Водолей — гороскоп на ноябрь 2020 года

Водолей — гороскоп на ноябрь 2020 года

Водолей, как известно, один из самых общительных и компанейских знаков зодиака. Однако в  ноябре 2020 года счастья и благополучия Водолеям лучше добиваться самостоятельно, не рассчитывая на чью-либо поддержку. Чем бы вы ни занимались, не ищите помощников. Только индивидуальная  деятельность в этот период сможет привести вас к успеху.

До 22 ноября 2020 года Солнце проведет в 10 доме  Водолея в 10 доме , который отвечает за карьеру и профессиональные успехи.  успеха и карьеры. В это время  вы будете точно знать чего вы хотите, и целеустремленно продвигаться к намеченной цели. Солнце в 10 доме гороскопа может помочь вам сделать еще один шаг, подняться еще на одну ступеньку по карьерной лестнице.

В начале месяца вам придется закатать рукава и работать в поте лица. Ваши идеи будут конструктивны и созидательны. В это время главной проблемой может стать то, что таких идей окажется слишком много. Вам необходимо научиться выделять лучшие и расставлять приоритеты.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

11 ноября в ваш 10 дом зайдет еще и Меркурий, который в эти дни набирает скорость после периода своего ретроградного движения. Наступает самое лучшее время чтобы реализовывать свои амбиции.

Лучшим днем месяца с точки зрения работы и карьеры станет 15 ноября, день новолуния в вашем 10 доме. В этот день можно смело идти к начальству и разговаривать о более высокой должности или хотя бы о повышении зарплаты.

22 ноября Солнце перейдет в знак Стрельца, ваш 11 дом друзей и единомышленников. С этого дня к своим делам можно и нужно подключать окружающих вас людей. В это время вы сможете многого добиться, заручившись поддержкой единомышленников и при условии, что не будете тратить много времени на пустые разговоры.

23 и 24 ноября — наиболее благоприятные месяцы для Водолея с финансовой точки зрения. В эти дни Луна проходит по вашему дому денег и соединяется там с  Нептуном. Такое положение планет обещает возможное поступление денег благодаря вашей интуиции. В точное время соединения Нептуна с Луной в вашем втором доме , 23 ноября в 18:30 по Москве, можно посоветовать Водолеям купить лотерейный билетик.

Теперь о личной жизни Водолеев в ноябре 2020 года.

Ваши личные отношения со второй половинкой в ноябре 2020 года можно сравнить с морем. Приливы будет чередоваться с отливами, а погода меняться раз в несколько дней. Наиболее сложный период — с 7 по 10 ноября. В эти дни Венера противостоит Марсу, что может принести вам испытания в личной жизни. В отношениях с любимым человеком все разладится по непонятной причине. Если в этот период вы поведете себя агрессивно или высокомерно, не избежать крупного конфликта. Так что вашей задачей стане поддержание пусть худого, но все-таки мира. 

После 22 ноября, когда Венера перейдет в знак Скорпиона, Водолеи станут необыкновенно влюбчивыми. Романтичная сторона вашей натуры выйдет на передний план и будет диктовать стиль поведения. В этот период вас ожидает множество знакомств с людьми, к которым может проснуться чувство симпатии. Одинокие Водолеи будут склонны заводить романы и наслаждаться любовными историями. Ваша личная жизнь станет более насыщенной и приобретет легкий оттенок новизны.

Семейные Водолеям в последнюю декаду ноября смогут улучшить свои отношения с партнером и ничего сверхъестественного делать для этого не придется. В это время достаточно прислушаться к мнению своей половинки и понять что у нее или у него на душе. Вам удастся стать ближе друг к другу и вновь испытать чувства, которыми вы наслаждались на на заре своих отношений.

Полутеневое лунное затмение, которое произойдет в последний день ноября, активирует ваш 5 дом гороскопа, который отвечает за развлечения и творческие способности. В этот день возможны удачные результаты в лотереях и разного рода азартных развлечениях. Удача в первую очередь будет сопутствовать тем Водолеям, у кого в персональном гороскопе нет негативных аспектов в 5 доме.