Гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года

Гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года

С 1 по 4 ноября — убывающая Луна. Это период очищения, это время завершения всех процессов. Начинать новые дела на убывающей Луне – все равно, что плыть против течения – потребуется гораздо больше времени и сил на выполнение любого плана, на воплощение в жизнь новых идей, а самое главное – не факт, что это вообще получится. 5 ноября — новолуние. В этот день мечтайте, планируйте, составляйте списки желаний. А вот 6 и 7 ноября, когда Луна начнет расти, приступайте к исполнению всего, что задумали на новолуние.

Обязательно посмотрите: гороскоп на 2022 год.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Овны сейчас стоят на пороге или даже уже находятся в эпицентре крупных перемен в своей жизни. Стоя на краю «кратера вулкана», подумайте, стоит ли продолжать идти дальше. Насколько вы жаждете перемен? Если они вам необходимы – смело продолжайте свой путь- если же вы хотите избежать их, не следует совершать опрометчивых поступков. Эта неделя спосбона полностью изменить вашу жизнь: «кто был ничем, тот станет всем», и, к сожалению, возможно наоборот.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года Телец

Тельцу всегда везет в малом- собирая «крупицы счастья», он становится обладателем большого состояния. Эта неделя ознаменована благоприятным расположением планет, все ваши дела будет сопровождать успех. Чаще улыбайтесь – это поможет вам сделать карьеру. После новолуния ваша жизнь преобразится, вы будете испытывать много положительных эмоций- наверное, вы совершите (или уже совершили) нечто такое, чего очень долго ждали, от чего бежали, чего опасались – но вы превозмогли себя, победили себя, и на волне этого настроения вас ожидает успех!

Гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года Близнецы

На этой неделе вам предстоит иметь дело с глубокими недрами своего подсознания, вытаскивать наружу собственные комплексы и работать с ними на уровне теорий Фрейда. Данная неделя связана с прорывом, импульсами- либо вы выйдете победителем в неравной борьбе с самим собой, либо ваши комплексы «съедят вас». Чувство собственничества, захватнический инстинкт, желание безраздельно владеть и властвовать – вот те черты вашей натуры, которые могут сейчас вырваться наружу.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года Рак

Все одно к одному: техника ломается, одежка изнашивается, бизнес требует вложений, да еще и родственники сидят на мели. Что ж, в начале недели придется контролировать расходы, а благотворительностью заниматься лишь в крайних случаях. Вблизи новолуния, которое произойдет 5 ноября, не стоит нарываться на конфликты: расстановка сил не в вашу пользу. На выходных личные интересы должны быть на первом плане – иначе еще долго будете плестись в хвосте. Старайтесь не раздражаться по пустякам, больше отдыхайте и пейте витамины.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года Лев

Одна эта неделя по затраченным силам равна целому месяцу. В начале недели вас ожидают проблемы, которые будут уменьшаться день ото дня- к концу недели вы окажетесь самым счастливым человеком на Земле!

Гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года Дева

На этой неделе вам полезно побыть в одиночестве: это период накопления энергии, а не расходования ее по пустякам, время обдумывания новых прожектов, возможно, связанных с вашим местом работы или собственным здоровьем. К концу недели у вас есть шанс выйти победителем из сложной ситуации благодаря вашему «Девичьему» упрямству и сильной воле к достижению желаемого.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года Весы

На этой неделе раскроются внутренние резервы вашего знака. Вас будут подталкивать к действию обстоятельства, жизнь, друзья, а также «сторонние» любовные связи. &quot-Нужно зарабатывать деньги&quot- — с этим лозунгом и будут связаны ваши душевные волнения и открытые действия.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года Скорпион

Осторожность не помешает. Вы сейчас одновременно сентиментальны и агрессивны: желание поплакать, возникшее даже на пустом месте, может вылиться в желание немного побить посуду. Новые дела лучше отложить, а сейчас надо заняться подведением итогов, разрешением старых проблем, наведением порядка.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года Стрелец

Для вашего знака это время перспективы, когда с легкостью строятся планы на будущее. Сейчас закладываются «первые кирпичики» вашего будущего дела, бизнеса, отношений. В данный период можно выстраивать свои планы, обращаться за консультацией к астрологу или самостоятельно пробивать себе дорогу.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года Козерог

Это неделя помощи вашим родным и близким: вас могут попросить помочь по дому, кого-то встретить и проводить на собственной машине- возможно, к вам придут гости или вы будете помогать накрывать стол в чужом доме, вы будете бегать по магазинам, аптекам или доставать какие-то билеты. Вашим близким и друзьям потребуется максимальное внимание с вашей стороны – постарайтесь не обделить никого и уделить хоть чуть-чуть времени для каждого нуждающегося.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года Водолей

Это спокойная и гармоничная неделя для вашего знака, особенно если вы избрали прерогативой данного времени отдых, но не семейный, а «дикий», одинокий, холостой и безмятежный. Только творческие люди, занимающиеся ручным трудом, могут испытать сейчас настоящий «кайф» от созданного своими руками. Всем остальным дорога на отдых… и желательно в одиночестве…

Гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года Рыбы

На этой неделе все складывается просто волшебно: коллеги вас ценят, друзья обожают, домашние и вовсе готовы носить на руках. Дела идут в гору, денежки капают, настроение с каждым днем все лучше – о чем еще можно мечтать? Наслаждайтесь жизнью, но не слишком расслабляйтесь.