Гороскоп на март 2021 года Рыбы — общий, любовный, денежный

Гороскоп на март 2021 года Рыбы — общий, любовный, денежный

Рыбам в марте 2021 года пора выпустить за свободу своих внутренних монстров. Первый весенний месяц сулит вам разнообразие во всём: от личной жизни и до карьерных взлётов.

  • Благоприятные дни для Рыб: 3, 4, 22, 23 марта.
  • Неблагоприятные дни:  26, 27 марта.

Вы рискуете потратить много сил и времени на достижение мнимой цели в первую неделю месяца, которая пройдет под влиянием Черной Луны. Не спешите реализовывать задуманное. Проанализируйте, чего вы на самом деле хотите. Если не можете сделать это сами, пройдите психологические тесты и почитайте мотивационную литературу. Вы также можете обратиться к психологу или иному подобному специалисту 3 или 4 марта, чему будет благоприятствовать Луна.

Вам будет сложно избежать конфликтов с друзьями в период с 8 по 15 марта. Однако восстановить хорошие отношения с ними удастся довольно быстро, что подтверждает гармонично влияющее на ваш знак дневное светило. А потому не переживайте по поводу случившейся ссоры, поберегите свои нервы.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Посвятите период с 17 по 31 марта обучению чему-то новому. Благодаря активизирующему ваш знак Меркурию ваши интеллектуальные способности улучшатся, так что вы без труда сможете освоить буквально все: от приготовления диковинного блюда до игры на музыкальном инструменте.

Навестите близкого друга 30 или 31 марта, особенно если вы давно с ним не виделись. Вам будет о чем поговорить. К тому же от друга может поступить коммерчески выгодное предложение.

Любовный гороскоп на март 2021 года Рыбы

Одиноких Рыб ожидает забавное начало месяца. Вплоть до 17 марта волны от влияния Меркурия на соседнего вам Водолея причудливо вносят в вашу личную жизнь непредвиденные казусы, парадоксальные знакомства, необоснованные предложения. Есть возможность взглянуть на мир отношений под новым ракурсом, отправиться в путешествие за чужой счет, получить приятные подарки и непредвиденные признания. Главное, чтобы претенденты подкрепляли свои намерения материальными пожертвованиями.

Начиная с 20 числа и к концу марта сердечные порывы с внешней стороны утихнут, а ваши собственные интересы вернутся в состояние покоя, переключаясь на финансовые и социальные сферы жизни.

У семейных Рыб в марте на первый план выйдут чувственность и романтичность. Мужчины станут чуткими, а женщины — нежными. Семейные узы укрепятся, невзирая на то, что некоторые супруги Рыб могут воспользоваться таковой душевной открытостью и откровенно сесть на шею.

С 18 числа забота о себе начнет возвращаться к Рыбам, а потому тем, кто имеет в супругах Рыб, лучше заранее быть отзывчивыми и щедрыми.

Денежный гороскоп на март 2021 года Рыбы

С начала марта лучшим помощником Рыб станет их интуиция, поскольку скажется сильное влияние Луны.

1 и 2 марта не затрагивайте коллег, не привлекайте их внимание к своей персоне. Зато удобными для общения с сотрудниками будут 3 и 4 марта. Консультации, советы, обмены мнениями и решение общих вопросов следует уложить в эти 2 дня. Потом коллективный поиск производственных решений желательно прекратить.

Начинает нарастать влияние побочных сил, сдвигая коллектив к острым выяснениям отношений, потере взаимного понимания. Такое положение на работе продлится до 15 числа, а потому есть смысл делать ставку на индивидуальный труд. Если выпадет шанс командировки либо частых поездок по рабочим делам — воспользуйтесь им.

С 11 марта соединение Солнца с Нептуном, что придаст вам уверенности в себе. Очень вовремя, поскольку Рыбам еще предстоит сталкиваться с вопросами выбора. Влияние соседнего с вами Урана будет выбивать судьбу из своей колеи. Следуйте зову сердца, поскольку обыденная логика зачастую дает сбои.

С 15 марта Меркурий переходит из соседнего знака к Рыбам, благодаря чему у вас улучшатся интеллектуальные способности.

Гороскоп здоровья на март 2021 года Рыбы

Ведите упорную борьбу с вредными привычками, и вы победите, что в период с 1 по 9 марта подтверждает гармонично аспектирующий ваш знак Уран. В указанное время вы можете полностью пересмотреть свою обыденную жизнь: свое отношение к спорту и питанию.

Повремените с походом в салон красоты, посещением дерматолога или трихолога в период с 10 по 20 марта. Слишком высока вероятность попасть к неопытному специалисту, работа которого вас не удовлетворит, а советы только навредят. Если вас мучают какие-то проблемы с кожей или волосами, используйте рецепты народной медицины. Они в указанный период окажутся наиболее эффективными, что подтверждает активизирующая ваш знак Венера.

Высок риск развития психосоматического недуга в конце марта, на что указывает напряженный аспект, образованный между Лунными Узлами и покровительствующим вам Нептуном. В связи с чем пристально следите за своим душевным состоянием. Испытываете негативные эмоции? Поспешите записать их на лист бумаги или же обсудите свои чувства с близким родственником. Вам нужно выговориться, а письменно или устно — не имеет особого значения. Если же эмоции не найдут выхода, ухудшение душевного состояния, а как следствие, и общего самочувствия неминуемо.