Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015 года

31 июля 2015 года будет голубая Луна, то есть второе полнолуние за календарный месяц. С точки зрения астрологии это не самое благоприятное событие — желательно на этот период отказаться от принятия важных решений, заключения сделок, финансовых операций. Влияние голубой Луны будет ощущаться с 30 июля до конца 1 августа. В этот период вероятны ссоры и скандалы на пустом месте, у людей повышается раздражительность, возможны головные боли и бессонница. Гороскоп на неделю советует провести это время в спокойной, тихой обстановке и, по возможности, исключить все раздражающие факторы. В период голубой Луны чаще чем в остальное время происходят аварии, так что если вы в эти дни планируете садиться за руль, то проявите особую осторожность. Также не рекомендуется проводить хирургические операции, начинать лечение и даже посещать стоматолога.

Гороскоп с 27 июля по 2 августа 2015 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В начале недели удача будет вам сопутствовать. Только не сорите деньгами: лишние траты сейчас ни к чему, особенно в среду и четверг. Начиная с 1 августа перед вами откроются великолепные возможности для творческого роста, развития бизнеса, штурма карьерной лестницы. Доверяйте интуиции — и сможете чувствовать и даже сами создавать выгодные для себя ситуации. В личной жизни тоже намечаются приятные перемены. Вторник — удачное время для достижения целей, подписания договоров, обсуждения с начальством и коллегами новых проектов и идей. Однако окончание периода окажется нестабильным: не исключено, что придется кардинально изменить свои планы.

Также вам будет интересно: гороскоп на 2024 год.

Гороскоп с 27 июля по 2 августа 2015 года Телец

В конце июля воздержитесь от критических замечаний — тогда сумеете сохранить авторитет, а также спокойствие в семье и на работе. Начало августа окажется более благоприятным. Уже после 1 числа вы испытаете прилив энергии и вдохновения. 2 августа творческий подход к делу, умение сглаживать острые углы помогут быстро и без особых усилий добиваться успеха. Правда, в конце недели ваши противоречивые поступки и суждения способны осложнить отношения с партнерами. Но, в принципе, эти дни благоприятны для поездок, обсуждения новых проектов. 31 июля, в день полнолуния, не стоит рисковать, ввязываться в конфликты и выяснять личные отношения.

Гороскоп с 27 июля по 2 августа 2015 года Близнецы

С первых же дней новой недели вы ощутите, что ваша сила, энергия, удачливость усиливаются с каждой минутой. В последние дни июля Близнецы в отличной форме и готовы всем доказать, кто здесь главный. Самое благоприятный день недели — воскресенье 2 августа. Знайте: все, что вы сделаете в это число, отразится на вашем будущем в течение года, так что проявите свои лучшие качества, таланты и способности. Кроме того, это удачное время для поездок, встреч, любовных отношений, свадеб и важных жизненных перемен. 31 июля, в день полнолуния и голубой Луны, может сложиться весьма нестабильная обстановка. Но, благодаря креативным идеям и финансовому чутью, вы сумеете выйти на новый уровень.

Гороскоп с 27 июля по 2 августа 2015 года Рак

В последние дни  июля у Раков могут появиться новые партнеры, покровители и возлюбленные. 31 июля лучше всего взять тайм-аут: вам нужно восстановить силы. После полнолуния вы почувствуете себя лучше. Но имейте в виду: помимо собственной работы, придется заниматься делами детей и близких. В выходные дни не будьте слишком доверчивы: этим могут воспользоваться.  Конец недели для Раков будет довольно сложный: могут измениться отношения с начальством и подчиненными, придется заново строить планы. Потрудитесь хорошенько — тогда уже к середине августа  у вас появится масса возможностей для творчества и самореализации, и вы сможете подняться на вершину успеха.

Гороскоп с 27 июля по 2 августа 2015 года Лев

В последнюю декаду июля Львам приходится нелегко: ссоры с близкими, конфликты с партнерами способны выбить вас из колеи. Не сдавайтесь: воспринимайте любые неприятности как испытания, справиться с которыми для вас — дело чести. Тогда медленно, но верно все уладите. В конце недели вы уже уладите большую часть проблем и сумеете поставить на место конкурентов. С 1 августа у вас  появится интерес к новым знаниям и проектам. Но близким может потребоваться ваша помощь или же вы почувствуете зависимость от их мнения, которое не всегда будет совпадать с вашим. Так или иначе, судьба поставит вас перед выбором.

Гороскоп с 27 июля по 2 августа 2015 года Дева

Для многих Дев конец июля — период довольно сложный и суетливый. Не стоит начинать новые дела и особенно участвовать в чужих проектах. 31 июля вы будете ощущать внутренний дискомфорт и думать, что окружающие вами недовольны. Не переживайте: это всего лишь влияние полнолуния. Займитесь в этот день личными делами и меньше обращайте внимания на других. В субботу и воскресенье вы станете проще относиться к неприятностям, а значит, появится больше шансов справиться с проблемами. К вечеру 2 августа вы почувствуете энергетический и творческий подъем, будете двигаться по жизни уверенно и с оптимизмом. Любые встречи, события, планы и договоренности этого периода в будущем помогут вам добиться успеха.

Гороскоп с 27 июля по 2 августа 2015 года Весы

С понедельника и до среды Весы полны энергии и творческих замыслов. Деловые встречи, которые могут состояться 28 июля, способны изменить ваши планы на вторую половину года. Кроме того, вероятны удачные поездки, судьбоносные знакомства, а общение с друзьями и возлюбленными подарит вам незабываемые моменты. Ближе к выходным у вас появится шанс самоутвердиться, избавиться от одиночества и любых ограничений. 2 августа сосредоточьтесь на профессиональных и семейный обязанностях. 31 июля избегайте импульсивных высказываний и поступков — иначе испортите отношения с начальством, партнерами и близкими.

Гороскоп с 27 июля по 2 августа 2015 года Скорпион

В понедельник у Скорпионов начинается весьма динамичный и неспокойный период: будьте осмотрительны. Зато после полнолуния вы почувствуете колоссальный прилив сил и творческой энергии. 1 и 2 августа — очень важное и позитивное время. Судьба поможет вам наверстать упущенное. Кроме того, вы сможете добиться признания и достичь невероятного успеха, генерируя новые идеи и проявляя организаторские способности. Для женщин-Скорпионов это благоприятный период для зачатия ребенка и создания долговременных любовных отношений. Мужчины тоже смогут обновить как личные, так и деловые связи. А вот 31 июля Скорпионам желательно сделать паузу и хорошенько отдохнуть.

Гороскоп с 27 июля по 2 августа 2015 года Стрелец

В понедельник благодаря ответственности, организаторскому таланту и лидерским качествам, вы сможете укрепить авторитет и совершить карьерный рывок. Во вторник и среду судьба вновь предоставит вам возможность подняться по служебной лестнице, а также наладить отношения с окружающими. Проявите упорство, и тогда, как магнит, станете притягивать к себе удачу и сможете кардинально изменить жизнь к лучшему. 1 и 2 августа для Стрельца — время успеха, побед и достижений. А вот в день полнолуния 31 июля вероятны неожиданные трудности, разногласия с начальством и компаньонами. Не сдавайтесь, но и не лезьте на рожон — и сумеете отстоять свои позиции.

Гороскоп с 27 июля по 2 августа 2015 года Козерог

Конец июля — хорошее время для крупных покупок, общения с близкими — но не для бизнеса или начала новых отношений. В первые дни августа будьте внимательны на дорогах, в путешествиях, проявляйте осмотрительность с родственниками и знакомыми. 31 июля вероятны неожиданные хлопоты, не всегда приятные. Но. благодаря спокойствию и уверенности в себе, вы справитесь с любыми испытаниями. После 1 августа Козероги почувствуют, что способны горы свернуть. Если возникнет желание попробовать себя на новом поприще —дерзайте! 2 августа не теряйте ни минуты: есть шанс воплотить в реальность самые грандиозные проекты, а также устроить личную жизнь. 

Гороскоп с 27 июля по 2 августа 2015 года Водолей

В понедельник Водолеев ждет приятное и полезное общение с друзьями и партнерами. Новые идеи и проекты желательно реализовать до 29-го числа: потом это будет сделать сложнее. 31 июля вероятно недопонимание с окружающими. Многие планы и проекты придется отложить. Не унывайте: у вас еще будет шанс наверстать упущенное и даже вырваться вперед. Однако с 1 августа удача вновь на вашей стороне. Оптимизм, открытость, необычные идеи, смелость и упорство позволят вам привлечь к себе успех и симпатии окружающих, да и вообще сделать жизнь лучше и интереснее. Это хорошее время для путешествий, расширения кругозора и публичных выступлений.

Гороскоп с 27 июля по 2 августа 2015 года Рыбы

В начале недели Рыбы энергичны, даже непоседливы. Держите себя в руках — не то наломаете дров. С 29 по 31 июля из-за резких перепадов настроения вы рискуете испортить отношения с окружающими, из-за невнимательности и опрометчивости — получить травму, попасть в аварию, угодить в неприятную ситуацию, в том числе связанную с финансами. Так что будьте бдительны и старайтесь контролировать эмоции. Зато 1 августа вы способны кардинально изменить жизнь к лучшему. Это подходящее время, чтобы наладить личные отношения, сыграть свадьбу, отправиться в путешествие, завести новых друзей и найти влиятельных покровителей. 

© Гороскоп на неделю с 27.7.2015 по 2.8.2015 для всех знаков зодиака от Ведьмочки.