звезды настоятельно советуют быть внимательнее в поездках и за рулем. Вероятность травм, аварий и прочих неприятностей в дорогах весьма высока, поэтому если нет крайней необходимости, от путешествий в марте лучше отказаться совсем. Более подходящее время – следующий месяц.