Гороскоп на октябрь 2017 Крыса

Гороскоп на октябрь 2017 Крыса

Октябрь 2017 – месяц яркий и динамичный. Крысам нужно все сделать и везде успеть, поэтому руководствуйтесь пословицей «Кто рано встает, тому Бог подает».

Работа, карьера. Вы вновь на коне – в октябре Крыс закружит работа, закрутят дела и результат от всего этого будет просто замечательный.

Бизнесмены и начальники могут рассчитывать на выгодные сделки, а также и на прибыль от проделанной в прошлом работы. Особенный успех ждет строителей. Впрочем, и представителям других специальностей можно рассчитывать на прибыль от операций с недвижимостью.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Спорные ситуации с партнерами несколько смягчаются, но до конца их разрешить, по всей видимости, так и не удастся. По-прежнему речь идет о долгах или о других финансовых обязательствах и вам придется их выполнять. Проблемы такого рода предполагаются в начале и в конце октября. Служащий может повести беседы об увеличении зарплаты, его услышат и поймут.

Деньги. Финансовая ситуация благополучна, деньги будут поступать регулярно и их количество заметно увеличится. Ориентировочные даты появления наиболее крупных сумм – 5—7, 14, 15, 24, 25 октября. Основные расходы предполагаются в первой и в третьей декадах месяца, но они не особенно отразятся на благополучной в целом ситуации октября. В одном случае это связано с делами, отдачей старых долгов, а в другом варианте – с жизнью романтической или семейной.

Любовь, семья. В этом месяце главное – работа, ну а все остальное вы можете с легким сердцем оставить «на потом».

Однако люди семейные могут вплотную заняться вопросами благоустройства быта. Дети во многих семьях могут стать основной статьей расходов, на их нужды из семейного бюджета уйдет немало средств. Личная жизнь по-прежнему неустойчива. Конфликты продолжаются, и причины могут быть все те же – разные взгляды на жизнь, различные системы ценностей и, что может быть самое неприятное, – бесконечные финансовые претензии. Ближе к концу месяца надежды на то, что близкий человек пойдет навстречу в решении каких-то проблем, могут развеяться и действительность предстанет во всей своей неприглядной красе.

Разумеется, речь идет только о парах, уже имеющих ряд проблем в прошлом, у прочих ситуация может развиваться в стиле «милые бранятся, только тешатся». Возможно, ваши внимание и любовь, в сочетании с ценным подарком, решат многие вопросы.

Здоровье. В этом месяце ваш энергетический потенциал невысок, может чувствоваться усталость от большого объема работы, и к концу месяца вы будете чувствовать себя усталыми и обесточенными. Чередуйте работу и отдых, памятуя о том, что только в здоровом теле обитает здоровый дух.