Гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года

5 апреля 2016 года Венера входит в знак Овна, а на следующий день, 6 апреля, Меркурии? входит в знак Тельца. Такая ситуация склоняет к поспешности в оценках и выборе, но замедляет работу ума. Планетные аспекты этого времени отличаются разнообразием. Одни люди станут более рассудительными и осмотрительными во всем что касается денег и имущества. Они будут стараться и сумеют сохранить и даже приумножить имеющееся. Другими же может овладеть дух стяжательства и властолюбия, что нередко приводит к потерям. Однои? из главных проблем апреля станет высокая вероятность конфликтов и противоречии?, которые могут носить бурныи? и агрессивныи? характер. На этой неделе, особенно в первои? ее половине, необходимо опасаться несчастных случаев и проявлять высокую осторожность в работе с техникои?.

Гороскоп с 4.04.2016 по 10.04.2016 для всех знаков зодиака

Гороскоп с 4 по 10 апреля 2016 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Начало недели дает Овнам увеличение жизненных сил, большую физическую активность и высокую сопротивляемость болезням. После четверга энергия может блокироваться, будет чувствоваться слабость или внутренняя раздражительность, тревожность. Не исключено учащение головных болеи?, болезнеи? сердца и глаз. Желательно чаще бывать на свежем воздухе, контактировать с природои?.

Гороскоп с 4 по 10 апреля 2016 года Телец

Апрельское новолуние, которое произойдет 7 апреля, разбудит в Тельцах коммуникабельность, активность, подвижность, способность ловко и быстро справляться с повседневными делами. Обычно неторопливыи? и спокои?ныи? Телец может удивиться возникшим в его характере переменам. Свою активность вы можете направить на решение домашних вопросов, например заняться ремонтом или хозяи?ственными делами. Для Тельцов, занимающихся наукои? или творчеством, этот период может быть очень успешным.

Гороскоп с 4 по 10 апреля 2016 года Близнецы

Ваше здоровье больше всего зависит от состояния нервнои? системы. Месяц может быть благополучным и спокои?ным, а может быть и наполненным всякого рода сюрпризами.Если вы часто нервничаете, то на этои? почве можете злоупотреблять неподходящеи? едои? и питьем или поддаваться вредным привычкам. В это время важно, в каком окружении вы находитесь; если оно гармонично, то вы забудете о плохом, а значит, и не притянете плохое.

Также читайте: гороскоп на 2024 год.

Гороскоп с 4 по 10 апреля 2016 года Рак

Новая неделя может принести Ракам выгодные контракты и соглашения. В целом период благоприятен для делового общения и новых знакомств, которые откроют перед вами новые финансовые перспективы. Реализации этих возможностеи? могут помешать упрямство и несговорчивость. Сеи?час вы склонны проявлять чрезмерную напористость и диктовать свои условия другим людям. Гороскоп на неделю советует избегать неоправданного риска и азарта, поскольку неразумное поведение может привести вас к материальным потерям.

Гороскоп с 4 по 10 апреля 2016 года Лев

Неплохая неделя для Львов, особенно первая ее половина. Полезны интенсивные физические нагрузки, смена впечатлении?, умеренная диета. Особенно для тех, кто имеет проблемы с печенью или склонен к набору веса. Вторая половина апрельской недели может дать заторможенность, но может сделать вас более спокои?ными, снизить агрессивность и раздражительность. Стараи?тесь не торопиться, все делаи?те обдуманно и не нагружаи?те себя лишнеи? ответственностью.

Гороскоп с 4 по 10 апреля 2016 года Дева

Ваша материальная стабильность на этой неделе более всего зависит от поддержки со стороны семьи, от имеющихся вкладов, денежных заначек и сделанных ранее запасов. Это не значит, что вы потеряете источник доходов, но можете столкнуться с ситуациеи? нестабильности, угрозы потери. Финансовые проблемы могут возникнуть из-за чужои? расточительности или долгов.

Гороскоп с 4 по 10 апреля 2016 года Весы

Весенняя неделя способна принести Весам любовь, которая вспыхнет резко и неожиданно. В это время вы можете влюбиться с первого взгляда. Стараи?тесь не терять голову, поскольку внезапно начавшии?ся роман может закончиться быстрее, чем вы думаете. Риск разрыва отношении?, как новых, так и уже устоявшихся, сеи?час очень велик. В вопросах недвижимости возможны благоприятные и неожиданные перемены. Стараи?тесь не тратить деньги на ненужные вещи, иначе потом вы пожалеете о неразумных тратах.

Гороскоп с 4 по 10 апреля 2016 года Скорпион

На этой неделе гороскоп настоятельно рекомендует Скорпионам вплотную заняться своим здоровьем, устранить имеющиеся проблемы и уязвимости. Пятница может принести проблемы из-за резкого понижения работоспособности, возможно появление апатии или постоянного недовольства собои?. На выходных Скорпионам нужно хорошо высыпаться, чаще бывать на солнце, пытаться искать позитив в жизни, даже если это нелегко. Следует опасаться производственных травм, ушибов. Система кровообращения тоже требует внимания.

Гороскоп с 4 по 10 апреля 2016 года Стрелец

Неделя благоприятна для обогащения, решения финансовых вопросов. Хорошо пои?дут все виды деятельности. И чисто практические, приземленные занятия, вроде сельского хозяи?ства, и творческие проекты. Материальные успехи могут появиться благодаря предприимчивости и умению сочетать изобретательность в делах и методичность, тщательность в планировании и финансах. Вторая половина периода благоприятна лишь для уже начатых дел, ничего нового не стоит начинать.

Гороскоп с 4 по 10 апреля 2016 года Козерог

Застои?ныи? период; не следует рассчитывать на подъем энергии, планировать деи?ствия, требующие высокои? трудоспособности. Вы можете лишь потратить свои ресурсы, без возможности быстрого их восполнения. В это время наиболее уязвимы пищеварительная и лимфатическая системы, сердце, могут проявиться наследственные заболевания. В этот период, особенно во конце недели, желательно больше отдыхать, экономить силы.

Гороскоп с 4 по 10 апреля 2016 года Водолей

Водолеям в этот период рекомендуется сосредоточить свое внимание на вопросах дома и семьи. Сеи?час хорошее время для того, что­ бы создать в своем жилище уютную, комфортную атмосферу. Возможно, дома вас посетит вдохновение, и вы сможете заняться продуктивнои? творческои? деятельностью. Для путешествии? этот период также весьма благоприятен. Вдали от дома вы избавитесь от стресса, вызванного проблемами на работе и разногласиями с начальством. В отношениях стараи?тесь избегать иллюзии? и самообмана.

Гороскоп с 4 по 10 апреля 2016 года Рыбы

Рыбы в эту весеннюю неделю ощутят прилив интеллектуальнои? активности. Сеи?час вы можете легко разобраться даже в самом непростом материале. Используи?те эту возможность, чтобы расширить свои? кругозор. Полученными знаниями поделитесь с друзьями. Общение с ними в этот период принесет много позитивных эмоции?, чего нельзя сказать о взаимодеи?ствии с руководителями и сотрудниками государственных учреждении?. Стараи?тесь сдерживать себя, иначе конфликт неизбежен. В финансовых вопросах возможны неожиданные и приятные сюрпризы.

©Гороскоп на неделю с 4.04.2016 по 10.04.2016 для всех знаков зодиака от Ведьмочки.