Рак — гороскоп на ноябрь 2022 года

Рак — гороскоп на ноябрь 2022 года

Раки на волне позитива в первую декаду, активны и деятельны во вторую и могут скиснуть в третью. Таким образом, чтобы скатиться по ноябрю, как по крутой горочке, забирайтесь на ее вершину в самом начале месяца, не откладывайте важные дела на потом. Больше общайтесь, прислушивайтесь к своей уникальной интуиции и смотрите по ночам вещие сны!

  • Благоприятные дни в ноябре 2022: 14, 18, 26.
  • Неблагоприятные дни: 6, 9, 21.

Что ждет Раков в ноябре 2022 года

Многих Раков в ноябре 2022 года одолеет тяга к стопроцентно материалистическим занятиям. Обо всем, что происходит вокруг, вы будете думать через призму дома, быта, хозяйственного обустройства. Собственно говоря, звезды внушили Раку страсть к хозяйственным хлопотам – и одновременно предоставили все возможности сделать эти хлопоты продуктивными. Многие семьи, членом которых является Рак, будут вдохновенно заниматься переездом, ремонтом, обустройством, разменом, обновлением дизайна… Итак, готовьтесь немало покупать ради удобного, современного быта. Соответственно, лучше заблаговременно проверить содержимое кубышки и морально приготовиться с ним расстаться.

Скорее всего, предстоит поездка, связанная с делами родителей. Если ваши родители уже ушли – обязательно сделайте уборку могилы, озаботьтесь обновлением погоста, пригласите эзотерика для очищения пространства. ?Можно покупать автомобили, мотоциклы, а также мобильные телефоны и компьютеры – словом, все, что помогает коммуникации и передвижению. Параллельно со всеми этими весьма волнительными мероприятиями ожидайте постоянных приглашений на в гости, на тусовки, юбилеи и светские мероприятия. Однако, каким насыщенным ни показался бы вам хмурый ноябрь, выберите время и подумайте о своей жизни. Попробуйте разложить на полочки самые важные моменты, выстроить логику того, как вы живете, помечтайте, как бы вам хотелось жить. Напишите сочинения или нарисуйте картинки «Я через 5 лет» и «Я через 10 лет».

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп

В первой половине ноября вы будете особенно привлекательны, милы и сексуальны: такой подарок сделает вам Венера в 5 доме вашего гороскопа. К сожалению, это не означает, что в личной жизни все сложится благополучно. Планета любви в этот период в сложных отношениях с разрушителем-Ураном, и потому у семейных Раков в начале месяца вероятны конфликты с супругом, ссоры на пустом месте. Не исключено, что парочку неприятных сюрпризов преподнесут детишки. Но не переживайте: это временные сложности.

Постарайтесь прожить первую половину месяца тихо и спокойно. Не провоцируйте скандалы и не поддавайтесь на провокации близких. Даже если не удастся избежать конфликта, не делайте резких движений: во второй половине ноября, когда Венера, Меркурий (общение) и Солнце (личность) образуют позитивный аспект с Юпитером (большая удача), вы легко уладите разногласия, и в доме воцарятся любовь и взаимопонимание. Правда, будет уже не до романтики: Венера окажется в 6 доме, секторе здоровья и повседневных дел. Так что придётся погрузиться в бытовые хлопоты.

У свободных Раков в начале ноября вероятны романтические знакомства. Увы, скорее всего, судьбоносной встречи не будет. Возможно, новый бойфренд «ни с того ни с сего» проявит не самые лучшие качества. Что ж, считайте, вам повезло: не придётся тратить время и душевные силы на отношения без будущего. Во второй половине месяца лучше сосредоточиться на себе и не забывать о близких родственниках.

Деньги и карьера

Большую часть ноября 2022 года Солнце проведёт в 5 доме гороскопа, секторе любви, творчества и детей. Здесь же в первой половине месяца будут гостить Меркурий (бизнес) и Венера (деньги, работа). Такое расположение планет сделает вас общительными и харизматичными. Но с другой стороны, вам будет сложно сосредоточиться на кропотливой работе. Велик риск совершить досадные ошибки, ведущие к серьёзным проблемам.

Не исключены в ноябре и конфликты с сослуживцами, недопонимания и даже денежные потери. О таких рисках предупреждают напряжённые аспекты Солнца, Венеры и Меркурия к Урану (неожиданные трудности) и Восходящему лунному узлу (главные цели). Вредит вам также конфликт Меркурия и Сатурна (карьера). Так что в первой половине ноября лучше заняться индивидуальными проектами, а в середине месяца можете смело делиться своими открытиями с окружающими. Удачные аспекты между названной звёздной компанией и Юпитером (социальное признание), а также Марсом (активность) и Сатурном подсказывают, что все у вас получится!

Здоровье

Марс проведёт весь месяц в 12 доме гороскопа, секторе страхов и ограничений. Такой транзит сопровождается снижением тонуса, повышенной утомляемостью, а иногда — импульсивностью, напрасной тратой сил. Чтобы не стать жертвой вируса или обострения хронической болезни, старайтесь больше отдыхать, ничего не делайте «через не могу». Доверьтесь интуиции: если внутренний голос подсказывает, что выходные лучше провести дома, укутавшись в уютный плед, так и сделайте. Поддерживайте иммунитет травяными отварами и витаминно-минеральными комплексами, дышите свежим воздухом и не забывайте проветривать комнаты.

От интенсивных физических нагрузок в ноябре желательно отказаться. Занимайтесь в комфортном режиме, просто чтобы поддерживать тонус. Всем Ракам без исключения стоит регулярно контролировать частоту пульса и уровень ад. Заранее посетить кардиолога следует тем, кто страдает заболеваниями сердца и сосудов. В первой декаде ноября звёзды советуют освежить стрижку и цвет волос, однако от радикальных экспериментов с имиджем лучше воздержаться. Во второй половине месяца хороший эффект дадут антицеллюлитные массажи, обёртывания, процедуры, направленные на коррекцию фигуры.