Козерог – гороскоп на март 2023 года

Козерог – гороскоп на март 2023 года

Первый весенний месяц станет весьма неоднозначным для Козерогов. С одной стороны, он благоприятен для новых начинаний. Большинство планов, дел и задач будут реализоваться успешнее, чем обычно. Однако для того, чтобы достичь гармонии и удовлетворения, придется постараться.

Благоприятные дни в марте 2023 года: 3-5, 8, 10, 14-18, 25, 28

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Неблагоприятные дни: 2, 7, 12, 23, 30

Что ждет Козерога в марте 2023 года

Начало месяца будет энергичным и бодрым. Козерогам предстоит справиться с целым рядом хлопот, однако это не доставит им неудовольствия. Особенно если учесть, что за усилия они получат значимую и приятную для них награду. В это время возникает риск конфликтов с коллегами и начальством, поэтому стоит быть осмотрительнее в высказываниях и действиях.

Середина месяца будет более спокойным временем, но ее нельзя назвать этапом затишья. Это лучше дни для того, чтобы предпринимать самостоятельные попытки поменять свою жизнь к лучшему. На волне успеха окажутся те Козероги, которые решатся сделать шаг в неизвестность и сделать что-то новое для себя. Даже если перемены выглядят сложными и масштабными, сейчас – самое время, чтобы претворить их в реальность.

Конец марта пройдет в нейтрально-позитивном ключе. На этом этапе важно не опускать руки, не заметив моментальных результатов от новых начинаний. Сейчас важно набраться терпения и научиться переключать внимание. Близким родственникам Козерога может потребоваться помощь и поддержка.

Любовный гороскоп

В любовной сфере Козерогов ждет приятный и ровный месяц. Уже в самом начале марта вторая половинка порадует их приятным сюрпризом. Благоприятным будет и переход на новую стадию отношений. Совместное принятие важного решения будет удачным шагом в этот период. Вторая половина месяца особенно хорошо подходит для романтических свиданий. Даже если пара много лет в браке, ничто не мешает им освежить чувства, устроив приятный вечер как в самом начале отношений.

Одинокие Козероги должны проявить самостоятельную инициативу касаемо новых знакомств. Звезды не обещают им прекрасного принца, неожиданно прискакавшего на белом коне в марте. Однако если инициировать общение с кем-то, кто симпатичен, это может перерасти в качественные, счастливые отношения. Это тот случай, когда пассивно ожидать сложа руки, действительно, не имеет смысла. Но личная решимость может быть вознаграждена. Звезды намекают, что вероятность этого особенно высока, если начать общение с человеком, который кажется близким по духу.

Деньги и карьера

Март – удачный месяц для роста в сфере работы и карьеры. Долгожданное повышение в должности, новое место работы с условиями лучше прежних – все это может воплотиться в реальность. Однако для того чтобы реализовать потенциал, потребуются усилия. Особенно напряженной может стать первая половина месяца. Это усугубится тем фактом, что вероятность конфликтов на работе будет повышена. Лучшими друзьями Козерога станут их дипломатические навыки и умение тонко чувствовать ситуацию.

Месяц благоприятен для покупок. Приобрести бытовую технику будет таким же удачным решением, как и сменить большую часть гардероба. Однако стоит остерегаться импульсивных покупок в плохом настроении. Они едва ли пойдут на пользу. Купленные «на эмоциях» вещи с большой долей вероятности могут оказаться неисправными или имеющими дефекты.

Здоровье

В марте Козероги рискуют ухудшить свое самочувствие излишним переутомлением. Для того, чтобы избежать этого, им требуется больше отдыха. Стоит помнить, что никакое количество кофе не заменит полноценного и здорового сна, а обманывать свой организм – плохая идея. Месяц удачен для начала спортивных тренировок. Возможно, абонемент в спортзал или хотя бы ежедневная утренняя зарядка под мотивирующие видео позволят Козерогам обрести фигуру мечты. Главное – регулярность занятий, а не их интенсивность.

Особое внимание стоит уделить питанию. Недостаток полезных веществ в рационе может привести к ухудшению самочувствия. Поэтому в марте Козерогам особенно важно придерживаться принципов рациональной и полноценной диеты.