Овен – гороскоп на март 2023 года

Овен – гороскоп на март 2023 года

Гороскоп для Овна на март 2023 года обещает: скучно не будет! Амбициозные, уверенные в себе Овны не любят периодов застоя и затишья. Март обещает быть месяцем, который запомнится представителям огненного знака надолго. Множество перемен во всех сферах жизни позволят им почувствовать себя по-настоящему живыми, активными и счастливыми.

Благоприятные дни в марте 2023: 3, 6-8, 12-16, 22, 24

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Неблагоприятные дни: 1, 10, 18, 30

Что ждет Овнов в марте 2023 года

Начало месяца обещает сразу же задать тон всем трем десяткам дней. Уже в первых числах Овны получат неожиданную новость, которая заставит их серьезно пересмотреть свои планы. Несмотря на то, что она будет приятной, эффект неожиданности может ввести в ступор на короткое время. Самое время взять себя в руки и приступить к свершениям!

Середина марта будет периодом активной, даже напряженной работы. Впрочем, энергия деятельных Овнов позволит с успехом справиться со всеми задачами. Попутно повышается риск конфликтов с близкими людьми. В этот период очень важно оценить свой баланс труда и отдыха. Как бы сильно ни хотелось успеть все и сразу, ресурсы тела и души нуждаются в регулярном восстановлении.

Конец марта продолжит подкидывать представителям знака все новые и новые задачи. Это благоприятное время для старта масштабных проектов, крупных и серьезных начинаний. Также этот период подходит для работы с документами, решения любых формальных вопросов и обращения в различные инстанции.

 Любовный гороскоп

Звезды обещают Овнам неоднозначный месяц касаемо любви и отношений. С одной стороны, это тот самый момент, когда счастливые отношения могут перейти на качественно новый уровень. Весьма вероятно получение предложения, переезд в общее жилье и начало совместной жизни. Давно женатые, но не имеющие детей пары могут всерьез задуматься о ребенке.

Однако в этот же самый период те отношения, которые были под угрозой, были наполнены противоречиями и конфликтами, имеют повышенный шанс окончательно развалиться. В этой ситуации крайне важно сохранять трезвый рассудок. Расставание с партнером, с которым у Овнов не было совместного будущего, освобождает место для новой любви.

Одинокие представители знака заведут новое знакомство во второй декаде месяца. Однако то, во что оно перерастет, неоднозначно. Звезды весьма туманно намекают на то, что к симпатичному и умному потенциальному партнеру могут прилагаться и недостатки. Поэтому так важно не очаровываться слишком быстро и присмотреться к новому человеку внимательнее.

 Деньги и карьера

Март станет одним из самых удачных месяцев для Овнов в сфере карьеры и заработка. Уже в начале месяца Овнов ожидает приятная новость. Особенно это касается тех представителей знака, которые уже давно предпринимали активные попытки найти более удачное место или получить повышение. Однако вслед за радостью придут и тревоги. Вопросы о том, как все пройдет, каким будет долгосрочное влияние перемен, серьезно займут мысли. Главное – рациональное планирование и уверенность в собственных силах. Решения, принятые под влиянием страха и волнений, не будут удачными. Впрочем, Овнам практически никогда не свойственна заниженная самооценка.

Месяц благоприятен для крупных покупок. Исключением станет лишь бытовая техника. Ее приобретение лучше отложить до следующего месяца, если нет срочной необходимости в приобретении. А вот приобретение дорогих и качественных вещей, мебели будет особенно удачным.

 Здоровье

Март – самый подходящий месяц, для того чтобы обратить внимание на свое здоровье. Интенсивность происходящих событий будет неизбежно приводить к большому расходу энергии. Для того чтобы не ухудшить состояние здоровья, очень важно ее правильно восстанавливать. Достаточное количество сна и отдыха, полезное питание и расслабляющие процедуры помогут Овнам в этом. Полезными будут и регулярные прогулки на свежем воздухе. Будет здорово, если их получится проводить совместно с близкими людьми за приятной беседой. Тогда они принесут пользу не только физическому, но и душевному здоровью представителей огненного знака.