Гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2020 года

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2020 года

С 6 по 9 января — растущая Луна. 10 января — полнолуние, Лунное затмение. 11 и 12 января — убывающая Луна. В первой половине недели удастся успешно решить финансовые вопросы. Сможете грамотно просчитывать свои действия на несколько шагов вперед и добиться поставленной цели. Благодаря усилению интеллектуальных способностей удастся преуспеть в делах. Если вам в выходные предложат поездку в другой город, соглашайтесь — там возможны события, которые изменят вашу жизнь к лучшему.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2020 года Овен

В этот период многие представители этого знака могут рассчитывать на выгодную работу. Не отказывайтесь от партнерства и сотрудничества — они могут принести материальную пользу. Не исключены приятные и неожиданные финансовые сюрпризы. Некоторые представители этого знака сейчас могут получить продвижение по служебной лестнице. На этой неделе вам, возможно, придется отправиться в вынужденную поездку или командировку. Наиболее важно сейчас избегать суеты, иллюзий и пустых фантазий. Попытка объять необъятное не приведет к хорошим результатам.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2020 года Телец

Это время больше способствует духовным и интеллектуальным занятиям, отдыху и путешествиям, чем материальным заботам и хлопотам. Деньги больше любят тех, кто занимается необычными видами деятельности. Например, предсказанием будущего, распространением эзотерических и философских учений. В сфере рекламы и туризма тоже может быть хорошая возможность заработать. Успешны дела с заграницей, иностранцами.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2020 года Близнецы

Неделя, благоприятная для сотрудничества, организации совместной деятельности и заключения соглашений. Все это может принести материальную выгоду. На этой неделе лучше не брать ответственность целиком на себя, а разделить ее с другими. Еще в данный период хорошо решать юридические вопросы, консультироваться по правовым вопросам, лучше делать это во второй половине недели.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2020 года Рак

Это время потребует большого трудолюбия и ответственного отношения к своим рабочим обязанностям, ваши доходы почти целиком зависят от профессионального мастерства и старания. Вам придется быть внимательнее к потребностям и запросам публики, потенциальных клиентов или покупателей. Это касается не только тех, кто работает в торговле или сфере услуг, но и людей творческих профессий.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2020 года Лев

Если вы занимаетесь творчеством, спортивной или научной деятельностью, то сейчас для вас наступает время побед. Кроме того, это хороший период для путешествий и расширения горизонтов. Сейчас вы с легкостью привлечете внимание к своей персоне и завоюете симпатии публики, что особенно хорошо для тех, чья деятельность связана со сценой. Также это хорошее время для того, чтобы влюбиться или укрепить уже существующую связь.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2020 года Дева

Этот период благоприятствует установлению контактов, как личных, так и деловых. Если ваша работа связана с продажами, то этот это время способно принести вам хорошую прибыль. Свободным Девам рекомендуется использовать это время для романтических знакомств. Любимого человека вы сможете найти в компании или по переписке. Будьте внимательны и тщательно фильтруйте поступающую информацию.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2020 года Весы

Сейчас наступает благоприятный период для того, чтобы завести новые контакты и знакомства. Вам рекомендуется больше общаться, чаще бывать в поездках и компаниях. Многие дела будут решаться именно благодаря связям. Некоторые представители этого знака отметят внезапно обострившуюся интуицию. Ценные идеи и озарения могут посетить вашу голову спонтанно и непредсказуемо.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2020 года Скорпион

В это время внимание многих представителей знака будет направлено на сферу отношений, сотрудничества. Некоторые представители этого знака смогут убедиться, что в основе их отношений с партнером лежат преданность и истинная дружба. Встречи с друзьями и единомышленниками в этот период способны принести вам много радости и удовольствия. К слову, среди ваших новых друзей могут оказаться творческие личности или иностранцы.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2020 года Стрелец

Неделя карьерных устремлений, активного труда, нацеленного на повышение социального статуса и, как следствие, на улучшение материальной обеспеченности. Тем, кто не делает карьеру, придется больше контактировать не со своим начальством, а различными учреждениями, чиновниками по вопросам бизнеса или выступать в качестве просителей. Время подходит для активного поиска работы, организации своего дела.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2020 года Козерог

Энергичная неделя, дающая расширение возможностей, в том числе и в финансовой области. В большей степени ваши профессиональные и денежные успехи зависят от вашего образования и готовности постоянно повышать уровень своих знаний. Хорошие материальные возможности открываются у тех, чья деятельность связана с наукой, преподаванием, юриспруденцией, религией, политикой, дальними поездками или организацией путешествий.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2020 года Водолей

Этот период станет благоприятным временем для целеустремленных представителей этого знака. Сейчас у вас есть возможность продемонстрировать свой профессионализм и сформировать доверительные отношения с вышестоящими. Не исключено, что в это время вы получите некоторое продвижение по карьерной лестнице. Смело реализуйте свои цели, но помните о необходимости сотрудничества.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2020 года Рыбы

Сейчас наступает благоприятный период для путешествий и творчества. Если вы собираетесь в дальнюю поездку, то отправляйтесь в неё на этой неделе. Не исключено, что в это время вам придется покинуть родной дом не ради отдыха, а потому, что начальство решит отправить вас в командировку. Такие поездки будут удачными, поэтому их не следует откладывать. Сейчас вы склонны придумывать множество проектов.