Гороскоп на октябрь 2017 Петух

Гороскоп на октябрь 2017 Петух

«Вас ждут великие свершения, господа Петухи!» – эти слова могут хорошо отразить общую атмосферу октября 2017.

Работа, карьера. Вы продолжаете идти вперед, и затруднения, которые пришлось пережить, только укрепят ваше неуклонное стремление к цели. В октябре вы с удивлением обнаружите, что далеко продвинулись и поддержка вашего дела действительно велика. Во всех начинаниях на вашей стороне люди, занимающие высокое положение в обществе, да и просто хорошие знакомые. Активизируются связи с коллегами из других городов или стран, возможны поездки, удачные переговоры.

Помимо старых друзей и коллег на вашем горизонте могут появиться новые партнеры с новыми оригинальными идеями, к которым рекомендуется присмотреться. На первый взгляд они покажутся несколько аферистичными, но, может быть, в них все же есть рациональное зерно. Служащий сможет улучшить свои позиции, получить одобрение начальства и провести переговоры о переводе на другую, более престижную должность. Действуйте смелее! Вы будете услышаны и правильно поняты.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вместе с этим претензии отдельных людей будут продолжаться, и они, как всегда, связаны с финансами. Наиболее сложные переговоры на эту тему предполагаются в первой и третьей декадах октября. И очень может быть, что ситуация не разрешится в этом месяце, а получит продолжение в дальнейшем.

Деньги. Финансовая ситуация в целом стабильна, деньги будут поступать регулярно, и их количество несколько увеличится. Однако почивать на финансовых лаврах не удастся – крупные расходы предполагаются в начале и в конце месяца. В одном случае они связаны с делами, а в другом, более вероятном варианте, – с потребностями семьи, детей.

Любовь, семья. Жизнь романтическая, как говорится, «бьет ключом». Не исключено, что именно в октябре вам предстоит принять несколько важных решений. Остаться вместе или окончательно разорвать отношения? Искать что-то другое или остаться с тем, кого давно знаете и чьи привычки изучили? Надо отметить, что октябрь принесет вам и те, и другие возможности, поэтому принять решение будет очень непросто.

Так, в первой и третьей декадах станет очевидно, что намерения близкого человека остаются прежними и расстаться – лучшее, что может быть. Однако в середине месяца ожидаются несколько мирных эпизодов, которые заставят думать о том, что еще не все потеряно. Надо сказать, что твердого решения у вас так и не будет, возможно, его придется отложить на будущее. Это одинаково справедливо и для влюбленных со стажем, и для ссорящихся супругов.

Дружные пары будут беспокоиться о детях, которые в октябре могут причинить много беспокойств. Но, какими бы ни были проблемы ваших чад, на их нужды может уйти львиная доля семейного бюджета. Люди одинокие могут рассчитывать на расширение круга знакомств. Возможна встреча с интересным человеком и начало бурного романа. Не исключено, что это произойдет в поездке или в кругу людей, приехавших издалека. Любые поездки, запланированные на октябрь, пройдут очень неплохо. Советуют всем Петухам, без исключения, прекратить выяснение отношений и отправиться в совместную поездку. Новые места заставят по-новому оценить проблемы, и возможно, они покажутся мелкими и совершенно ненужными.

Здоровье. В этом месяце вы здоровы, энергичны и все болезни обойдут вас стороной.