Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2020 года

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2020 года

С 8 по 14 июня — убывающая Луна. В эти дни вероятны перепады настроения, которые отразятся на вашей работоспособности. Так что, если такая возможность представится, попросите отгул на работе. В эти дни рекомендуется встречаться с друзьями, с которыми вы давно не виделись. Есть шанс укрепить отношения с ними. В воскресенье будет полезно строить планы. Все, что загадаете, рано или поздно сбудется! Возможно, произойдут незначительные неурядицы. Они испортят настроение, но не более того. Держите нос по ветру!

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2020 года Овен

Звёзды хотели обойтись без сюрпризов на любовном фронте, но Ваши поклонники воспротивились и решили устроить романтический бунт. Комплиментов будет море, а от признаний даже голова закружится – поделитесь переживаниями с приятелями, и они дадут грамотный совет.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2020 года Телец

Для укрепления семейных уз советуем отправиться в путешествие или сходить в поход на природу. Свежий воздух, яркие впечатления положительно скажутся на личных отношениях. Осторожность в стрессовых ситуациях может покинуть вас и привести к травмам. В этот период можно с пользой решить вопросы, связанные с наследством, долгами, страховками.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2020 года Близнецы

Будьте осторожны в своих желаниях. Сумасбродство и спонтанность может сыграть для вас злую шутку. Уязвима кроветворная и костная система, возможны болезни зубов и другие проблемы из-за недостатка в организме солей кальция и магния. В финансовых вопросах возможна неожиданная поддержка со стороны старых друзей и знакомых, но на вашем материальном положении это вряд ли отразится.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2020 года Рак

Многим Ракам в это время придется основательно потрудиться. Обилие работы может привести к переутомлению. Представителям этого знака сейчас нужно соблюдать аккуратность. Велик риск травм и плохого самочувствия. Время, требующее взвешенности в решениях, касающихся финансовой сферы. Если вы работаете в одиночку, надо тщательнее выполнять свои обязанности, не пренебрегать мелочами.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2020 года Лев

Эта неделя требует повышенной осторожности и умеренности во всем. Заболеваниям организм сопротивляется с большой интенсивностью, растраченные силы быстро восстанавливаются. Активное стремление к профессиональному успеху, карьерному росту может быть вознаграждено. Хорошее время для тех, кто имеет дело с чужими деньгами.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2020 года Дева

Неблагоприятный период для вашего здоровья, возможно чувство дискомфорта, слабости, недовольства собой. Перегружена эндокринная и лимфатическая системы, могут быть также раздражения кожи лица, головные боли. Сильное желание получить больше материальных благ может привести к растрате сил на бесполезный труд.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2020 года Весы

Весам предстоит встреча с призраками прошлого. Нерешенные проблемы, отравляющие жизнь уже много месяцев или даже лет, невыполненные обязательства, давние отношения, в которых так и не поставлена точка. Что ж, пришло время разобрать долгий ящик, иначе вы не сможете двигаться вперед.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2020 года Скорпион

Скорпионам стоит позаботиться о здоровье, поскольку иммунитет практически на нуле. Зато уже в начале недели вас посетит вдохновение, захочется творить, пробовать свои силы в новых проектах. У многих представителей знака разовьется интуиция, у некоторых даже откроется дар предвидения.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2020 года Стрелец

В это время вам важно прислушаться к собственному телу. При появлении любых симптомов или тревожных звоночков обращайтесь к врачу. В вашем окружении могут появиться люди, ищущие выгоду и относящиеся к вам неискренне. Старайтесь внимательно присматриваться ко всем новым знакомым.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2020 года Козерог

Вас ждет небольшая передышка после продолжительной и усердной работы. Страсти в личной жизни и на работе улягутся, а вы сможете хорошо отдохнуть. На вторник и четверг назначайте важные встречи, собеседования, совещания. В эти дни велик шанс, что у вас все получится.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2020 года Водолей

Если раньше начальство в вас не верило, то сейчас у босса появится шанс изменить свое мнение. Вы будете на высоте! Даже сами удивитесь своей работоспособности и уму! А вот со стороны друзей на вас может обрушиться критика. Не надо злиться на них, просто пропустите ее мимо ушей.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2020 года Рыбы

Вы полностью погрузитесь в собственную личную жизнь. Не будете замечать ничего вокруг, забудете про друзей, отодвинете в сторону рабочие задачи. Хорошее настроение подвигнет вас на новые идеи. Возможно, вы, наконец, созреете для того, чтобы сделать хобби делом всей жизни.