Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2020 года

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2020 года

С 25 по 31 мая — растущая Луна. В период растущей Луны возможности каждого человека при правильном их применении могут стать неограниченными. Беритесь за важные дела, взваливайте на себя работу — вы со всем справитесь! Не забудьте впоследствии аккуратно намекнуть работодателю на награду, полагающуюся за ваше рвение. Он вам не откажет.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2020 года Овен

Судьба предоставит вам шанс неплохо заработать, но для этого придется выложиться по полной. Будьте готовы к командировкам, рабочим вечерам и занятым выходным. Зато в личной жизни все будет замечательно. Любимый человек всегда поддержит и будет рядом, если понадобится.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2020 года Телец

Не забывайте благодарить всех, кто вам будет помогать в этот период. А тех, кто станет вставлять палки в колеса, держите от себя подальше. Неурядицы могут возникнуть на работе, где коллеги вам позавидуют. Энергия будет бить ключом в данный период. Воспользуйтесь этим!

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2020 года Близнецы

Именно сейчас вам стоит попробовать что-нибудь необычное, чем вы раньше не занимались. Это может открыть для вас новые горизонты. Не бойтесь расстаться с людьми, с которыми вам не по пути. Сейчас разрыв произойдет менее болезненно, чем если случится позднее.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2020 года Рак

Если у вас были соперники, особенно на любовном фронте, сейчас с ними будет покончено! Вы окажетесь на высоте. Но не задирайте нос, иначе успех окажется мимолетным. Вас могут отправить в командировку, лучше не отказывайтесь. Поработайте на славу!

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2020 года Лев

Звезды советуют вам в эти дни уделять меньше времени работе и больше семье. Не старайтесь в офисе поразить всех своим трудолюбием: никто этого не оценит. В конце недели возможны стрессы. Восстановиться после них поможет расслабляющий массаж или поход в спа-салон.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2020 года Дева

У вас в конце мая есть шанс познакомиться с человеком, который в корне изменит вашу жизнь. Но прежде чем все бросать, взвесьте за и против. Период хорош для получения новых знаний и повышения квалификации на работе. Дома же будет затишье, которое подействует на вас наилучшим образом.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2020 года Весы

Успех ждет тех, чья профессиональная деятельность связана с творчеством. За нее вы сможете получить неплохую прибыль. Старайтесь в этот период избегать общения с неприятными людьми: они могут основательно испортить настроение. Лучше уделите внимание семье!

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2020 года Скорпион

На этой неделе вы подведёте итоги последних месяцев, в первую очередь это касается собственных достижений. В отношениях с друзьями будьте осторожны: не рассказывайте лишнего и не делитесь эмоциями. К сожалению, в дальнейшем это может обернуться против вас.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2020 года Стрелец

Ожидайте встречу со старым знакомым. Будьте во всеоружии: обновите прическу и гардероб. У встречи может быть продолжение… Глаз да глаз сейчас нужен за детьми! Звезды советуют отложить все прочие дела для того, чтобы заняться подрастающим поколением.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2020 года Козерог

Близкие люди окажутся не такими, какими вы их привыкли видеть. Будьте готовы к потрясениям. Спокойствие принесет лишь конец недели: вы сможете отдохнуть. Звезды не рекомендуют сейчас брать отпуск и даже планировать его. Лучше уделить время работе, подумав об отдыхе позже.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2020 года Водолей

Вас ждет столько встреч и новых знакомств, что вскоре вам это надоест. Позвольте себе небольшой отдых в конце этого марафона. Коллеги могут начать сплетничать за спиной. Лучшая реакция на подобное — полное игнорирование.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2020 года Рыбы

Выяснения отношений с одним из близких людей вам не избежать. Но вы в силах контролировать собственные эмоции, что вам и рекомендуется сделать. Сейчас полезно заняться благотворительностью и делать любые добрые дела. На себя пока не тратьте деньги, отложите на потом.