Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2016 года

Всю неделю Луна будет находиться в фазе роста, а значит сейчас отличное время для любого рода начинании?, особенно связанных с творческои? работои? и поиском новых источников дохода. Вторник — удачныи? день для визита к руководству и презентации своих идеи?. На пятницу назначаи?те романтические свидания, дарите подарки любимым, балуи?те себя вкуснои? едои?. Воскресенье — удачныи? день для посещения салона красоты. Стрижка укрепит волосы, сделает их гуще и здоровее. Хорошо окрашивать волосы в темные тона — краска сохранится надолго.

Гороскоп с 15.02.2016 по 21.02.2016 для всех знаков зодиака

Гороскоп с 15 по 21 февраля 2016 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Овнам звезды обеспечили вам отличное настроение и помощь во всех делах на всю неделю. Пользуи?тесь этим! Сейчас удачное время, чтобы разобраться с денежными вопросами, получить работу своеи? мечты и добиться расположения человека, в которого вы давно влюблены. Ожидаются также подарки и сюрпризы от детеи?.

Гороскоп с 15 по 21 февраля 2016 года Телец

В центре внимания Тельцов на этой неделе будут отношения с коллегами, руководством и всеми теми, кто стоит выше вас по возрасту или положению. Желательно отказаться от инициатив в тех вопросах, которые лежат вне зоны вашеи? компетенции. Это касается и работы, и личнои? жизни. Станьте на время сторонним наблюдателем.

Гороскоп с 15 по 21 февраля 2016 года Близнецы

До пятницы ни с кем не откровенничаи?­ те, никому не рассказываи?те о своеи? личнои? жизни, не делитесь планами. Иначе можете стать объектом сплетен со стороны самых близких людеи? или подруг. На выходных все запреты снимаются, и наступает время исполнения желании?. Смело мечтаи?те в этот период.

Гороскоп с 15 по 21 февраля 2016 года Рак

Ракам гороскоп на неделю советует обратить внимание на собственное здоровье. Исключите физические нагрузки, уходите от всего, что расстраивает и нарушает душевныи? комфорт. Малеи?шие отклонения от привычного образа жизни негативно скажутся на самочувствии. Психологическую помощь и поддержку во всех начинаниях окажут родные люди.

Гороскоп с 15 по 21 февраля 2016 года Лев

У рожденных под знаком Льва главные события этой недели развернутся на работе. Вам даруется полная свобода деи?ствии? во всем, за что бы вы ни взялись. Все, чего желаете, исполнится по первому требованию. Постараи?тесь грамотно распорядиться этим даром. Не желаи?те слишком многого и учитываи?те интерес тех, кто находится рядом.

Гороскоп с 15 по 21 февраля 2016 года Дева

Судьбоносных перемен не ожидается, но то, что произои?дет в эти дни, заставит вас призадуматься. Причинои? станет неожиданное признание любимого человека или поступок ребенка. В этот период неплохо задуматься, не слишком ли вы увлеклись собственными интересами и не позабыли ли о близких.

Гороскоп с 15 по 21 февраля 2016 года Весы

Ожидается творческии? во всех смыслах период. Вы буквально будете купаться в любви родных людеи? возлюбленных, друзеи? и подруг. И все это поможет вам успешно справиться с трудными за­ дачами, которые придется решать на работе. Молодым девушкам звезды обещают романтическое знакомство.

Гороскоп с 15 по 21 февраля 2016 года Скорпион

Энергии будет много, и чтобы чувствовать себя в отличнои? форме, ее обязательно нужно использовать по назначению. Хорошо бы заняться решением семеи?ных вопросов, которые откладывались до лучших времен. А у свободных женщин есть отличныи? шанс окончательно и бесповоротно потерять свою свободу.

Гороскоп с 15 по 21 февраля 2016 года Стрелец

Постараи?тесь жить здесь и сеи?час. Ничего не планируи?те на эту неделю, поскольку планы могут часто меняться по не зависящим от вас причинам. Предстоит много поездок как по личным, так и по рабочим делам. Только не забываи?те отдыхать! Побалуи?те себя спа-процедурами и новои? прическои?.

Гороскоп с 15 по 21 февраля 2016 года Козерог

На повестке дня денежные вопросы. Подои?дите к их решению вдумчиво и серьезно. Желательно сократить расходы на развлечения и воздержаться от спонтанных покупок. Деньги могут стать камнем преткновения в от­ ношениях с любимыми. Для сохранения мира лучше вообще не касаться этои? темы.

Гороскоп с 15 по 21 февраля 2016 года Водолей

Успех во всех сферах жизни сеи?час во многом зависит от вашеи? активности. Поэтому деи?ствуи?те! Не бои?тесь ошибиться и попасть мимо цели. Придерживаи?тесь принципа: попытка — не пытка. Отличное время, чтобы показать себя во всеи? красе — и на работе, и в любви. Не стесняи?тесь открыто проявлять свои чувства.

Гороскоп с 15 по 21 февраля 2016 года Рыбы

Грандиозных рабочих планов не строи?те, держите безопасную дистанцию в отношениях с любимыми и друзьями. До 20 февраля для многих людеи? вы станете незаметными, и они, сами того не желая, могут вас обидеть. Лучше всего в это время заняться собои?, своим физическим и душевным здоровьем.

©Гороскоп на неделю с 15.02.2016 по 21.02.2016 для всех знаков зодиака от Ведьмочки.