Гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года

Гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года

С 15 по 18 ноября — растущая Луна. Сейчас отличное время для любого рода начинаниий, особенно связанных с творческоий работоий и поиском новых источников дохода.

19 ноября — полнолуние. В этот день лучше сделать запланированную передышку. Отдохните и восстановите силы. Полнолуние-практически всегда непростое время. Если перенапрячься в этот день, можно потерять много сил.

20 и 21 ноября — убывающая Луна. Не удивляйтесь, если в эти дни будут происходить события, о которых вы и подумать не могли. Они могут быть как положительными, так и отрицательными.

Обязательно посмотрите: гороскоп на 2022 год.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года Овен

Обстоятельства сейчас будут складываться не в вашу пользу. Задуманное не осуществится. Вместо того чтобы печалиться по этому поводу, сконцентрируйтесь на новых целях. Будьте терпимее к близким людям сейчас. Меньше ссорьтесь и не бросайтесь обидными словами.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года Телец

Вопросы личного характера наконец будут разрешены. Возможно, партнер признается в своих чувствах и будет ждать от вас ответного шага. На работе, напротив, будет чувствоваться напряжение. Сделайте первый шаг, чтобы не портить отношения с коллегами.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года Близнецы

Вам может показаться, что все настроены против вас. Однако это не так. Вам нужно побыть в одиночестве, чтобы сделать выводы. Некоторые представители знака могут быть сейчас подвержены простудным заболеваниям. Будьте начеку, следите за симптомами.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года Рак

Единственные проблемы, которые могут возникнуть у вас сейчас, — бытового характера. В остальном вас можно будет назвать абсолютно счастливым человеком. Шеф на работе поставит перед вами новые задачи. Не пугайтесь их, даже если сначала они покажутся вам невыполнимыми.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года Лев

Пришло время слегка расслабиться. Переложите дела на чужие плечи, а сами посвятите время отдыху. Идеальный период для коротких путешествий и поездок за город. На даче сейчас можно только отдыхать! Любой физический труд в эти дни будет не в радость.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года Дева

Непростой день вас ожидает 19 ноября. Постарайтесь провести его дома. Если выдержите это испытание достойно, далее вас ждет белая полоса. В выходные займитесь обустройством семейного гнездышка. Возможны легкий косметический ремонт и перестановка.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года Весы

Дел и хлопот сейчас будет невпроворот. Грамотно распределите ресурсы и расставьте приоритеты, чтобы все успеть. Финансовые вопросы решайте с осторожностью. Вас могут обмануть, если вовремя не обратитесь к профессионалам. Период идеален для накоплений.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года Скорпион

Приготовьтесь оказаться в центре внимания. 20 и 21 ноября вам могут дарить подарки, делать неожиданные сюрпризы. Все принимайте с улыбкой. Сейчас лучше не начинать ничего нового. А если остались незавершенными какие-либо дела, срочно это исправляйте!

Гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года Стрелец

Возможно, на этой неделе вам придется пережить предательство близкого человека. Не делайте поспешных выводов. Могут обостриться старые болячки. Зато с деньгами дела наладятся — ожидаются финансовые поступления.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года Козерог

Любые идеи, которые посетят вас сейчас, окажутся прекрасными. Так что держите наготове бумагу и ручку. Много хлопот принесут дети, однако они же подарят и радостные минуты. Хозяюшки сейчас могут заниматься домом, рукоделием и приготовлением пищи. Все получится на ура!

Гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года Водолей

Обаяние и дружелюбность сейчас помогут вам решить сразу несколько важных вопросов. 21 ноября вас может ожидать знаменательная встреча. Будьте к ней готовы! У Водолеев, состоящих в браке давно, могут возникнуть сложности.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года Рыбы

Пересмотрите семейный бюджет: в последнее время деньги уходят будто сквозь пальцы. С супругом может возникнуть конфликт из-за противоположных взглядов. Будьте мудрее… Прекрасный период для занятий спортом, особенно для кардионагрузок. Не жалейте себя!