Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года

Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года

С 29 ноября по 3 декабря — убывающая Луна. Напрягитесь и постарайтесь рассчитаться со всеми долгами. Этот период — самый благоприятный. В первую очередь отдайте кредиты банку, уже потом — конкретным людям. В ближайшее время старайтесь не брать в долг.

4 декабря — новолуние. Солнечное затмение. Это время предназначено для того, чтобы разобраться в отношениях. Задайте избраннику вопросы, которые не решались задать. Получите, наконец, на них ответы. Все встанет на свои места, и вы поймете, ждет ли вас счастливое будущее с мужчиной, который рядом.

5 декабря — растущая Луна. В период растущей Луны, необходимо проявлять повышенную аккуратность в поездках. Велика вероятность транспортных поломок и аварий, которые, в том числе, способны произойти из-за банальной неосторожности или рассеянности. Опасность в этот период также может быть связана с водой или отравлениями.

Обязательно посмотрите: гороскоп на 2022 год.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года Овен

Пора проанализировать собственные ошибки и сделать соответствующие выводы. Это поможет вам в будущем. Сейчас можно планировать отпуск и заказывать билеты: получится сэкономить. Проблем доставят старшие родственники: за ними потребуется особый уход.

Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года Телец

В личной жизни вам придется сделать непростой выбор: уйти или остаться. Слушайте свое сердце, а не друзей. Тогда не ошибетесь. Долги, которые вы сможете отдать в этот период, не отразятся на вашем бюджете. Так что лучше сделать это сейчас, тем более финансы позволяют.

Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года Близнецы

Вам будет не хватать эмоциональной стабильности. Настроение будет меняться каждый день, если не каждый час. Справиться в этот период поможет любая творческая деятельность. Могут возникнуть сбои в здоровье. Не игнорируйте подозрительные симптомы, проверьтесь!

Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года Рак

Вас ждет незабываемый период! Будет много приятных встреч, мероприятий, на которые вас непременно пригласят. Да и настроение у вас, наконец, станет хорошим. Не пропустите выгодное предложение! Сначала оно покажется вам рискованным, но в этот раз вы можете пойти на риск.

Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года Лев

Период нестабилен: сегодня вы можете получить награду, а завтра разочароваться в чем-либо. Принимайте все с благодарностью, тогда легко переживете это время. Сейчас можно заниматься благотворительностью: вам зачтется. Кстати, в конце недели ожидайте материальной награды.

Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года Дева

Тщательно выбирайте тех, с кем будете общаться в этот период. Любой человек сможет оказать на вас влияние. В отношениях с возлюбленным постарайтесь быть мягче, доброжелательнее. Гордыня и высокомерие сейчас ни к чему. Больше гуляйте на свежем воздухе и отдыхайте.

Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года Весы

На первом месте для вас окажется работа. Это неплохо: вам удастся подняться по карьерной лестнице. Но и про семью не забывайте, иначе супруг может затаить на вас обиду. Следите за словами, особенно в диалогах с коллегами. Меньше рассказывайте им о личной жизни.

Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года Скорпион

В этот период вы можете начать что-то новое, сформировать положительную привычку. Сейчас полезно заводить новых приятелей. Не отказывайтесь ни от одного приглашения, которое будете получать. Вас ждет неожиданная встреча, будьте начеку.

Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года Стрелец

Множество мелких дел ждет вас в ближайшие дни. Они будут нетрудными, но беспокойства принесут немало. Будьте аккуратны, особенно на дороге. Сейчас важно совершать добрые дела. Все, что ни сделаете, вернется к вам сполна! Особенно вашей помощи ждут родители.

Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года Козерог

У вас будет шанс помочь окружающим людям. Использовать его или нет — решать вам. Планируйте важные дела. Велика вероятность, что все пройдет успешно. С деньгами пока будет туго, и вам придется затянуть пояса. Не переживайте, это ненадолго. Отложите траты.

Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года Водолей

Чтобы довести некоторые дела до их логического завершения, понадобится терпение. Несладко придется тем Водолеям, кого мучают мигрени или боли в желудке. Без лекарств будет не обойтись. Проводите как можно больше времени на свежем воздухе — вам станет полегче!

Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года Рыбы

Много времени придется уделить домашним делам. Зато в конце периода вы с чистым сердцем порадуетесь своим успехам, будьте аккуратны с людьми, предлагающими помощь. Возможно, они делают это неискренне. И не берите денег в долг: отдать их вы сможете очень нескоро.